перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Появится черный рынок долларов? К чему приведет продление валютных ограничений — мнение экспертов

18 августа 2022, 10:00
21 августа 2022, 12:02
вопрос на засыпку,ладно введён запрет на ввоз в страну наличных долларов и евро,а самому государству зачем наличные доллары и евро?!Пусть люди снимут наличку в валюте,кто хочет,вы же заявляете что рубль крепок как никогда,тогда почему люди не могут снять свои деньги?!зачем государству наличная валюта?!
Гость
21 августа 2022, 14:27
Доча нашего фараона поставлена папкой на направление развития паралельного импорта. А для "параллельного импорта" нужна наличка, которую не отследить. Поэтому у народа наличка изымается, а в бюджет дочери нашего равноудаленного поступает.
Гость
21 августа 2022, 14:30
Нимая пауза-они в трансе-
Гость
21 августа 2022, 10:57
Неудивительно.Сначала демократы россиян обули с советскими рублями,а теперь с американскими долларами обувают.
Гость
18 августа 2022, 13:17
Наличный доллар купить по курсу установленному ЦБ в нашем городе можно, но с накруткой своего процента валютчиками. Есть ребята, которые могут продать сотню - другую тысяч долларов, а есть такие, кто и миллион другой в течении дня могут предложить.
Гость
18 августа 2022, 13:41
Я вам не Димон, так Вы обязаны явиться в правоохранительные органы и чистосердечно назвать этих ребят, а также пароли , явки 😄
Гость
18 августа 2022, 18:59
Гость
18 августа 2022, 13:41
Я вам не Димон, так Вы обязаны явиться в правоохранительные органы и чистосердечно назвать этих ребят, а также пароли , явки 😄
Увольняйтесь сэр со службы БХСС - даром зарплату загребаете в окошке кассовом- это ваши проблемы-
Гость
19 августа 2022, 06:30
Гость
18 августа 2022, 13:41
Я вам не Димон, так Вы обязаны явиться в правоохранительные органы и чистосердечно назвать этих ребят, а также пароли , явки 😄
Это где-же такая обязанность написана? В каком документе? Вы наверно придумали сами про такую обязанность?
Гость
18 августа 2022, 12:14
Чёрный рынок долларов- он и не пропадал- народ давно между собой решает эти проблемы- Банки мимо-Доллар жил -- доллар живёт -- доллар будет жить- Байден и Путин ему не помеха-
Гость
21 августа 2022, 11:06
Катявася и в долларах разбирается. Хорошо написал.
Гость
22 августа 2022, 17:36
Гость
21 августа 2022, 11:06
Катявася и в долларах разбирается. Хорошо написал.
Тяв -тяв --- гав - гав
Гость
18 августа 2022, 13:10
Доллар скоро будет стоить на вес, как туалетная бумага.
Гость
18 августа 2022, 15:05
А нечто станет лагерной пылью
Гость
18 августа 2022, 15:16
Гость
18 августа 2022, 15:05
А нечто станет лагерной пылью
Катявася, не пиши глупостнй.
Гость
21 августа 2022, 21:10
Гость
18 августа 2022, 15:16
Катявася, не пиши глупостнй.
Бёзер корф-
Гость
18 августа 2022, 14:52
Произвол. Надо в каждой Пятёрочке поставить банкомат по продаже доллара и евра, что бы каждый сотрудник магазина мог их покупать в неограниченном количестве .