RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Акции «Газпрома» и Сбербанка рухнули. Что ждет экономику и всех нас?

Гость
1 июля 2022, 11:57
Да все и так понятно - нам ждет жесточайший кризис и огромная безработица. И такая динамика (стремительное падение экономики) будет длиться все время, что идёт спецоперация + 1 год. После чего начнётся восстановительный рост, но с такого дна, что все равно до уровня 2021 года (даже 21 года!) мы будем расти снова лет 10. А на уровень 2019 (допандемийного) лет через 20... может быть... Короче и на колу мочало, начинай сначала.
1 июля 2022, 12:43
"Неприятность эту мы переживём"" (кот Леопольд из мультфильма).
Гость
1 июля 2022, 15:12
1 июля 2022, 15:12
"Неприятность эту мы переживём"" (кот Леопольд из мультфильма).
Не все
1 июля 2022, 16:07
Гость
1 июля 2022, 16:07
Не все
Ну, каркать-то не надо!
Гость
1 июля 2022, 12:46
Что за недовольство? Хотите, что бы вас яицилоп трансплютировал? Фараон сказал, терпеть десять лет, а там посмотрим! Вот и терпите.
Гость
1 июля 2022, 18:45
Всё это нетрудно было предвидеть. Предположу, что ситуация ещё ухудшится. Хоть бы ненадолго.
Гость
3 июля 2022, 09:23
Хоть бы не проканает. Это надолго. И сейчас это еще цветочки, ягодки начнутся чуть позже. Думаю месяца полтора два.
Гость
2 июля 2022, 10:29
Ну то есть я правильно понимаю, что сначала пустили информацию о рекордных дивидендах, чтобы люди стали скупать акции, а потом всех кинули?
Гость
3 июля 2022, 09:26
Да ни кто ни кого не кидал. Это бизнес. Вернее приказ бизнесу с верху. Деньги сейчас нужны, очень нужны на другое. А где их (деньги) брать? Вот и ищут лазейки где можно перехватить.
Гость
1 июля 2022, 12:29
Тротуарную плитку грызть будем.
Гость
1 июля 2022, 15:30
Своих грабите - Ужены Миллера шуба из горностая как у царя стоит 22 милл евро - как то засветилась она в ней и тут же бдительный народ цену указал
Гость
1 июля 2022, 18:56
Гаврила был царём хорошим, Народ Гаврилу обожал. Не спал Гаврила дни и ночи, Народу сказки сочинял: ,,Там чудеса, там леший бродит И на Европу страх наводит, Русалка на ветвях висит И всей Америке грозит... А у меня,в моей стране Я - с голым торсом на коне! И скоро будет всем удача - Кому квартира, кому дача Работа,хлеб,бабла в достатке - Такие у меня порядки !!!"
1 июля 2022, 12:53
Вряд ли в Ростове есть много держателей акций "Газпрома"и "Сбера" и поэтому основной массе ростовчан беспокоиться нечего. На бирже они не играют.