RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Кто заработал больше всех? Топ-5 самых богатых главврачей Ростовской области

Гость
17 мая 2022, 08:05
Поборы не прекращаются нигде, только эти деньги в декларациях не покажут,это идет сверх зарплат. А что же не пишите о зарплатах мед.персонала? На фоне миллионов начальства они будут, я так думаю, выглядеть очень блекло....
Гость
16 мая 2022, 23:03
Обратите внимание минздрав и следственный комитет на этих мажоров, воруют как могут и не стесняются, Врачи работают а эти деньги стригут(((
Гость
17 мая 2022, 08:02
Обратите внимание на АДВОКАТОВ(уволенных за коррупцию из органов ) ,И все нажито не посильным трудом ,оформлено на маму ,папу и других подконтрольным лицам,
Гость
16 мая 2022, 22:36
Все деньги, деньги! Вообще совести нет, особенно в онко
Гость
16 мая 2022, 22:35
Ну вот власть, спросили бы у этих врачей, откуда такой доход, пусть 100 тыс официальная зарплата, пусть 150, откуда миллионы
Гость
16 мая 2022, 20:55
Во как! А тут пенсия 18.700 и зарплата размером в МРОТ и ты почти буржуй! Откуда у врачей такие доходы? Не думаю что у них такая зарплата. Медики и учителя-всегда самые обделенные(как они говорят). Вопрос-откуда и за что?
Гость
16 мая 2022, 21:03
Гость, это не простые медики , это так сказать генералы медиков
Гость
16 мая 2022, 21:56
Гость
16 мая 2022, 21:56
Гость, это не простые медики , это так сказать генералы медиков
Точнее генералы от медицины.
Гость
17 мая 2022, 05:07
в МЧС государственный инспектор получает 18 тр.... Пенсия у пед работника с 40 летним стажем 12 тр.... ⁉️🙈🙈🙈😪
Гость
17 мая 2022, 06:47
А у медработников тоже небольшие зарплаты,и постоянно снимают разные доплаты,а нагрузку добавляют! В статье сказано о доходах(запредельных) главных врачей. Возмутительная система оплаты труда,кстати,не только в медицине.Почитайте рейтинг самых богатых директоров школ Ростова,там тоже миллионы!
Гость
16 мая 2022, 22:30
Наживаются на горе людей! Откуда такие доходы? И где, клятва Гиппократа?
Гость
17 мая 2022, 04:01
Богатые главврач и есть медицины нет
Гость
17 мая 2022, 07:25
какие врач хапуги
Гость
16 мая 2022, 21:07
О... И это только официальный доход. А сколько приносят пациенты онкодиспансера через замглавврача, которого сегодня(о, боги! -неужкли?!) посадили в СИЗО. Увы, ничего не меняется. Наоборот- совести всё меньше. А посещение онкодиспансера - так это просто унижение пациента . Начиная с "овчарок" в регистратуре
Гость
16 мая 2022, 22:09
Как вы правы. Только неделю назад подруга рассказала о посещении этого диспансера.Ей нужно было заверить какие то документы там после операции мужа. Операция была в другой больнице. Она была в шоке от обращения к ней. И врачей и регистратуры. Это при том , что туда приходят с большим горем. Где же милосердие?
Гость
16 мая 2022, 22:33
Грушко, мкртчян, корольковы окажут милосердие в обмен на презренный металл. Она по сравнению с ними как бюджетница перед наследным коммерсантом
Гость
17 мая 2022, 06:58
Живу рядом.Как вальяжно господа врачи диспансера выплывают утром из своих дорогущих машин,идут зарабатывать.Зажрались
Гость
16 мая 2022, 22:30
МФВ выделил деньги, ВОЗ создал контекст и поставил задачи, главврачи отработали на отлично, чего вы удивляетесь?
Гость
17 мая 2022, 04:03
Бредишь? Все враги мерещяться, жалко и психиатрическую помощь погубили
Гость
17 мая 2022, 15:58
Гость
17 мая 2022, 15:58
Бредишь? Все враги мерещяться, жалко и психиатрическую помощь погубили
@17 мая 2022 в 04:03: психиатрическая помощь нужна тем, кто убеждает себя в вымышленности очевидных вещей.
Гость
17 мая 2022, 06:30
кому коронавирус, а кому мать родна
Гость
18 мая 2022, 20:10
Кому онкология,кому мать родна!
Гость
17 мая 2022, 10:54
Врач должен лечить а не зарабатывать. Это всё последствия платного обучения.
Гость
17 мая 2022, 12:17
Гость, так врачи и лечат, но главврач это не врач
Гость
17 мая 2022, 17:27
Ушла на пенсию по «горячей сетке», работала в рентген кабинете,заработала 11.800!!!!!думаю,машину купить или квартиру???
Гость
18 мая 2022, 20:13
Кто придумал такой разрыв в зарплатах медиков?Это возмутительно!
Гость
17 мая 2022, 01:30
А все как по маслу, приходит больной с 4 стадией анкалогии и ему говорят НАДО СДЕЛАТЬ ЕЩЕ АНАЛИЗЫ ! КОТОРЫЕ СТРЯТ МИНИМУМ 100т.р. иначе мы тебе не дадим спокойно умереть !!!
Гость
17 мая 2022, 07:25
Да давно уже всё перевернулось с ног на голову, а мы все ещё не привыкли и не согласились с этим. Отсюда и возмущение.
Гость
17 мая 2022, 11:13
Вот это работают люди! Не покладая руки.
Гость
17 мая 2022, 08:28
Зачем народу такая информация? Никто ничего не изменит. Чтоб лишний раз позлить? Издевательство. И так везде сплошной негатив.
Гость
17 мая 2022, 13:30
Чтоб понимать, что это не врачи, а рвачи. Чтобы чётко осознавать, что люди государству не нужны, и на помощь можно не рассчитывать. Продолжить ещё, зачем это нужно?
Гость
17 мая 2022, 08:15
А если на АДВОКАТОВ посМоТреТь,Все оформлено на маму,
17 мая 2022, 17:10
Если б еще лечили!!!!разводят на никому ненужных анализах,хотя существуют анализу с узкой спецификой!а зачем человека вылечивать?кто им бабло таскать станет?развели бардак в стране!
Гость
18 мая 2022, 20:16
С них и спрос должен быть на миллионы,пусть отрабатывают!А то такой беспредел в больницах и поликлиниках!
Гость
17 мая 2022, 04:49
В Штатах врачи самые богатые люди ,а у нас беднота,хотя каждый день спасают жизни людей!!
Гость
17 мая 2022, 07:03
А почему у нас так?
17 мая 2022, 13:33
Так там же спасают....
Гость
16 мая 2022, 21:35
Не надо, не публикуйте! Вы подставляет людей, потом на из дома нападают и их пытают, остановитесь!
Гость
17 мая 2022, 06:52
А вам этих"фараонов"жалко?