RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

с-з.

754мм 53%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Будет в лучшем случае через четыре недели»: почему резко подорожала, а кое-где исчезла с прилавков офисная бумага

Гость
22 марта 2022, 09:50
"спецоперация проходит по плану" вопрос что декомуммиздится. Совфедом поднят вопрос о запрете влезать в бизнес любым контролирующим органам. это не только иммунитет на коррупцию это и хлеб из опилок по цене золота.
Гость
22 марта 2022, 10:11
А что с газетной бумагой? Запасов осталось до конца мая- сотрудников уже предупредили,чтобы были готовы к увольнению!
Гость
22 марта 2022, 11:18
Ладно бумага понятно, там импорт. Но, почему в 4 раза подорожали ОПИЛКИ для домашних животных?
Гость
22 марта 2022, 17:30
благодарим руководящую партию. будем экономить, затянем пояса, все стерпим.
Гость
22 марта 2022, 09:14
Дожились, химикатов нет. Россия давно стала колонией Европы и Америки. С нас сосут только ресурсы.
Гость
22 марта 2022, 09:56
проснулись вчера? заводы пережили 90е, с 98го при Примакове-Касьянове стали подниматься, и... ? уничтожение большей части промышленности произошло в 2004-2010г. взамен открылись отверточные цеха иностранных компаний, те самые "инвестиции" - ну вроде КАМАЗа. маленький секрет - на военных КАМАЗах стоят детали производства ФРГ. товарищ майор, это- не-секретная информация.
Гость
22 марта 2022, 11:27
Отбеливание ведется хлором. Которые еще с Первой Империалистической используется как боевое отравляющее вещество. И это совпадение начала "спецоперации" с прекращением использования хлора на гражданские нужды наводит на мысль что его опять используют как тогда.
Гость
22 марта 2022, 20:23
Гость
22 марта 2022, 20:23
проснулись вчера? заводы пережили 90е, с 98го при Примакове-Касьянове стали подниматься, и... ? уничтожение большей части промышленности произошло в 2004-2010г. взамен открылись отверточные цеха иностранных компаний, те самые "инвестиции" - ну вроде КАМАЗа. маленький секрет - на военных КАМАЗах стоят детали производства ФРГ. товарищ майор, это- не-секретная информация.
стояли детали на КАМАЗАХ, и варианты замены есть в достаточно большом количестве случаев, НО вам про это писать просто невыгодно😎 - так что товарищ немайор, учите матчасть, вам уже пора😁
Гость
22 марта 2022, 10:16
Голосуйте за ВВП будите жить долго счастливо и богато-- ну вы же сами всё понимаете
Гость
22 марта 2022, 13:03
«отечественная составляющая в нём тоже есть…» - видимо, только русский мат печатника при работе .
Гость
22 марта 2022, 15:51
Позорище, ничего своего нет.
Гость
22 марта 2022, 12:31
Полное Авито этой бумаги, у народа по 10-20 тыс коробок в наличие, сделано все специально, так же как с детскими товарами. Спекуляция во всем.
22 марта 2022, 09:32
"паникеры" скупили что б поднять цену и нажиться в это не простое время инфа сотка😂
Гость
22 марта 2022, 09:58
Да просто припрятали до лучших времён, когда цена будет в разы дороже
Гость
22 марта 2022, 11:44
Теперь придётся писать доносы на врагов народа на тетрадных листах, как в старые , добрые времена.
Гость
22 марта 2022, 14:03
То, что подорожают книги, которые и так не дёшевы, было понятно сразу. Хорошо, что мы в течение нескольких лет успели собрать прекрасную детскую библиотеку! Теперь придётся работать только на еду.
Гость
22 марта 2022, 14:30
Что это за Иван Федяков, и в каких единицах он измерил ужасность качества товаров в СССР, в частности обувь? он пожил в СССР хоть 20 лет своей жизни чтобы такое писать? Или ему удобно сейчас переписывать историю чтобы оправдать высокие цены на бумагу?
Гость
22 марта 2022, 23:00
Вот господин Федяков и раскрылся - он оказался членом партии лоббистов!!
Гость
22 марта 2022, 20:19
очередной специализд-"экономист" Федяков норовить свои далеко НЕ удовлетворительные познания выдать за истину в последней инстанции... И свое нужно заводить, пусть и не сразу