RU161
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

3 м/c,

сев.

756мм 24%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
241 комментарий к публикации

В Ростове резко подорожали сахар, мука и макароны — администрация

11 марта 2022, 17:05
Гость
Гость
8 апреля 2022, 13:09
цены на продукты продолжают расти. видимо в каждом з продаваемом продукте есть импортные составляющие? даже в яйцах? что такого импортного едят наши куры? перестаньте их кормить фуагрой. поверьте они лет 30 назад питались отечественным кормом и неслись очень качественными яйцами. а может все же дать по рукам тем кто цены рисует на эти продукты? и тем кто им помогает чтоб все было шито- крыто?
Гость
21 марта 2022, 06:24
Сахар есть в овощных ларьках в Лениноване,поскупали спекулянты ,теперь торгуют.
Гость
17 марта 2022, 00:40
Во всем армяне виноваты-к гадалке не ходи!
Гость
16 марта 2022, 13:00
По 1 каналу уже показали, что если ты чем то не доволен на всю страну, то штраф ВСЕГО ТО 30 тыс. А если ты хочешь жить нормально, то возможно будет и уголовка....
Гость
14 марта 2022, 20:03
В Ростове огромные проблемы с сахаром. Был в 2-х магнитах, пятерочках, ленте, окее-ни где нет и не знают когда завезут. Уже 2 неделе мониторю и все бесполезно. Есть только рафинад. "На лицо" сговор поставщиков, что бы задрать цены. И как обычно людей обвиняют, мол сами виноваты!
Гость
14 марта 2022, 19:36
Что мешает - сахар, муку и макароны пробовать не более 2 кг в руки по одной ЦЕНЕ справедливой. И самое главное , кто хотел , тот уже закупился. Значит цену подняли САМИ магазины
Гость
14 марта 2022, 18:36
Как всегда привычная для чиновников вранье,не оправдываю гребущих сахар ,но и власти к этому приложились, но в результате сахар отсутствует,до сих пор,иногда привозить стали по пять пятикилограмовых упаковок,теперь с воскресенья стали разгребать и крупы.
Гость
14 марта 2022, 15:15
Г Семикаракорск- три Пятерочки в центре- сахара нет уже пять дней, а так же 2 Магнита- тоже самое.... что случилось ? Украина весь сахар скупила что ли, или мы его привозим из за бугра?
Гость
14 марта 2022, 13:21
Сахара нет. Нет в Ашане, нет в Магните, нет в Пятерке. Нигде нет. Сахара просто нет. А раз нет сахара - нет дефицита.
Гость
14 марта 2022, 07:32
Позор ...
Гость
13 марта 2022, 19:57
Введут талоны как в годы Великой Отечественной спецоперации.
Гость
13 марта 2022, 18:02
граждане правильно делают, что запасаются продуктами. Ожидается кратный рост цен, в связи со спецоперацией. сахар 500р/кг - не предел.
Гость
13 марта 2022, 17:51
Цены на лекарства просто безумные. Легче умереть чем вылечиться
Гость
13 марта 2022, 16:18
Как это нет дефицита??? Хотя может и да,дефицит это вроде когда какого-то товара или услуги не хватает на всех желающих, ну а тут ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ!!! И не надо ботне сейчас написывать,мол де я только с магазина и там искомого завались- чётко время,название магазина и адрес!!! А нет,так заткнитесь! У меня только сегодняшних 5 магазинов в с фото,и ответы сотрудников,что не в их компетенции отвечать!
Гость
13 марта 2022, 17:11
Тебе нечего больше делать, как шариться по пяти магазинам, фотографировать и записывать ответы их сотрудников? Завтра сходи в больничку.
Гость
13 марта 2022, 14:19
Когда это безобразие закончится. Пенсию индексируют на гроши. А продукты дорожают за день по несколько раз. Как выживать пенсионерам? Обидно за них. Жизнь отдали родине.
Гость
13 марта 2022, 17:07
Не трынди, "пенсионер" липовый. Для русского человека существует только Родина, а твоя "родина" - это для "родства не помнящих".
Гость
13 марта 2022, 13:43
В нашем городе в самарской области в магазинах также нет сахара. Вчера хотели купить пшено, и не нашли! Цены на все растут не по дням, а по часам. И на продукты и на одежду, даже российского производства. Может это связано с тем, что тоннами поставляют гуманитарную помощь на Украину из России?
Гость
13 марта 2022, 14:21
Вы действительно считаете, что без российской гумпомощи украинцы ходили полуголыми и питались брюквой?
Гость
14 марта 2022, 06:29
Гость
13 марта 2022, 14:21
Вы действительно считаете, что без российской гумпомощи украинцы ходили полуголыми и питались брюквой?
Гость, нет...репой)
Гость
13 марта 2022, 12:38
В Самарской области также бешеный рост цен НА ВСЁ каждый день. В нашем городе также не достать сахар, но это пол беды, а то, что цены на продукты первой необходимости выросли более, чем в два раза, это на каком основании? Люди, не молчите, пишите в штаб президента. По электронке можно написать, адрес есть в интернете. С этим нужно разбираться. Потому что министры докладывают, что все хорошо. Чем больше будет людей сообщать, тем лучше.
Гость
13 марта 2022, 14:25
Из администрации президента письма эти в лучшем случае отправят на места, откуда придут отписки, а в худшем - займутся не ценами, а вами.
Гость
14 марта 2022, 06:30
Гость, он уже занимался маслом и сахаром...что вышло сами знаете.)
Гость
13 марта 2022, 12:13
г.Пролетарск сахара нет в продаже вообще. Потом народ в не потриотичносте обвинят, борыги плюют и хотят чтобы сними сочетались да на этом нагреть руки.
Гость
13 марта 2022, 12:22
Сахара полно на базах. Просто, как всегда, никто не ожидал, что среди населения начнется паника и все, как безумные, начнут сметать его с полок магазинов. Конечно, нужно время, чтобы его расфасовать, упаковать, развезти по торговым точкам, а там еще убедить паникеров не набирать его по-максимуму.
Гость
13 марта 2022, 11:58
Паникеры, кончайте трындеть. Только что вернулся домой из "Апекса" - сахар "Основа", 800 гр., 56 руб. /пакет. Никакого ажиотажа, люди спокойно берут, но не более 3-х пакетов в одни руки. А куда больше? Чтобы попа слиплась? Сейчас с сахаром логистику наладят, малохольные тут же начнут скупать еще что-нибудь, да хоть крышки для консервирования и опять начнутся вопли "потерпевших": "всепропалопросралиполимеры". Блин, как стадо баранов.
Гость
13 марта 2022, 11:18
Дело вовсе не в строительстве сахарных или других заводов, а в своевременной смене губернатора и мэра(зажрались), а потом не ждать их назначений из Кремля, а добиться честной избираемости в регионах.
Гость
13 марта 2022, 10:45
Кто-то хватает, а некоторые не могут купить килограмм, пошла купить , а в магазине сахара нет , и гречки тоже , пришлось занимать у соседей.
Гость
14 марта 2022, 06:33
Ольга, кроме сахара и гречки тебе есть нечего? бедненькая....купи вермишель и варенье.
Гость
13 марта 2022, 10:28
Зачем покупать в прок муку или каши? Они ж все заражены жучком. Рано или поздно он сожрёт все ваши запасы.
Гость
13 марта 2022, 08:43
В пятёрочка сахар стоит 56 руб не наводите панику
Гость
13 марта 2022, 12:19
В "Апексе" - тоже.
Гость
13 марта 2022, 08:19
Саботажники , говорят пакетов и бумаги нет упакововать , смешно , сахара на складах завались сейчас продают запасы еще 2020 года , тогда оптовые цены были 20 руб за кило , ждут враги народа когда цены еще подымутся
Гость
13 марта 2022, 08:01
Читала где то что у нас сахар производят из сахарного тростника ,а его якобы привозят из за границы
Гость
14 марта 2022, 06:34
Мери Попинс, ага,с Луны....)
Гость
13 марта 2022, 08:01
Введите закон хотя бы в области о размере максимальной наценки, дорожает все, кроме зарплат
Гость
13 марта 2022, 04:25
А чем заняты чиновники ростовской области?
Гость
13 марта 2022, 01:55
Дождутся, что полыхнет и люди кого нибудь в сахаре утопят.
Гость
13 марта 2022, 00:29
Народ,вы че,пятерка,вчера Сахар56 и много Шахты ,ростовская область
Гость
13 марта 2022, 00:23
Чек сохранила
Гость
13 марта 2022, 00:22
Я сегодня покупала сахар по 92 руб. за 1 кг
Гость
12 марта 2022, 22:09
Да,обидно,что ведь по большому счету.нет веры в лучшее будущее,возьмите Г Шахты и его близь лежащие поселки,каналезка просто и зимой и летом,ничего не делают,зато цены на коммуналку выше чем в Москве, стоят дома разрушенные после переселения людей,сносить и не собираются-денег нет у чиновников, где наши мэры,да им похожее,,никуда ни достучишься,местные депутаты тоже врут,что дальше....???
Гость
12 марта 2022, 21:54
А продукты Аллах пошлёт, совки есть совки и ничем уже совок не истребить
Гость
13 марта 2022, 17:24
Ты-то сама кто будешь - "жертва перестройки"?
Гость
12 марта 2022, 21:36
Вранье все. спрятали и создают ажиотаж. Я на видел чтобы его скупали , да и макароны тоже. Но сахар убрали с полок.
Гость
12 марта 2022, 20:20
Подорожание ни чем не обосновоно. Считаю что цены нужно вернуть на старые места.
Гость
12 марта 2022, 20:09
Провести показательные посадки всех желающих нагреть руки в такое непростое время по примеру Саудовской Аравии- там правда головы отрубили террористам, так и у нас они действуют как террористы.
Гость
12 марта 2022, 20:07
Сахар мука масло. Страна огромная есть все.все западное национализировать и забыть за них. А вот цены конечно надо контролировать это не порядок.
Гость
12 марта 2022, 20:03
Да будут строить в Ростовской области сахарный завод на инвестиции китайцев. Да вот незадача.... Весь сахар будут отправлять в Китай. А нормально так китайцы приспособились. Грязное производство в России, а готовый сахар--в Китай... И все это с радостным согласием нашей администрации
Гость
12 марта 2022, 20:02
Вот дебилы.Сами люди создают панику.Сколько этого сахара надо на семью?Нас 5 человек.Два кило на месяц не больше.Сахар ложками жрать не будешь.
Гость
12 марта 2022, 19:35
Да же если в мире останется одна Россия, наши земляки торгаши и перекупы задушат нас ценами!!!
Гость
12 марта 2022, 18:34
Ура!!! Сегодня купила сахар! 800 грамм по 80 рублей! В очереди за сахаром постояла 40 минут!!! Просто какой-то бред! Дожились! Что ждать дальше?
Гость
13 марта 2022, 17:18
Благодарите сумасшедших, спровоцировавших этот ажиотаж. На всех обезумевших дураков всего не запасти.
Гость
14 марта 2022, 13:27
Гость
13 марта 2022, 17:18
Благодарите сумасшедших, спровоцировавших этот ажиотаж. На всех обезумевших дураков всего не запасти.
Мы даже знаем конкретные фамилии. кто всё это спровоцировал.
Гость
12 марта 2022, 17:46
Толку от его болтавни. Влупить надо штрафы за такую торговлю сетей!
Гость
12 марта 2022, 17:26
А, что сахар в Европе делают, почему он стал 100р,и почему его нет, где Прокуратура и остальные Органы , почему никто не занимается, и никто не отвечает за этот беспредел.
Гость
12 марта 2022, 16:53
Да какой сахар,люди?!☝️☝️☝️☝️Весна на улице!Радоваться надо что зима закончилась !🤘Как в песне панк группы "****фильмы" Пусть весь мир летит к ****ням,только мы,только ты,только я,камни,витрины,свобода,любовь,весна!👍👍👍👍
Гость
12 марта 2022, 16:45
Спекуляция на товарах первой необходимости должна быть уголовно наказуемой!
Гость
12 марта 2022, 16:29
Да этот ажиатаж делаю сами магазины, попрятали товар и говорят что раскупили а потом цены задрали сахар 120-170р.и лежит на полке свобобно полный беспредел куда только правительство смотрит 😭😭😱😱
Гость
12 марта 2022, 16:27
12 марта Ростов на Дону ул.Зоологическая магазин Продукты,цена 1 кг. Сахара 92 рубля,Кошмар.
Гость
12 марта 2022, 16:17
За то по СМИ у нас все прекрасно.. Зомбируют людей, сейчас ещё все отключат, как в северной Кореи будем жить.
Гость
12 марта 2022, 16:31
Екатерина, значит будем жить как в Корее.😆😆😆😆Живут же корейцы,экономика своя и Америка ничего поделать с ними не может.Не получается цветная революция в Корее.☝️
Гость
13 марта 2022, 00:03
Гость
12 марта 2022, 16:31
Екатерина, значит будем жить как в Корее.😆😆😆😆Живут же корейцы,экономика своя и Америка ничего поделать с ними не может.Не получается цветная революция в Корее.☝️
Готов питаться корой и кузнечиками? Ну удачи, заслужил.
Гость
13 марта 2022, 17:20
Вас не отключить, так вы еще какую-нибудь проблему из пальца высосите.
Гость
12 марта 2022, 16:16
Так все дорожает, они уже цены поднимет сразу по 100-300р А гречка, вообще 130р. Сдурели. Надо работать, только на продукты.. А как пенсионеры покупают, я вообще не представляю. Люди выживают в этой стране!!!
Гость
13 марта 2022, 17:23
А вы из какой страны так дужераздирающе вопите?
Гость
12 марта 2022, 16:10
Да по рабиновичу на этот сахар!☝️Главное,что Карпин вернулся в ФК Ростов!🤘⚽
Гость