RU161
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+1°

переменная облачность, снег

ощущается как -4

5 м/c,

с-з.

755мм 75%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,78
EUR 108,51
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Власти рассказали, сколько Ростовская область ежедневно тратит на беженцев

21 февраля 2022, 17:00
22 февраля 2022, 15:42
24 000 руб в месяц ☝️. При этом им не надо платить за коммуналку ❗. Для сравнения, пенсия у местных 16000-18000 🤦. Средняя зарплата около 30000 р 🤦❗При этом эти же пенсы голосуют за Путина 🤮.
Гость
21 февраля 2022, 17:07
.... такая удача на воровской голубятник снизошла, это же сколько украсть можно, кто будет проверять расходы на беженцев путена по вызову? 😂😜😁
Гость
21 февраля 2022, 17:45
А когда я пишу обращения чтобы залатать дыру на пешеходной дорожке, мне администрация отвечает, что нет денег 🤷
Гость
22 февраля 2022, 21:23
ну ты держись..
Гость
21 февраля 2022, 18:12
Я не против помощи этим людям.Но почему на нас плюёт наше правительство.Люди болеют заразой, тратят деньги на лекарство и ЖКХ , и что остаётся на питание Из за башенного роста цен на всё , остаётся только на молоко, и то если оно таково.Яйца золотые, даже их вдоволь некупишь.Беспокойтесь также о своих, но для нас нет денег.Но с этой ситуацией, ох как много обогатиться .Стыдно за Россию.
Гость
21 февраля 2022, 17:44
24 т.руб. в месяц получается!!! А чем хуже наши жители: пенсионеры, учителя, работники почты, и др. и им пусть выделят хоть что нибудь!!! Зарплаты почтальонов порядка 14 тыс. руб., пенсии средние примерно столько-же.
Гость
21 февраля 2022, 19:16
Да какой с вас навар? Перетопчетесь как-нибудь.
Гость
22 февраля 2022, 21:23
Гость
21 февраля 2022, 19:16
Да какой с вас навар? Перетопчетесь как-нибудь.
😁👍
Гость
21 февраля 2022, 17:16
А на ливневки, как и на все остальное денег нет и не будет...
Гость
21 февраля 2022, 17:22
Война - это же такие бабки… Были бы мозги, придумали бы о создали Мерседес, Боинг, Эппл , рабочие места и жильё для нуждающихся…! Но для этого же думать, создавать надо… Ой как аукнется потом в Гааге…!
Гость
21 февраля 2022, 21:28
А сколько на войне поднимет бабла правящий класс?
Гость
21 февраля 2022, 18:11
Бедные украинцы конечно офигевают из своих окопов, до боли в глазах вглядываясь в гремящий полыхающий цирк Донбасса, они там жуют сало с луком закусывают, но отвесили челюсти смотрят на идиотов с недоумением и думают, а с кем там воюет путен? Неужели все-таки напали печенеги и им там помогают захватывает Донбасс батальоны кентервильских привидений! Все бегают, все палят в воздух, все поджигают свои пустые уазики, громят и запаливают нежилые дома, бьют стекла копают ямы, которые выдают за следы от разрывов, причем копают халтурно почти каждая воронка, со следами лопат и мотыг, там скрежеща по асфальту хвостам маршируют распятые мальчики, а толпы испуганных голосящих теток с реально перепуганными детьми, распихивают по автобусам для эвакуации. Теткам и детям конечно, досталось больше всего и хуже всех, эвакуируя их от воображаемого условного противника, бедняжек ведь реально куда-то везут, но потом в какой-то момент показуха заканчивается и тут уж кому как повезет, кого-то распихивают по спортзалом и гаражам ростовской области, а часть просто выгружают с их детьми на обочине, без еды воды и туалета и забыв о них едут за следующие партией доверчивых дурочек, потому как трагедия Донбасса, телезрителей должна потрясать масштабностью и неостановимостью …..😂😜😁
Гость
22 февраля 2022, 02:21
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
22 февраля 2022, 08:24
Истину глаголишь сын мой!!!