перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Владимир Путин подписал указ о единовременной выплате на школьников

2 июля 2021, 10:34
2 июля 2021, 15:09
Это круто, август-декабрь 20...г. Ждите...
Гость
2 июля 2021, 11:20
Ясно. Ожидается очередное подорожание продуктов.
Гость
2 июля 2021, 12:47
Пытаюсь представить себе картину: Вашингтон, Белый Дом, Овальный кабинет. Телефон разрывается. «Господин президент? Из Кентукки мы! Тут крыша в детском саду прохудилась, а местные власти чинить не хотят! Вы уж…» — «Разберемся, не волнуйтесь!» «Господин президент? Из Майами беспокоят! У нас тут коммуналку подняли до невозможности!» — «Выясним!» «Господин президент, я из Алабамы! Газ обещали, третий год никак не дотянут!» — «Поможем!» «Господин президент…» Изо всех сил пытаюсь представить. Никак не получается. 😂😜😁
Гость
2 июля 2021, 11:06
Добреньнький С-с-смеагорл!
Гость
2 июля 2021, 11:57
Путин - это Ленин сегодня!!!
Гость
2 июля 2021, 12:22
Кукарекайте дальше, смешно получается!😁😁😁
Гость
2 июля 2021, 12:38
sцарь холопским детям, милостыню пожаловал, радуйся равнина!😂
Гость
2 июля 2021, 12:45
Хотел почитать сколько будет недовольств и возмущений в комментариях к данной теме
Гость
2 июля 2021, 12:49
Почти библейский сюжет: по 30 серебренников(10тыс) перед выборами. Интересно думают родители о своем будущем(пенсии, социалке, работе, ЖКХ) и будущем своих детей?
Гость
2 июля 2021, 15:11
Путин - это ум, честь и совесть вашей эпохи!
Гость
2 июля 2021, 15:09
Слава великим: Рабиновичу, Ленину, Сталину, Хрущеву, Брежневу, Андропову Черненко, Горбачеву, Ельцину и Путину!!! Но, Рабиновичу больше!!!
Гость
2 июля 2021, 15:14
Земляки, хоть и бывшие! Ваш народ и Путин едины!
Гость
2 июля 2021, 15:13
Земляки, хоть и бывшие! Путин - ваш рулевой!
Гость
2 июля 2021, 15:18
Под знаменем путинизма-мишустинизма вперёд, к победе индустриального рывкизма!
Гость
2 июля 2021, 15:23
Путин, партия ЕР, коммунизм!!!
Гость
2 июля 2021, 15:21
Ленин и Путин - близнецы братья! Кто более матери-истории ценен? Вы говорите Ленин - подразумеваете Путин! Вы говорите Путин - подразумеваете Ленин!!!
Гость
2 июля 2021, 15:30
Слава великим: Рабиновичу - самому активному и шикарному комментатору новостей сайта и Путину - несусветному и патологическому счастью народов России.
Гость
2 июля 2021, 15:49
Кто шагает дружно в ряд? Пионерский наш отряд! Слава пионерам - всемь ребятам примерам, а также Рабиновичу и Путину, в них состоявших!!!
Гость
2 июля 2021, 18:14
Скажите, когда страна начнёт строить пирамиду нашему несусветному и паталогическому счастью?
Гость
2 июля 2021, 19:22
Земляки, хоть и бывшие! А вы себя под солнцем Путиным чистите, чтобы плыть в светлое будущее дальше?
Гость
3 июля 2021, 03:17
""получат единовременную выплату в 10 тысяч рублей в августе — декабре этого года"" - это как понимать то в августе-декабре ? 10 тыс. руб будут идти с августа по декабрь ? или 10тыс.руб каждый месяц с августа по декабрь !??
Гость
3 июля 2021, 09:47
Слава комсомолу - резерву партии, а также Рабиновичу и Путину, в нем состоявшим!!!
Гость
3 июля 2021, 09:46
Слава октябрятам - весёлым ребятам, а также Рабиновичу и Путину, в них состоявших!!!
Гость
3 июля 2021, 11:10
Слава КПСС - боевому, испытанному авангарду советского народа, а также Рабиновичу и Путину, в ней состоявшим, пока она была кормушкой!!!
Гость
3 июля 2021, 16:48
Слава великим: Рабиновичу - самому активному и шикарному комментатору новостей сайта и Путину - вождю всего прогрессивного человечества и племенному борцу за мир во всем мире!!!
Гость
2 июля 2021, 13:50
Вы радуйтесь что это хоть дают, в советское время не было не каких подачек.. просто зажрались!!!