перейти к публикации
94 комментария к публикации

За торговлю в старом аэропорту Ростова начали брать деньги

12 мая 2021, 15:28
Гость
12 мая 2021, 15:45
Забавна фраза "контролирует". То есть просто берет деньги за въезд? То есть проверять что там продается, какого качества, есть ли документы это, не входит в обязанности "контролирующей" "фирмы"?
Гость
12 мая 2021, 15:32
Деньги с рынка потекли рекой в другой карман. Огромные деньги! И неконтролируемые.
Гость
12 мая 2021, 15:44
А кто бенефициар-то?
Гость
12 мая 2021, 16:28
Вот и выстраивается цепочка. Атлант разогнал кто? И тут же приютил неплемянник.
Гость
12 мая 2021, 15:49
А 2,1 миллиона рублей идёт в бюджет города или организатору?
Гость
12 мая 2021, 21:25
Я таки даже не могу представить сумму накрутки на огурец-помидор. Птички божие не знают .. Жалеть барыг, ну нафик. Барыг давно пора прижать. Почему фермерским хозяйствам не дадут площадку?
Гость
12 мая 2021, 17:55
Вот видите,я написала комментариц,а его не опубликлвали страшно ходить по нашим станичным рынкам и магазинам,цены готовы тебя добить,мойва св.мороженая 470 руб.,про картофель молчу, помидоры,огурцы тоже... и это результат ваших,дорогие власти,манипуляций с рынками,когда же вы наедитесь,не давитесь нет?
Гость
12 мая 2021, 15:40
,,Эта нога кого надо нога"
12 мая 2021, 21:07
Ну прям заботились они о вас нахрен вы не кому не нужны с вашими проблемами самый жирный кусок вырвали и делать не чего не надо а деньги рекой в карман как они любят .15000₽ с машины 1000 машин в день 15 миллионов в месяц .
Гость
13 мая 2021, 09:13
Спасибо губернатору за заботу о простых людях ,цены вырасли на все????
Гость
12 мая 2021, 17:33
Я,как обычный покупатель,пользующийся услугами этих рынков,особенно овощным,считаю,что просто состоялся простой передел или рейдерский захват территории,не смогди сто то поделить вот и устроили такую бузк, а страдаем мы простые люди,ведь у нас в ст. Кировской так овощи подорожали что страшно смотреть на цены,а не покупать. Власть имущие,когда вы наедитесь за наш счет,каких подлостей еще ждать от вас?
Гость
12 мая 2021, 19:30
Нахождение товара на взлетной полосе приводит к автоматическому росту цен
Гость
12 мая 2021, 16:05
Голубев
Гость
12 мая 2021, 17:40
Не знаю кто брешет, но торговцы говорят о 50000₽ за въезд на рынок с фуры. Сначало было 30000₽, затем 40 и теперь 50. Апатиты растут.
Гость
12 мая 2021, 19:00
позорище и этот срач теперь будет на проспекте Шолохова
12 мая 2021, 19:17
их и оттуда скоро выгонят
Гость
12 мая 2021, 19:29
А все это не для установления ли такого замечательно доходного контроля над продавцами овощей и было сделано? Специально г. Кушнаревым и его сподвижниками из администрации?
Гость
13 мая 2021, 10:11
Атлант и Овощной , это разные рынки и обобщать не надо. Атлант , это цивилизованный , законный рынок. Народ сьезжать не собирается. Там работают тысячи предпринимателей . Если посчитать с семьями , то это касается десятков тысяч людей. Никакому олигарху просто так выгнать их не получится. Пора это понять. И оставить попытки.
Гость
13 мая 2021, 19:07
Если рынки были незаконными,в этом нет вины предпринимателей,они регулярно платили налоги,по другому работать у нас не возможно,если честно,а не через взятки должностным лицам.Но нельзя людей оставлять без работы,потому что через 20 лет,кто-то разобрался ,что все было незаконно. Дайте возможность и узаконньте,а не выполняйте людей на улицу.
Гость
12 мая 2021, 23:31
Удивился бы, если не стали бы брать деньги))) А так россиян этим фактом уже не удивишь...
Гость
13 мая 2021, 09:34
Нифига себе тарифы . А эти деньги в чей карман пойдут ,это же территория частная собственность. Понятно с чего жировали владельцы рынков.
Гость
14 мая 2021, 07:56
А сколько ДПС ещё собрало с фур по дороге к рынку? Вот вам и продовольственная безопасность!
Гость
12 мая 2021, 22:38
Буква г перед фамилией как понять?.
Гость
13 мая 2021, 15:34
Как в стане бардак.так и здесь.я очень жалею.что живу в этом бардаке.срасибо нашему царьку
Гость
12 мая 2021, 16:04
фуд сити рынок с газели 12000р + 600р сейчас точно не помню осенью поменяли въезд / 12000р + 600р въезд и каждый день пребывания газели на рынке/ допустим 12000р можно торговать от 1 час до 3 дней равно 12000р + если 3дня въезд 600+600+600 - 1800р итого 13800руб ,за 3 дня + бесплатно отдаешь банановые коробки ,пусть будет примерно 140 коробок по 50 -60 рублей
Гость
12 мая 2021, 18:39
те деньги не с чего по сути, как раз вот были ливни при них так удобно торговать. потом будет жара, суховеи, потом опять ливни и снег. Что то нельзя перегревать что то переохлаждать. Да это неважно. .....
Гость
13 мая 2021, 18:32
барыги и спекулянты
Гость
17 мая 2021, 08:39
Вся эта братия с овощами пусть отправляется к себе в Азербайджан и там торгует . А торговые места отдать местным , мы выращиваем много своих овощей и они не дороже привозных .
Гость
23 мая 2021, 19:14
А ,что на землях под аэропортом разрешение под торговлю?))))это прям по закону все делается
Гость
12 мая 2021, 18:56
кстати базу на Врубова и другие, нафик тоже надо позакрывать, нефик народу антисанитарию разводить,и по дешевке что то покупать,пусть народ тарится в сетевых магазинах,или как здесь писал кто то из работников администрации,пусть все едут в Ольгинскую там есть все и дешево)))
Гость
13 мая 2021, 09:59
Перевели овощной рынок. Атлант держится и сдаваться не собирается. Там все законно.