RU161
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

9 м/c,

ю-в.

748мм 81%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
100 комментариев к публикации

Пособие на детей с 3 до 7 лет начнут платить раньше. Рассказываем, как его оформить

8 мая 2020, 08:00
8 мая 2020, 08:22
Мда, не забывайте, что при расчете дохода за январь и прследущие месяцы это пособие будет учитываться.
8 мая 2020, 15:40
Гость, так же, как и пособие по безработице
8 мая 2020, 15:34
А если сейчас 6,а вконце июля 7 ?
8 мая 2020, 15:42
andrejzotkin141, с января оплатят по день рождения
Гость
8 мая 2020, 09:08
Как долго будут платить? Пока ребёнку не исполниться 8! До семи лет включительно. Дезинформация постоянная
Гость
9 мая 2020, 18:38
Странно, людям сейчас тяжело, кризис, доходы снизились сейчас, а для расчета берутся доходы прошлого года, может в прошлом году у семью было все прекрасно, а сейчас семья нуждается, но ничего не получит, потомуфто в прошлом году наелась
Гость
9 мая 2020, 19:26
Да, как обычно ничего нового, кто не работает тот получит, кто работают не получат, почему работающим не берут суммы те которые остаются после налога, 5500 налог снимают, а пособия считают не отнимают 5500 , очень верно, чьи то родители бегают работают, чьи то спокойно дома сидят, за детками смотрят
Гость
8 мая 2020, 10:16
А если у нас в семье не кто официально не работает? Нам положены выплаты?
Гость
8 мая 2020, 14:35
Так если дочери 5лет.значит мы не вошли в эту программу.?
Гость
9 мая 2020, 13:35
Моему будет только два годика сколько нам будут платить?
Гость
9 мая 2020, 13:40
Лично мне в соз защите сказали, что на ребенка прожиточный минимум 11 800 а на взрослого 12 200 руб. В месяц платить будут по 6018 рублей. Документы паспарта родителей, свид. о рождения детей, снилс каждого члена семьи, свид. о браке, реквизиты банка. И все документы в 1 экземпляре ксерокопии. Рассмотрение 10-20 дней. И заявление уже с 12 числа будут принимать. Новосибирск.
Гость
9 мая 2020, 17:47
Скажите пожалуйста муж работает не официально я тоже нигде не работаю и на бирже труда мы оба тоже не стоим то нам положено это пособие.
Гость
9 мая 2020, 18:17
А если ребенку 4 года я имею права на пособие?
Гость
9 мая 2020, 19:31
Мне 30лет я одна с двумя детьми.Нет не дома не какой помощи от государств не работаю.Сейчас нахожусь в деревни у родителей но по мимо меня есть ещё двое у родителей нам тесно.Уменя на руках токо есть мат капитал но нанего не хвотает средств что купить жилье как быть.А моим детям 4года и 7лет.Что делать куда обратиться.
Гость
10 мая 2020, 13:05
А после 8 лет это уже не дети они не едят, не одеваются,не чего им ненадо.
Гость
8 мая 2020, 21:25
А если ребенку уже есть 7лет пошёл 8год уже плотить не будут?
Гость
8 мая 2020, 21:26
Как быть, если папа ИП, получается он официально не трудоустроен. Имеем ли право на выплату?
Гость
9 мая 2020, 11:15
а до3лет и после 6лет детям есть не надо. Похоже с головой у поавительства не все в порядке?
Гость
9 мая 2020, 11:19
За какой период нужна справка о доходах?
Гость
9 мая 2020, 11:37
Скажите если у меня з/п официально 12500, и у меня 2 детишек, одной 4 года, мне положено пособие?
Гость
9 мая 2020, 13:58
Если мама не работает ребенку в феврале 3 года сможет ли она получать это пособие?
Гость
9 мая 2020, 15:19
А за какой период времени нужны справки о зарплате.?
Гость
9 мая 2020, 17:34
Скажите пожалуста муж палучает пенсию 13 тыс больше дахода нету унас нам паложена ребенку 5
Гость
9 мая 2020, 20:25
Моему ребенку будет в октебре 7 ,у меня нет прожиточного ?Я буду получать?
Гость
9 мая 2020, 23:47
Здравствуйте подскажите пожалуйста. А заявление надо подать до 1 июня? Иили позднее тоже можно? Например в июле.?
Гость
10 мая 2020, 02:45
А,если ребенку 26января исполнилось семь лет,ему положены выплаты ?
Гость
10 мая 2020, 03:37
Здравствуйте, подскажите имею ли я право на пособие? Моим детям 3 и 6 лет, я офиц. не трудоустроена, нахожусь по уходу за престарелой бабушкой пособие 1 тр и муж работает официально, зп 20 тр, получаем пособие малообеспеченной семьи 800 руб.
Гость
10 мая 2020, 11:33
Не понятна логика. То есть дети старше 7 лет не хотят есть и сами себя обеспечивают.
Гость
8 мая 2020, 11:04
Так 7 лет включительно, это и есть пока не исполнится 8 лет... )))
Гость
8 мая 2020, 23:06
У меня муж так же работает не официально а я сижу в декрете получается нам тоже не положено пособий?
Гость
8 мая 2020, 23:16
А если жена работает официально, а муж нет? Дадут?
Гость
8 мая 2020, 23:31
Связи с тем что многие потеряли работу из за коронавируса можно было бы эту пособию выплачивать полный прожиточный минимум а не половина.
Гость
9 мая 2020, 00:39
А если муж иностранец?а я не работаю официально.
Гость
9 мая 2020, 05:54
А у нас корова, так мы вообще миллионеры!!
Гость
9 мая 2020, 08:31
Сейчас всем надо давать пособие,сволочи,на детях экономят
Гость
9 мая 2020, 09:59
Бред, а при чем тут другие члены семьи, у них что детей нету, им кормить не надо что-ли, или если у сестра получает чуть больше меня, то что теперь я не получу пособие?!
Гость
9 мая 2020, 11:02
А дети старше 7лет кушать не хотят? Э
Гость
9 мая 2020, 11:35
То есть урон от ихних запретов они прикрывают разделяя общество,но деньги дают только у кого прожиточный минимум меньше,а с тремя детьми и не работающий крутись как хочешь!
Гость
9 мая 2020, 11:39
И еще один вопрос на старшую дочку ей 14 лет как и где можно в госуслугах подать заявление на обычные пособия, никогда не получала.
Гость
9 мая 2020, 13:44
Господи вы хотя бы себя любите что же вы такие злые последний кусок доедпете? Те кто действительно плохо живёт не пишут а вы вечно голодные ненавидящие всех и вся кто вы и как вас зовут?ни одна страна не пишет о своей родине то что пишете вы Иваны не помнящие родства дай вам бог здоровья и денег чтобы вы их отдали всем бедным все до копеечки и счастья вам с днём победы а иначе никого из нас не было бы
Гость
9 мая 2020, 20:53
Как я поняла алименты также учитываются в доход, а если муж платит алименты, эту сумму будут минусовать из дохода? Может кто знает.
Гость
9 мая 2020, 20:58
Кто хочет тот всегда найдет работу, у нас у всех дети от 2 и более
Гость
9 мая 2020, 22:16
А если я записана на биржу могу ли получить пособию от3 до 7 лет?
Гость
9 мая 2020, 22:16
Скажите пожалуйста, у мужа официальньная ЗП 12000₽ Я связи с короновирус встала на биржу сказали будут выдавать 1500₽ Я могу тоже оформить пособие??
Гость
10 мая 2020, 00:51
Скажите пожалуйста, а если например я мать одиночка и не работаю, мне пологается что-то? Тоесть у меня вообще нет никаких доходов.
Гость
10 мая 2020, 01:12
А матям-одиночкам тоже от прожиточного минимума? То есть если я одна с ребёнком, а зарплата чуть больше двойного прожиточного минимума, то нам пособие не пологается?
Гость
10 мая 2020, 04:46
Есди ребёнку 7 и пошёл восьмой год то ему 7 до тех пор рока не будет 8. Значит за этот год выплата будет!
Гость
10 мая 2020, 06:12
А если есть отцовства. На алименты не подвала. Даёт деньги по возможности. И как будут учитывать доход, если мы не живём вместе?
Гость
10 мая 2020, 06:51
Здравствуйте. Вопрос а если я не где не работаю один ребёнок скоро будет 5.я как мать одиночка мне будут выплаты или нет?
Гость
10 мая 2020, 08:12
Вам надо в госуслугах написать заявление, на выплату до 3 лет, пять тысяч вам положено, но незнаю насколько, три месяца точно, или звоните в соц защиту, они объяснят.
Гость
10 мая 2020, 10:53
Я из Саратовской области.А если 29 апреля 2020 года уволилась,в данный момент безработная,доход за прошлые года будет учитываться?
Гость
13 мая 2020, 06:21
Если я иностранка ребёнок россиянин 4 года могу получить пособие с 3 до 7 лет?