Зато мы все попадём в Рай, а все остальные просто задохнут!!! Чуствуете разниц? )))
Гость
23 ноября 2018, 07:54
Ты не попадешь - грехи не пустят.
Гость
22 ноября 2018, 18:48
ГРОМАДНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ НАШЕМУ ПРЕЗИДЕНТУ ЗА ТАКУЮ ВЕЛИКОЛЕПНУЮ ЖИЗНЬ РОССИЯН, ОСОБЕННО ПЕНСИОНЕРОВ!
Гость
22 ноября 2018, 18:50
А чем отличаются нынешние правители от немцев, которые приходили в нашу страну в 1941г? Да ничем!
Гость
22 ноября 2018, 23:12
А чем такие как ты, отличаешься от тех, кто немцев с цветами встречал и полицаями служил у них? Ты думать пробовал, перед тем, как такое писать?
Гость
22 ноября 2018, 23:45
Гость
22 ноября 2018, 23:12
А чем такие как ты, отличаешься от тех, кто немцев с цветами встречал и полицаями служил у них? Ты думать пробовал, перед тем, как такое писать?
Очнись сам, и подумай, почему на олигархов деньги в бюджете есть, а на граждан - нет. Что фашисты, что эти хотят оставить только тех, кто нужен для выкачки ресурсов: обслуживания месторождений и транспортировки. Остальные - "держитесь"! ))
Гость
23 ноября 2018, 07:53
Гость
22 ноября 2018, 23:45
Очнись сам, и подумай, почему на олигархов деньги в бюджете есть, а на граждан - нет. Что фашисты, что эти хотят оставить только тех, кто нужен для выкачки ресурсов: обслуживания месторождений и транспортировки. Остальные - "держитесь"! ))
Бред нести элементарно. Фашисты и олигархи были и тогда и сейчас и фашисты от олигархов отличались и тогда и сейчас. И вся разница в том, что олигархов в СССР не было, а в РФ теперь есть.
Гость
22 ноября 2018, 18:42
Правильно делают. Россияне - народ терпеливый, они и 12 процентов отдадут, и 30. Ведь не в деньгах счастье, в самом-то деле. Гораздо важнее наши великие победы!
ВСЕХ ЭТИХ МАХИНАТОРОВ-ЗАКОНОТВОРЦЕВ ЖДЕТ НЕПЫЛЬНАЯ РАБОТЕНКА НА ЛЕСОПОВАЛЕ! СЕБЕ ПОЧЕМУ-ТО НИЧЕГО НЕ ЗАМОРАЖИВАЮТ! ПОМИМО ЗАРПЛАТ С 6 НУЛЯМИ ЕЩЕ И КУЧА ВСЯКИХ НАДБАВОК ЗА НАШ С ВАМИ СЧЕТ!
Гость
22 ноября 2018, 23:05
Володя, я буду за вас голосовать на следующих или досрочных выборах!
Гость
22 ноября 2018, 19:04
Чем ростовские пенсионеры лучше российских. Все терпят, и вы терпите.
Гость
22 ноября 2018, 19:20
Лучше бы бабки пробухали эти деньги. Хоть вспомнить что то было.
Гость
22 ноября 2018, 19:13
документ касается людей моложе 1967гр к чему эти жалобные фото с 90-летними бабушками?????
Гость
22 ноября 2018, 22:24
А вы на пенсию в 30 уйдёте молодой и красивый?
Гость
22 ноября 2018, 23:04
А что, надо было вашу разместить 80-и летнюю?
Гость
23 ноября 2018, 23:03
Мне иногда кажется,что золото валютного запаса в РФ уже и нет.Растащили,как золото партии.
Олег Свиридов не в курсе, как работает накопительная часть при выходе на пенсию? Заморозили отчисления после 2014 года, а не всю накопительную часть.
Если есть некая сумма там - то выплачивается вместе с обычной пенсией и платит её НПФ, либо ПФР.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
8 м/c,
зап.
751мм 81%Что ждет ростовских пенсионеров: Госдума приняла закон о продлении заморозки накопительной пенсии