RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

763мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Налоги для ростовчан: объясняем, сколько и когда нужно заплатить, чтобы спать спокойно

Гость
25 октября 2018, 09:17
заплати и сдохни - нынешний девиз!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 октября 2018, 08:43
ПИЛИТЬ БЮДЖЕТНЫЕ МИЛЛИАРДЫ, ОБДИРАТЬ НАРОД, ПОВЫШАТЬ ТАРИФЫ, ПОВЫШАТЬ ЦЕНЫ, ПОВЫШАТЬ НАЛОГИ И НАБИВАТЬ КАРМАНЫ - ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ ШАЙКА ОПГ ПОСЛЕДНИЕ 18 ЛЕТ.
Гость
25 октября 2018, 11:13
Заплати налоги! Ты обязан оплачивать помощь Сирии, базы в Ливии, АЭС в Египте и дворцы чиновников. А тебе никто ничего не должен: ни пенсий, ни зарплат, ни дорог, ни школ.
Гость
25 октября 2018, 10:42
А в Москве в прошлом году налоговую инспекцию одного из районов тупо сожгли
Гость
25 октября 2018, 11:18
завидуешь?
Гость
25 октября 2018, 08:53
эмм а почему платить надо если все платное уже и пенсию отменили? пока плачУ и плАчу ))
Гость
25 октября 2018, 10:59
Сначала бы работой обеспечили, а потом уже налоги требовали! С чего платить, если нет заработка?
Гость
25 октября 2018, 11:50
а точно с инвентаризационной стоимости, а не с кадастровой?
Гость
25 октября 2018, 09:57
Земляки, хоть и бывшие! Вы себе не представляете, как я вам завидую. Вы такие счастливые - вам рай гарантировали, а мне хочется туда, а не просто сдохнуть. Что мне делать? Вернуться, что ли? Жду ваших предложений.
Гость
25 октября 2018, 12:06
чем так выживать лучше сдохнуть от переедания.
25 октября 2018, 12:24
Кому ты веришь???? Он уже столько всего обещал.....
Гость
25 октября 2018, 13:18
25 октября 2018, 12:24
Кому ты веришь???? Он уже столько всего обещал.....
Но рай это же святое. За него брехать нельзя!
Гость
25 октября 2018, 09:47
ага уже побежал платить вам, дармоедам
Гость
25 октября 2018, 15:13
Скоро будет налоговая приходить к тому кто исправно оплачивает коммуналку с вопросом :"Откуда у них деньги?"
Гость
25 октября 2018, 16:53
Вот куда идут наши налоги : "Правительство Ростовской области в лице государственного унитарного автотранспортного предприятия покупает иномарку за 5 миллионов 21 тысячу рублей. Ведомство через сайт госзакупок ищет подрядчика, который поставит новенький внедорожник."
Гость
25 октября 2018, 18:19
Кстати.Мало кто знает,что есть указ президента о 20% льготе на налоги,зайдите на сайт госуслуг или в лк налоговой,не давайте жлобам ни копейки.А пенсы,даже работающие или досрочные,вообще налог не платят.
Гость
26 октября 2018, 10:27
Налоговая -***, которые пишут заявления о взыскании в тот район города, где ты даже никогда не жил, ставят вымышленный адрес вымышленного имущества и делают взыскания, так как суды не проверяют. С меня так пытались сдёрнуть мифические налоги. А ещё предпринята попытка в этом году взыскать налоги за долю земельного участка под квартирой в многоквартирном доме. Квартира продана (внимание!) в 2009 году. То есть 9 лет назад!!!!! Но как-то интересно продана - без земли, на которой стоит дом. И тоже взыскивают совершенно в непонятном адресе, где никто никогда не жил и недвижимости никакой не имел. Узнаёшь случайно, когда начинают приставы списывать с карты деньги. Приставы тоже не заморачиваются прислать постановление. Как после этого назвать их!
Гость
25 октября 2018, 13:10
Так и на пропой скоро не останется денюжек. А за покушать , вообще молчу.
Гость
25 октября 2018, 14:43
душит нашего брата работягу и пьет кровь власть, сил уже нету. одна картина маслом малевича- черный капец. ну очень похожая на черный квадрат, только крупнее на всю стену.