Доллар за 70: как с этим жить. Рассказывают люди из банков и независимый финансист
11 сентября 2018, 12:47
Гость
11 сентября 2018, 13:07
ПОЗОР ВСЕМ НАМ ЧТО МЫ ПРЕВРАТИЛИСЬ В СТАДО РАБОВ И ТЕРПИМ ЭТУ ШАЙКУ! ОНИ ВОРУЮТ МИЛЛИАРДАМИ И ОТПРАВЛЯЮТ НА СВОИ СЧЕТА ЗА ГРАНИЦУ, ВЫКАЧИВАЮТ ИЗ СТРАНЫ НЕФТЬ, ГАЗ, АЛМАЗЫ, ХАПАЮТ И ХАПАЮТ И ВСЕ ИМ МАЛО, МАЛО, МАЛО, А У НАРОДА ОТНЯЛИ ДАЖЕ КОПЕЕЧНУЮ ПЕНСИЮ И ВВОДЯТ ВСЕ НОВЫЕ И НОВЫЕ ПОБОРЫ!
Гость
11 сентября 2018, 17:22
Отвечайте за себя! А лучше идите и меняйте жизнь к лучшему! Покажите пример!
Гость
11 сентября 2018, 21:33
Гость
11 сентября 2018, 17:22
Отвечайте за себя! А лучше идите и меняйте жизнь к лучшему! Покажите пример!
Отвечаю за себя. Я голосовал против Едра. Я был на митинге против повышения пенсионного возраста и против геноцида населения, который происходит последние 18 лет. И видел как тысячи зевак-рабов проходили мимо - и именно потому что они самые натуральные рабы. Рабам нравится когда их обворовывают, рабы готовы к любым унижениям.
Гость
12 сентября 2018, 13:37
Гость
11 сентября 2018, 21:33
Отвечаю за себя. Я голосовал против Едра. Я был на митинге против повышения пенсионного возраста и против геноцида населения, который происходит последние 18 лет. И видел как тысячи зевак-рабов проходили мимо - и именно потому что они самые натуральные рабы. Рабам нравится когда их обворовывают, рабы готовы к любым унижениям.
Не лукавь тут.... за тебя все решают.. и задания дают что тут бред писать... проплаченный ты однако ...
Гость
11 сентября 2018, 13:33
НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЕ ПРОСТО: САНКЦИИ НАЛОЖЕНЫ НА РОТЕНБЕРГОВ, СЕЧИНА, ВЕКСЕЛЬБЕРГА, ЧУБАЙСА И ОСТАЛЬНЫХ ДРУЖКОВ САМИ ЗНАЕТЕ КОГО. А ЭТОТ САМЫЙ САМИ ЗНАЕТЕ КТО ТУПО ПЕРЕЛОЖИЛ МИЛЛИАРДНЫЕ ПОТЕРИ ЕГО ДРУЖКОВ НА ПЛЕЧИ ДОРОГИХ РОССИЯН. ПОЭТОМУ ОТМЕНЕНЫ ПЕНСИИ, БУДУТ В РАЗЫ УВЕЛИЧИВАТЬСЯ ЦЕНЫ НА БЕНЗИН, ТАРИФЫ НА КОММУНАЛКУ, Я ДАЖЕ НЕ БУДУ УДИВЛЕНА ЕСЛИ СДЕЛАЮТ ПЛАТНЫМ ПРАВО ХОДИТЬ ПО ТРОТУАРАМ И ПАРКАМ. А ЧТО? НАЗОВУТ ЕГО ПЛАТОН И БУДУТ ВЗИМАТЬ ПЛАТУ ТИПА НА РЕМОНТ ТРОТУАРОВ! НАШ НАРОД ПРОГЛОТИТ АБСОЛЮТНО ВСЁ!
ЗНАЕМ, ЗАРАНЕЕ ЗНАЕМ УЖЕ: "ВРАГИ У ГРАНИЦ, КОЛЬЦО СЖИМАЕТСЯ... НАДО ЗАБЫТЬ РАСПРИ И СПЛОТИТЬСЯ ВОКРУГ НАЦЛИДЕРА... ЗАТЯНУТЬ ПОЯСА... ПОТЕРПЕТЬ... ПРОШУ ОТНЕСТИСЬ С ПОНИМАНИЕМ... СИЛЬНЫЙ РУБЛЬ РОССИИ НЕ ВЫГОДЕН" И ТАК ДАЛЕЕ. СУДЯ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ВЫБОРОВ 9.09.2018 С НАШИМ НАРОДОМ МОЖНО ДЕЛАТЬ ВСЕ ЧТО ЗАБЛАГОРАССУДИТСЯ, ЛИТЬ В УШИ ЛЮБУЮ ЕРЕСЬ, А ОН СНОВА И СНОВА БУДЕТ МАРШИРОВАТЬ ПО ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ ГРАБЛЯМ, УВЫ (( " НУ А ЗА КОГО ЕЩЕ?" - ПОЭТОМУ ТАК И ЖИВЕМ!
Гость
11 сентября 2018, 20:35
Откуда ты клоун?? Кто тебе платит? Заморские пажи... так там свой бред и пиши..
Гость
12 сентября 2018, 10:25
Гость
11 сентября 2018, 20:35
Откуда ты клоун?? Кто тебе платит? Заморские пажи... так там свой бред и пиши..
Заморские платят нашим правителям, и платят очень неплохо - за геноцид нашего народа, за выкачку всех природных богатств из России на Запад. Именно поэтому в Америке и Лондоне все детки наших правителей, именно поэтому там у них миллиардные счета, виллы и яхты. Так что прислужник, брысь отсюда со своими никчемными доводами. Народ давно понял на кого работает рейтинговый резидент. Именно резидент.
Гость
12 сентября 2018, 13:14
Гость
12 сентября 2018, 10:25
Заморские платят нашим правителям, и платят очень неплохо - за геноцид нашего народа, за выкачку всех природных богатств из России на Запад. Именно поэтому в Америке и Лондоне все детки наших правителей, именно поэтому там у них миллиардные счета, виллы и яхты. Так что прислужник, брысь отсюда со своими никчемными доводами. Народ давно понял на кого работает рейтинговый резидент. Именно резидент.
Ты за себя говори.. а не за народ слово тебе не кто не давал!!! И звать тебя не как запомни это раз и навсегда!!!! .. у тебя свои тараканы в голове .. проплаченный езжай к свои к браться украинцам. И к Амерам.. вот это твоё!!!
Гость
11 сентября 2018, 15:33
Это не доллар и евро выросли - рубль упал. Правительству не выгоден сильный рубль. Потому что доходы за нефть и газ в долларах и евро, а внутренние долги (пенсии, ЗП бюджетникам) в дешёвых рублях. Профит? Конечно же. Только не надо сказок о том, что Россия сама себя всем обеспечивает. СССР не смог всем обеспечить собственное население.
А так забавно будет, пенсии в начале 90-х были по 100 баксов, действия властей приведут к пенсиям по 100 баксов вновь. И это еще не паника. Паника будет когда ещё и нефть вниз пойдет.
Гость
13 сентября 2018, 12:08
Так в СССР было 300 млн чел,а в РФ меньше больше чем в 2 раза,да еще те кто живет за бугром и СНГ с двойным гражданством
Гость
11 сентября 2018, 14:57
Какие ещё майские указы? Они хоть на процент выполнены? Какие ещё санкции? Хватит лапшу вешать!
Гость
11 сентября 2018, 17:56
СТАБИЛЬНОСТЬ !!!!!
Гость
17 сентября 2018, 15:51
Всем уважаемым и не уважаемым Росиянам Добрый день, да бред какой то, великая страна а национальная валюта стоит как рулон туалетной бумаги по отношению к другим странам, тут два варианта пусть правительство и депутаты, включая силовые структуры, бизнес мены и леди компенсируют нам разницу, за свое бездарное правление и эксплуатацией народонаселения, или к .... матери идут поднимать сельское хозяйство с зарплатой в 10 тр тогда они задумаются о курсе своей национальной бумажной дешовой, не где и никем не уважаемой рублевой единице. Задолбали у..., сколько лет прошло с этой долбаной перестройки а в башке у них по прежнему туман, спортсмены что голову отбили на соревнованиях где за три дня становятся инвалидами, не призываю, не оскорбляю, высказываю свое личное мнение, с политикой и целями правительсва, структур, меньшинств, и..., пенсионеров бабушек согласен и поддерживаю
Гость
4 октября 2018, 23:03
Вовчик д стал отписывать обычным шрифтом, видать лишили премиальных.
Гость
11 сентября 2018, 15:30
Непонятно, к чему эти тревоги за доллар! Все в общем доступе в сети.
И минфин и налоговая знают, что у населения в банках на вкладах, под проценты, лежат 24 трлн руб! По итогам первого полугодия, россияне купили 1150.000 тысяч новеньких авто, поверьте не Ваз. Так что хватит, стонов про бедность.
1 150 000 автомобилей на 146 000 000 населения? это признак бедности страны
Да ну? А сколько из этих 146 млн глубокие старики, дети и подростки, лица, не имеющие права управления ТС? Сколько купили годом-двумя-тремя ранее и пока менять не собираются? А вторичный рынок? Пытаясь припарковаться в Ростове я так и вижу нищее население, с 2-3 авто на семью.
Гость
13 сентября 2018, 12:19
Очень хорошая статья.
Гость
11 сентября 2018, 17:43
Не парюсь по этому поводу, получаю в рублях и трачу тоже. Пусть торгаши и всякие банкиры волнуются, а простым людям должно быть по-барабану
Гость
12 сентября 2018, 11:22
А вот если у простого человека сломался, скажем, телефон и ему нужно купить новый. Буквально четыре месяца назад, он бы взял его за 5600р, а сейчас за него же придется выложить уже 7000р. Да, разницы вообще нет.
Гость
4 октября 2018, 23:01
Гость
12 сентября 2018, 11:22
А вот если у простого человека сломался, скажем, телефон и ему нужно купить новый. Буквально четыре месяца назад, он бы взял его за 5600р, а сейчас за него же придется выложить уже 7000р. Да, разницы вообще нет.
Ну купи за опять за 5600, они же все одинаковые, наши китайские партнеры только красят их в разный цвет, иногда вспоминай, что телефон для передачи твоего голоса на расстоянии и что бы за тобой было удобно следить, если накосячишь.
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
748мм 81%Доллар за 70: как с этим жить. Рассказывают люди из банков и независимый финансист