RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

763мм 58%
Подробнее
4 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Запасы — ниже критического уровня. Популяция тарани в Азовском море уменьшилась в 8 раз

26 октября, 15:02
Рыба в химрастворе не живёт.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

26 октября, 16:06
Это нормально и закономерно для великой России. БОГАТЕЕМ, НО НЕ ВСЕ. Тарани не повезло, да ещё статистики соврали и во сколько раз её и других стало меньше мы просто не знаем. БРЕДЁМ В ТЕМНОТЕ В РАЙ.
Гость
26 октября, 18:45
Какая статистика по умалишенным в оранжевой каске? Часто встречаются?
27 октября, 00:10
Гость
26 октября, 18:45
Какая статистика по умалишенным в оранжевой каске? Часто встречаются?
Статистики в стране дураков нет по определению. Так что считайте по звёздам, Вам ведь не привыкать?
Гость
17 часов
Гость
26 октября, 18:45
Какая статистика по умалишенным в оранжевой каске? Часто встречаются?
Очень жаль что не сохранилось видео прошлого года, где тарань идущая на нерест скопилась и гибла не отметав икру в каких то шлюзах, почему то её не пропускали,т.е. шлюзы были закрыты, десятки тонн тарани погибли не произведя потомство. Вот так у нас везде! Проходит время и виновных не найти ,да и не ищут.А потом ищут причины сокращения биоресурсов
27 октября, 11:30
На каждом углу рыбные магазины ,ее вылавливают со скоростью звука.
Гость
23 часа
Зачесалось опять?
Гость
19 часов
В стране, где во власти стоит партия воров и мошенников, а на местах управляют их бездарные ставленники, ничего не умеющие, кроме казнокрадства, воровства и лжи, не может быть по другому
Гость
26 октября, 15:31
Путин - балык осетровый предпочетает- иногда икру- надоела одно и тоже- Ельцин любил водку картошку и селёдку- иваси посола в банках прямо на борту рыболовного судна- -Вкус спицифический как говорил Райкин-Всё исчезло из жизни нашей
Гость
26 октября, 18:46
Путин твой Бог и Хозяин. Ты каждый день его в своих молитвах поминаешь.
Гость
26 октября, 20:40
Гость
26 октября, 18:46
Путин твой Бог и Хозяин. Ты каждый день его в своих молитвах поминаешь.
Вы меня поразили в самое сердце откуда знаешь- так и есть - =Начинаю за здравие - заканчиваю за упокой=
Гость
23 часа
Гость
26 октября, 20:40
Вы меня поразили в самое сердце откуда знаешь- так и есть - =Начинаю за здравие - заканчиваю за упокой=
За твой упокой.
Гость
26 октября, 15:58
а зачем сей ночью Киев бомбили
Гость
26 октября, 16:33
наш дрон= ШАХИД= угодил один в дом пятиэтажку есть погибшие и раненые сообщил мэр Кличко-
Гость
26 октября, 17:28
Затем что жилые дома в Белгороде бомбили
Гость
26 октября, 17:39
Гость
26 октября, 17:28
Затем что жилые дома в Белгороде бомбили
У Путина спроси-
Гость
26 октября, 14:57
Всё что имеет жабры браконьеры выловили продали и люди сожрали
Гость
4 часа
Ну да, пускай лучше вся погибнет от соли, чем её выловят.... Логика жадного государства....
Гость
26 октября, 18:49
Украина хочет и рыбку съесть, и на байрактар сесть, и чакру не поцарапать-
Гость
26 октября, 20:42
Не неси бред мало грамотный
Гость
26 октября, 22:45
Гость
26 октября, 20:42
Не неси бред мало грамотный
Не пиши💩
Гость
27 октября, 09:03
застройка поймы дона (фактическое уничтожение поймы) - главная причина
Гость
26 октября, 14:38
украина все выловила видать
Гость
26 октября, 15:07
Они такие выловят худых как таранка примутся за чахонь- прячься- я щука мне не страшно