перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Горизонт уже не виден. Когда в Ростове закончится пыльная буря?

Гость
3 часа
дождь нужен!
Гость
1 час
И где ж его взять🤔🤔🤔😣
Гость
3 минуты
Один дождь тут не поможет! Зеленые насаждения нужны! Прошлась по городу от работы до дома, это ужас - ощущение, что мы в пустыне! Песок в воздухе, видимость нулевая, дышать тяжело...
Гость
2 часа
Лесополосы нужно сажать. И лесные массивы. А пока что деревья вырубают в пользу построек. Микрорайоны растут, а новых парков, лесонасаждений нет.
Гость
1 час
Так вот же от обломков БПЛА 100 гектаров леса сгорело минимум. Как тут успевать леса сажать?
Гость
33 минуты
Гость
1 час
Так вот же от обломков БПЛА 100 гектаров леса сгорело минимум. Как тут успевать леса сажать?
А обломки БПЛА просто так падать стали или после чьих-то "мудрых" решений?
Гость
3 часа
После расписания вспышек на солнце на месяц вперёд, расписание пыльных бурь уже не удивляет. В любом случае те кто скрывает правду от народа понесут всю полноту ответственности за это!!!
Гость
3 часа
Вместо лесополок пущай Василь с Лехой строят высотки, этажей так в 30, и тогда не пройдет пыльная буря.
Гость
3 часа
Давид Маркович пришел из синаноги весь в пыли. Великолепная шляпа и фрак из черных превратились в серые. И даже красные лабутены и желтые лосины значительно порыжели. Хорошо хоть дома водка оказалась в наличии.
Гость
1 час
"Власти Ростова-на-Дону призвали жителей не выходить на улицу из-за пыльной бури". Это что, я на работе остаться должен? Или на работу не идти, если дома окажусь? На персональном авто меня на работу не возят.
Гость
3 часа
Да всё, в ближайшие часы закончится ваша пыльная буря. Уже внёс изменения несколько минут назад. И начнутся через несколько дней ливни, а за ними - холода.
Гость
2 часа
Гость, куда внёс, в погоду?)
Гость
1 час
Гость
2 часа
Гость, куда внёс, в погоду?)
Изменения в глобальную циркуляцию воздушных масс. Теперь на европейской территории России будут преобладать воздушные потоки преимущественно северных направлений, похолодает в большинстве регионов ЕТР, в том числе на юге России. На Украине тоже похолодает, значительно, будет аномально холодно.
Гость
37 минут
После бури пойдет саранча. Это как в Египте кучу лет назад. Был придурашливый фараон, которому все не сиделось спокойно на троне. Всё ему хотелось повоевать куда-либо. Евреи ему и так и этак, а фараон не в какую, говорит скрепы, египетский мир и т.д.