RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

763мм 29%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Мы над этим работаем»: Голубев ответил жителям Левенцовки на жалобы, что их травят

Гость
5 сентября, 20:54
То есть работа нашего голубка в том, что-бы травить людей? Ай, молодца!
6 сентября, 05:55
Мы работаем над этим, травить будем ещё больше!
Гость
6 сентября, 00:04
Хватит о нем писать ! Пускай в своем телеграме чушь несет !
Гость
6 сентября, 08:18
Гость, 👍
Гость
6 сентября, 00:44
Построить жилой микрорайон рядом с промзоной, куда ветер сносит все городские выбросы - что же могло пойти не так? Недаром по советскому генплану там была промзона.
Гость
6 сентября, 04:25
это по советскому генплану была промзона но где он а по голубевскому плану там человейники и в жизнь притворяется голубевский генплан так что как то так и живем
Гость
5 сентября, 21:19
Да не один мусорный полигон виноват. Там и Меринос свою лепту вносит, и заводик на Пескова, который асфальт производит, про него все знают, но делают вид, что его нет. А коптит он знатно. Левенцовку спасает одно - восточный ветер, который сносит это все на расположенную чуть дальше западную резиденцию и каратаево.
Гость
6 сентября, 08:20
По словам много лет проблема решить не могут. А тут заявляет что в конце года устранят. Вывод: очередная отговорка
Гость
6 сентября, 07:49
А что ещё будет после сдачи и постройки домов на Левом берегу Дона
Гость
6 сентября, 16:42
Гость, пока,это только бумага, а сдача, ...
Гость
6 сентября, 16:30
Политики не умеют держать слово. Они страдают недержанием слов.Мужчина перестает быть мужчиной, когда не держит слово. Если мужчина дал слово, значит он должен его держать Человеческая алчность всегда порождает человеческую подлость.За всё нужно платить, извлечь пора урок! За подлость все заплатят, хоть не указан срок. Воры и коррупционеры должны сидеть в тюрьме, как говорил Президент РФ В.Путин Расплата в этом мире наступит всегда. Есть также Божий Суд ! Каждый по заслугам будет награжден!
Гость
6 сентября, 16:40
Гость, пока, что Путин на свободе, а твой божий на доске нарисован, доской и останется.
Гость
5 сентября, 20:18
а люди не знали где покупают, --- я наивная ......
Гость
5 сентября, 20:57
Герман Греф заявил, что людям нельзя давать образование, честную информацию потому, что потом им всякую дичь сложно будет впаривать. Сначала из людей делают идиотов, а потом они покупают жилье в Левенцовке
6 сентября, 20:48
Гость
5 сентября, 20:57
Герман Греф заявил, что людям нельзя давать образование, честную информацию потому, что потом им всякую дичь сложно будет впаривать. Сначала из людей делают идиотов, а потом они покупают жилье в Левенцовке
Откуда пишешь, с Пушкинской???
6 сентября, 20:54
Люди покупают там, где построили, а построили там где разрешили, а разрешили сами знаете кто!
Гость
6 сентября, 08:20
Начинает напоминать историю с суворовским. У нас нет того того и того это все нам надо. А то что это край географии, во все стороны поля.... Нет не видели.. левенцовка кусок внутри пром зоны. Тоже не знали тоже не видели. .... Все кругом виноваты, одни мы умные.
Гость
6 сентября, 09:42
В отставку и под суд!
Гость
6 сентября, 16:38
У голубя, только язык рабочий, созданный для вранья и обещаний, осталыное для мебели.
Гость
6 сентября, 18:24
в Мясниковский район свозят!... а там не люди живут? у нас дача в Мокром Чулеке, по вечерам такая вонь расходится на всю округу. окна, двери все закрыто , дышать нечем. что делать, к кому обращаться- не понятно