RU161
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

0 м/c,

750мм 38%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

Ученые выяснят, что делать, если Азовское море станет радиоактивным

15 июня 2024, 15:31
Распилят кошелек и лапшу на уши.Как всегда.
Гость
16 июня 2024, 05:54
100 пудов. Только не распилят, а уже распилили.
Гость
17 июня 2024, 08:13
Наука не выбирает, на что АП выделяет им деньги. Они могут только выбирать: отказаться и остаться без денег. Или сделать эту работу, получить деньги и на эти деньги закупать жизненно необходимые для более важных исследований вещи: реактивы, расходники, оплату экспедиций, ремонт транспорта и пр. Так что лучше уж так чем вообще без денег.
15 июня 2024, 12:10
изолируйте тех кто яо трясет и сэкономите 30тку)))
15 июня 2024, 12:36
и как изолировать США? Кстати а кто Фукусиму обрушил?
Гость
15 июня 2024, 20:43
Браво!
Гость
15 июня 2024, 14:41
Жучки-пилильщики из рода pseudoscientist, устали не знают.
Гость
15 июня 2024, 15:04
От чего жуки устали? Работают много?
Гость
15 июня 2024, 12:52
килька будет весить 500кг
Гость
15 июня 2024, 12:58
убогий, самый лучший комментарий)))
Гость
15 июня 2024, 13:49
и охотиться на людей как батайский кракадил
Гость
15 июня 2024, 15:01
Гость
15 июня 2024, 15:01
и охотиться на людей как батайский кракадил
Он казаками обожрался и уплыл на историческую родину.
17 июня 2024, 11:24
накаркаете :о(
Гость
15 июня 2024, 15:55
это из категории сказки о Ходже Насредине, где он обещал султану за 10 лет научить ишака читать, рассуждая, что за десять лет или ишак подохнет, или султан помрет -так и примерно и здесь-главное , чтобы финансирование шло исправно.
Гость
15 июня 2024, 22:03
возражаю не ходжа пупин- он обещал за три дня Киев взять и всех русскому языку обучить-
Гость
15 июня 2024, 22:04
а кто такая ходжа оно в СВО было-
Гость
15 июня 2024, 14:11
Текст публикации НЕ соответствует заголовку.....
Гость
15 июня 2024, 14:35
---обойдётся 30 миллионов я вам за бутылку скажу что будет если стакан цезия выпить или в корыте из Чернобыля ноги помыть-
Гость
15 июня 2024, 12:28
Станет радиоактивным Киев и Лондон прежде всего
Гость
15 июня 2024, 14:27
это лотерея, а то что ты гунявый факт. ))
Гость
15 июня 2024, 18:18
Вас лечить, батенька, надо бы.Электричеством. Вместе с подобными.
Гость
15 июня 2024, 20:43
Медвед, ты что ли? Снова упоролся?
Гость
15 июня 2024, 12:11
Я провел научное исследование на тему: что делать, если Азовское море станет радиоактивным. Ответ исследователей таков, - собирать вещи и быстро-быстро валить туда, где нет подобного.
Гость
15 июня 2024, 12:29
Да, вам валить из Киева нужно.. Однозначно..
Гость
15 июня 2024, 14:26
Гость
15 июня 2024, 14:26
Да, вам валить из Киева нужно.. Однозначно..
да, гунявый, они много чего валят... 😉
Гость
15 июня 2024, 22:50
Гость
15 июня 2024, 22:50
Да, вам валить из Киева нужно.. Однозначно..
А главное - из Москвы!
Гость
15 июня 2024, 16:05
А метро построить в Ростове-на-Дону слабо ?!
Гость
15 июня 2024, 18:24
Лучше мыслить реально и пустить скоростной транспорт по эстакадам над шоссе. В Китае это получается прекрасно. Но там чиновных пильщиков массово, ну вы поняли...
Гость
15 июня 2024, 22:54
Если в Питере хотели, то и в болотах метро проложили. А ежели есть любители спагетти на ушах, то им сойдут и песни о карстовых пустотах.
Гость
15 июня 2024, 23:46
Гость
15 июня 2024, 23:46
Если в Питере хотели, то и в болотах метро проложили. А ежели есть любители спагетти на ушах, то им сойдут и песни о карстовых пустотах.
То был ЛЕНИНград и финансирование было соответствующим, правда, не всегда с благоприятными результатами. В Москве, кстати, тоже. Понимаете, что с большой долей вероятности может произойти в Ростовских реалиях? Китайцы же это поняли, учли и положительных результатов своей деятельности под землёй не скрывают. Ютуб Вам в помощь. Приятного просмотра и хороших патриотических мечт!
15 июня 2024, 12:39
суть в том что опасность радиоактивного заражения невероятно преувеличена. Опасны исключительно первичные выбросы и скопления в атмосфере с дальнейшим выпадением.
Гость
15 июня 2024, 15:05
Суть в песочек. А радиоктивные выбросы систематически происходят благодаря грунту, который река Миус выносит в Таганрожский залив.
15 июня 2024, 15:56
Гость
15 июня 2024, 15:56
Суть в песочек. А радиоктивные выбросы систематически происходят благодаря грунту, который река Миус выносит в Таганрожский залив.
так и я об том же! реакторы бомбы, это всё фигня! вот река Миус - Чернобыль и Фукусиму одной "рукой" по заражению. На карту посмотрите, где течёт Миус там нет жизни! ужас!
Гость
15 июня 2024, 18:51
15 июня 2024, 18:51
так и я об том же! реакторы бомбы, это всё фигня! вот река Миус - Чернобыль и Фукусиму одной "рукой" по заражению. На карту посмотрите, где течёт Миус там нет жизни! ужас!
Еще во времена СССР знали, что река Миус не пригодна для использования даже как техническая вода. В Донецком Кряже, где протекает река есть залежи радиоактивных веществ, которые с превеликим "удовольствием" прицепляются к различным донным отложениям
Гость
15 июня 2024, 13:42
Ну, если следовать гидрографии, грунтовые воды получать дозу. А тогда Лёша, если не сбежит, заплатит денюжку за застройку Левбердона.
Гость
15 июня 2024, 14:19
Кому чего, а гунявым мочулихам - Украину приплесть да Запад... 😁😜😂
Гость
15 июня 2024, 18:26
Животрепещущая тема! (Сарказм, если что).
Гость
15 июня 2024, 19:17
Повылазили спецы изовсех дыр. Дома разберитесь с детьми и жёнами. Чё посылают!?.
Гость
15 июня 2024, 22:45
Можно также выяснить - что делать, если на грушах начнут расти бананы. Еще за 30 лимонов)
Гость
16 июня 2024, 11:46
Устроили нам веселую жизнь и ещё веселее видно ожидается ..морально готовят..
Гость
16 июня 2024, 16:44
Какая идеальная распиловка бюджета . Когда станет ,если станет ,тогда и подумаете,бесплатно
Гость
17 июня 2024, 09:40
Все отравили в стране
Гость
19 июня 2024, 22:17
Может, ученые выяснят, что делать, чтобы Азовское море не стало радиоактивным ?