RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

761мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Ученые: в Ростовской области становится всё меньше охраняемых природных территорий

Гость
1 июня, 08:28
Для Лёхи и Васи главное деньги. Для них нет закона и над ними нет контроля.
Гость
1 июня, 10:31
Пока Г и Л на свободе - так и будет
Гость
1 июня, 10:50
А диаспора?
Гость
1 июня, 08:04
Реально - кому нужна ваша природа. Нужны деньги. Деньги сейчас исходная позиция для всего.
Гость
1 июня, 14:57
при этом губернаторе вообще прикол. там где был лес стала фабрика или дорога. рядом каждый раз поле пустое. в рнд вообще дичь, пиджаки бухтят бухтят сажают сажают на камеру, потом раз, и два довоенных парка застраивают - базу ска у зоопарка и санаторий на каменке
Гость
1 июня, 12:50
Местная власть работает по принципу -- после нас хоть потоп.
Гость
1 июня, 21:13
Гость прав, весь город застроен, на каждом пятачке стройка никому ненужных бетонных джунглей, зелень уничтожена даже в центре, если осталась то только на фотографиях 80-90 годов. Посадил бы мэр на своей съёмной усадьбе деревья в кадках, что сделали в центре, так нет высадил по 2-3 метра высотой, чтоб не жарко было, а люди, кому они нужны, с заботой о себе любимом
Гость
1 июня, 08:29
пока человек не разрушит всё что можно на этой планете, он не успокоится, пока деньги будут пеленой на глазах
Гость
1 июня, 13:48
Бизнесмены деревья рубят по всему Ростову как хотят, кто виноват?
Гость
1 июня, 10:03
Это Ростов ,Детка !!!!!.. ... ...
Гость
1 июня, 14:31
"Но для этого необходима «политическая воля руководства»."- она ж не оплачиваемая!
Гость
2 июня, 00:22
Конечно с такой золотой пилой всё выпилят
Гость
2 июня, 11:16
Ужас. Что оставит это руководство будущему поколению.
Гость
2 июня, 20:14
Потому так себя и ведут, что никакого будущего и не предполагается.
Гость
3 июня, 08:21
Вырубают всё. Леса, рощи, парки, скверы. За деньги. На их месте строят сараи, ангары, высотки-порой никому не нужные. Ростов, Батайск лысые города, зато правители с баблом.
Гость
10 июня, 09:25
Господа, товарищи, баре давайте спасать природу родного Отечества, если мы хотим жить здоровой и полноценной жизнью... Помните о детях и внука, пожалуйста!!!
Гость
11 июня, 07:21
И метро надо бы сделать в Ростове-на-Дону!!!!