RU161
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

с-з.

753мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 97,55
EUR 106,14
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Депутат Бураков возмутился строгостью требований для заводов, сливающих воду в Дон

18 декабря 2023, 16:33
надо проверить запись в Росреестре,сто процентов в ближайшее время депутат обзаведётся недвижкой🤮🤮🤮
Гость
18 декабря 2023, 16:23
Временщики проклятые,оставят после себя отравленную пустыню а сами с выводками свинтят за бугор к тёплым морям
18 декабря 2023, 16:34
Гость, так и будет...
Гость
18 декабря 2023, 16:52
Не свалят, на Дубай денег не хватит, а в Сев. Корею сами не захотят, в наших тюрьмах получше будет. Да и переловим со временем, за все ответят.
18 декабря 2023, 18:14
Гость
18 декабря 2023, 16:52
Не свалят, на Дубай денег не хватит, а в Сев. Корею сами не захотят, в наших тюрьмах получше будет. Да и переловим со временем, за все ответят.
Когда?
18 декабря 2023, 16:27
Он свою фамилию исковеркал! Первая буква в его фамилии должна быть «Д», а не «Б»!
Гость
18 декабря 2023, 20:07
😜😜😜
Гость
18 декабря 2023, 16:15
Да их как врагов народа наказывать нужно...Бураков же в Дону не купается...чего ж вредиелей не поддержать..
Гость
18 декабря 2023, 16:49
Кто и сколько заплатил этому "депутату"?
Гость
18 декабря 2023, 18:22
Правильно он все говорит. Суть в том, что нормы к качеству сброса воды хоть в канализацию, хоть в реки, выше, чем нормы к холодной воде, которую подает водоканал. Почему предприятия платят и за воду и за работу, которую должен выполнять водоканал?
Гость
18 декабря 2023, 20:09
А почему от водоканала никто не требует? Дон уничтожают! Вредители!!
Гость
19 декабря 2023, 08:44
Повысить нормы качества воды давно пора! Вот этот факт пусть рассмотрят, чем народ травят!
Гость
18 декабря 2023, 21:13
Известный "защитник" бизнеса. Директора АИР РО и сам себя контролирует в ЗС РО. Работает на пару с минэком РО.
Гость
19 декабря 2023, 10:58
я не читал, но осуждаю.. кучка таких же грамотеев, как корреспондент, который вообще не в теме, решила критикнуть
Гость
19 декабря 2023, 12:44
А ты читать хоть умеешь?
Гость
19 декабря 2023, 11:41
Без подробностей и ссылок ни о чём.
Гость
19 декабря 2023, 12:44
Читать ты умеешь , ещё раз спрашиваю
18 декабря 2023, 18:15
Буракова - в огород, раз не понимает(
Гость
18 декабря 2023, 16:16
Ниче не понял
Гость
18 декабря 2023, 19:50
Депутат Бураков не родственник генерала Буракова?
Гость
18 декабря 2023, 20:32
Бураков, ты уволен
Гость
19 декабря 2023, 12:42
В фамилии у него точно ошибки нет? Нормальный такое бы не выкинул. Надо европейские миллионные штрафы и реальные сроки для экономных барыг загрязняющих нашу природу.
Гость
19 декабря 2023, 13:28
Напоите этого депутата донской водой - и посадите в отдельную комнату, и посмотрите , что и как быстро будет...!!!! И вопросов больше не будет!!!
Гость
19 декабря 2023, 14:18
Ага, до пауков начало доходить, что труд рабочего на заводе - единственный не обманный а реальный способ получения материальных благ. Эпоха нефти закончена!