RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

35 тысяч жителей Каменска-Шахтинского потребовали нормальной воды и отставки мэра

6 апреля 2023, 16:06
Ему не до них, он занят прокладкой труб в тот Донецк и освоением бюджета👹.
6 апреля 2023, 16:08
В РОСТОВЕ-на-ДОНУ так же отвратительная вода. Фильтра воды хватает на пару недель😴. Пить из крана вообще опасно для здоровья!
Гость
11 апреля 2023, 20:19
В каменске фильтра воды хватает на один-два Дня.
6 апреля 2023, 16:04
"Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят, подлецы! И ведь знают, что бунтуют, и всё равно стоят!"😂
Гость
6 апреля 2023, 16:33
Жители Ростова поддерживают жителей Каменска. И вместе с ними требуют и отставки главы, и отставки губернатора. У лучше - суда над ними.
6 апреля 2023, 16:29
+ подпись ещё
Гость
6 апреля 2023, 15:58
+1
Гость
6 апреля 2023, 17:43
А что же вы господин губернатор за столько лет не решили эту проблему ?
Гость
6 апреля 2023, 18:08
Он господин только для своих проплаченных троллей. А жители области его не уважают!
Гость
6 апреля 2023, 17:05
"35 тысяч жителей Каменска-Шахтинского потребовали нормальной воды..." Обойдетесь, Донбассу вода нужнее.
Гость
6 апреля 2023, 18:35
+
Гость
6 апреля 2023, 20:08
Всех жителей привлечь за экстремизм, а мера наградить грамотой дзюдоиста!
Гость
7 апреля 2023, 07:46
Гость, +++
Гость
6 апреля 2023, 18:11
Ну так отрава с Северского Донца от не братьев идёт. И потом хорошенько так разбавляет и без того неполноводный Дон.
Гость
6 апреля 2023, 18:33
Давно пора от него избавится
Гость
6 апреля 2023, 18:34
Поддерживаем + за отставку голубка и строителя пусть с собой забирает
Гость
6 апреля 2023, 18:42
-Шахты и Ново-шахтинск- не зашитый пуп земли- более мерзопакостного населённого пункта на всей планете не сыскать- жители там каторжане-
Гость
6 апреля 2023, 18:47
А тарифы берут , как за питьевую , хотя она даже далеко по нормам от технической . В отставку это мягко , такая вода это травля населения .
Гость
7 апреля 2023, 10:43
За что зарплату получают мэры,губернаторы,везде бардак,
Гость
7 апреля 2023, 13:42
Как это в отставку ? Он же наш Буржуинский! Своих не сдаем, подумаешь там каких то 35 тысяч недовольных. Поди в Ростове побольше будет недовольных и если их всех слушать, то некогда будет служить народу.
Гость
9 апреля 2023, 09:20
В Каменске вода из под крана не только не питьевая, но даже купаться в ней порой бывает невозможно из-за вони и качества подаваемой воды. Тело, после купания, как в какой-то грязи от которой появляется зуд и сыпь. Плюс зарах тухлой рыбы. Как будто в бочке с селёдкой мылся, не иначе. А про то, что пить эту воду и речи быть не может!!! В конце марта у нас в доме тëк из крана самый настоящий ил. Вонь стояла несусветная!!! А пишут, что только 7 апреля проблемы снова начались. Да они и не заканчивались. И тариф за воду считают по полной без перерасчёта каждый месяц. А делать ничего не хотят. И вообще ничего не делают, только бюджет пилят и по карманам "осваивают". Полнейшее безразличие к людям.
Гость
20 апреля 2023, 10:53
Ребята! так нет же государства? так чего же мы хотим!
Гость
9 июля 2023, 13:45
Голубев вообще к Каменску относится с презрением. возмутился что жители потребовали убрать Каюдина- его родственника с поста мэра города- так что надеется нечего. так и будет пока Голубева не переизберут