Ростовская область оказалась шестой в списке регионов РФ с наихудшей питьевой водой
15 июля 2021, 17:10
Гость
15 июля 2021, 17:53
Может пора выгнать жуликов от воды из области, и создать снова муниципальный Водоканал?
Гость
15 июля 2021, 22:35
У меня счетчик воды илом покрылся,не говоря уже о фильтрах,которые меняются раз в десять дней!
Гость
15 июля 2021, 17:30
Экс глава нашего Водоканала заявил, что он пьет воду прямиком из под крана без всякой очистки. Таким образом он акцентировал, что Боржоми, Ессентуки##, и иже с ними по качеству, чуть-чуть лучше водопроводной воды нашего города. А тут вон оно что!
Гость
15 июля 2021, 17:37
это потому что за воду мало платим , надо больше !
Гость
16 июля 2021, 01:51
А у нас весь город разрыт ямами наполненными г@вном !!! Уже года три так!!! 3-4 км канализационного коллектора разрыто ямами и заполнено г@вном канализации , которая впитывается в почву и стекает в реку!!! И это всё на центральной улице.
И знаете что !??
НИЧЕГО!!!!!!! Уже три года н_и_ч_е_г_о!!!!!!
Гость
16 июля 2021, 10:34
Ну и к чему нам эта информация? То,что вода плохая мы итак знаем. А делать то что этим будут?
Гость
16 июля 2021, 18:46
В центре Ростова есть канализационные колодцы которые представители водоканала не хотят чистить. Говорят, что не стоят у них на балансе, но деньги за водоотведение дерут. Это не мошенничество? Прокуратура нарушения не видит.
Гость
16 июля 2021, 08:51
Водоканал надо отделить от бизнеса. Это стратегический объект и только государственная структура, с обязательным присутствием представителей спецслужб, должна заниматься обеспечением людей водой. Другого мнения по данному вопросу быть не может.
Гость
16 июля 2021, 08:52
Зато есть стимул, выйти на первое место.
Гость
16 июля 2021, 12:13
Водоканал ( очистные сооружения), Теплосети должны быть Государственными структурами. А не частным бизнесом с зашкаливающий жадностью НАЖИВЫ.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
4 м/c,
с-з.
759мм 74%Ростовская область оказалась шестой в списке регионов РФ с наихудшей питьевой водой