Он давно уже поёт под фанеру.
В этом легко убедиться, сведя аудио дорожки с любых его концертов - попадание 100 процентов.
Только не рассказывайте сказки про то, что он прфи, поэтому все концертные высупления идеально совпадают - неа, где-то ноту дольше протянут, где-то задыхаются, или интонацию слегка поменяют - живой звук слышно всегда, если слушать.
А не ходить на концерты смотреть, как Шаман бедрами крутит.
Гость
26 мая 2025, 11:15
Испоннение чего-то Шаманом (тоже мне кличка) это не искусство и не пение, не вокал, а кричание с широко расставленными обтянутыми в коду ногами и крашеными патлами. Просто уродство, как ни старайся.
Вот концерт или просто одна любая песня в исполнении Ильдара Абдразякова запоминается надолго и вызывае восторг. Это великое искусство!
Гость
1 июня 2025, 14:30
А Сумишевского послушать...Сплошное потрясение и восторг.
А здесь просто искусственно созданный ажиотаж. Голос неплохой, но ничего выдающегося - низы очень слабые.
Недавно слушала песню военных лет в его исполнении - прекрасное звучание, чувствовалась искренность. А эти все его "концерты"....))))
Гость
26 мая 2025, 08:02
Никакой разницы с рэпом не вижу. Ни то, ни другое приличный человек, воспитанный на роке 80-90, слушать не будет.
Гость
26 мая 2025, 08:00
А на это чудо старше 14 лет кто-нибудь ходит?
Гость
24 мая 2025, 17:35
Не был никогда на Украине, но на такие концерты ходят только одноклеточные
Гость
23 мая 2025, 18:05
Пустоцвет
Гость
23 мая 2025, 17:48
Меня тоже от него мутит, орёт не своих голосом, хоть бируши надевай....
Ну этот хоть в чёрных колготках ходит. А король эстрады Филипп в перьях и одежде полностью в облипку телесного цвета. Однако десятилетиями все были от него восторге.
Гость
23 мая 2025, 12:54
Одна песня у него хорошая и все .
Гость
23 мая 2025, 11:54
Что за люди.лишь бы грязью облить....Мне нравится Шаман, своеобразный певец,голос сильный! Не нравится,не ходите на его концерты.Зачем столько ненависти. Люди,будьте добрее!!! Вот Киркоров, так точно надоел в своих перьях и с выпученными глазами....Простите за откровенность.А Шаману желаю выдержки и терпения!
Гость
23 мая 2025, 09:14
Не спец но по-моему он просто бабло рубит на волне патриотизма.Послушал немного ничего необычного так многие петь смогут.
Гость
23 мая 2025, 05:32
Коммерческий патриот!
Гость
24 мая 2025, 18:36
100%
Гость
22 мая 2025, 22:32
Патриоты, они все такие - Патриоты!
Гость
22 мая 2025, 22:17
Господа, у вас есть чувство брезгливости?
Гость
22 мая 2025, 20:51
Это который без трусов ходит?
Гость
22 мая 2025, 20:10
Это потому что поёт без трусов.
Гость
23 мая 2025, 08:08
Если трусы наденет, то кожанные брюки не налезут?
Гость
26 мая 2025, 20:34
Гость
23 мая 2025, 08:08
Если трусы наденет, то кожанные брюки не налезут?
разговор слабоумных.
Гость
30 мая 2025, 10:04
Да что-то ж вам так покоя не дают его трусы?. Мы любим и СЛУШАЕМ его песни, а не в трусы заглядываем! И нам не интересны интимные подробности, о которых вы постоянно напоминаете!
Гость
22 мая 2025, 19:53
Шаманщик Карло и Мальвина за кулисами 😊
Гость
22 мая 2025, 19:48
Это не певец-это другое!
Гость
22 мая 2025, 19:25
Кто что когда
Гость
22 мая 2025, 18:05
На каждый поток не накинешь платок!
Кому-то нравился, Господи прости, Моргенштерн, кому-то пошлые Лолита и Киркоров, а кому-то нравится Шаман!
Гость
23 мая 2025, 08:10
У шаманутых нет других антигероев кроме Киркорова,Лолиты, Моргенштерна… ну и Пугачевой. Тем самым эти, пресмыкающиеся перед своим кумиром, демонстрируют полное невежество и незнание того, что эстрадный мир всегда был и будет разнообразен, можно даже сказать- многополярен, так что не шаманом единым этот мир наполнен!
Гость
22 мая 2025, 17:54
Почитала комментарии и удивилась, сколько же у нас людей недовольных жизнью. И то не так и это не так, так возьмите и сделайте лучше чем он. Что все судят по своему мировозрению. Будьте добрее и будет Вам счастье и удача. Не нравится не ходи, не нравится не слушай.
Гость
23 мая 2025, 06:04
Верно вы сказали, гость! Не нравится - не ходи и не слушай! А эти деньги потрать на благотворительность лучше и тебе зачтется.
Гость
22 мая 2025, 16:43
Здесь в имени опечатка. Не помню, как правильно - Шарман или Шалман ?
Гость
22 мая 2025, 16:30
Джим Моррисон - вот это был исполнитель!
Гость
22 мая 2025, 20:41
Меркури, Леннон, Джексон, Джеф Хили.....
Гость
23 мая 2025, 05:57
Гость
22 мая 2025, 20:41
Меркури, Леннон, Джексон, Джеф Хили.....
Виктор Цой!
Гость
22 мая 2025, 16:19
Сколько уже их было, этих лжепатриотов за многие годы и не сосчитать😢
Гость
22 мая 2025, 16:05
Это все не то и не про то.
Где лавандовый раф ? Где Цорматова ?
Гость
22 мая 2025, 15:58
отлично, супер !!! а вы хлопцы из Житомира завидуйте мне что я русский
Гость
24 мая 2025, 01:07
и опять пропустил клизму из баяры
Гость
22 мая 2025, 14:57
Не могу понять. Такой, сякой и никакой, а зал был заполнен два дня полностью.
Гость
22 мая 2025, 15:21
Митинги в поддержку курса власти тоже проходят с аншлагом. Вам рассказать, как это делается ?
Гость
22 мая 2025, 15:27
А вы откуда знаете? Я вот не из таких и места их сборов не посещаю.
Гость
22 мая 2025, 15:32
Чехов писал, что "у 99-ти из 100 нет ума". Так зал и был заполнен этими 99-тью.
Гость
22 мая 2025, 14:40
Особенно он не нравится клопчикам. Они любят всяких лгбт да макаронычей с алкиными.
Гость
24 мая 2025, 01:09
Короче так и скажи баяра что тебя залюбили повсякому.
Гость
22 мая 2025, 14:33
пенсии у пенсионеров не улучшаться.
экономика не поднимется. производства в стране не появятся.
так что причём здесь патриотизм не понятно. страна катиться в тартарары !!!! кроме магнитов и пятёрок в стране ничего не создают.
так что о чём там орёт ,,шаман,, ???
Гость
22 мая 2025, 15:53
Бросай курить, не твоё это
Гость
22 мая 2025, 18:18
Само существование этого shamana на бюджетные средства, ухудшает жизнь в стране.
Гость
22 мая 2025, 14:15
Шаман святой! его песни скоро станут молитвами!
Гость
23 мая 2025, 01:44
Койка "на кавале" для тебя найдётся
Гость
23 мая 2025, 08:13
Навряд ли Церковь это одобрит.
Гость
22 мая 2025, 14:09
Никакой он не Шаман. Он просто ряженный.
Гость
22 мая 2025, 13:57
Парень почти в 30 лет неудачно клепал подростковые клипы песенки.
И вдруг, чу, такая удача.
Попал на патриотическую волну и немедленно её монетизировал.
Гость
22 мая 2025, 15:55
Не попал, выбрали, приличные все разбежались.
Гость
22 мая 2025, 13:54
Мрзопакостное зрелище
Гость
22 мая 2025, 13:47
Не нравиттся, вид не потриота, только что без перьев. И шаман не потриотично. У него имя звучнее. Кукла играющая на потриотизме. Меня тоже возмутила майка из флага, перебор.
Гость
22 мая 2025, 19:31
В великих сша плавки в цветах их флага обычное дело и даже приветствуются.
Гость
23 мая 2025, 06:00
Гость
22 мая 2025, 19:31
В великих сша плавки в цветах их флага обычное дело и даже приветствуются.
Гость, вам не надоело пропагандировать здесь США? Вы не устали от этой чепухи?
а что тут возмутительного? Он же не трусы из флага одел.
Гость
22 мая 2025, 13:47
У нормального человека это вызывает только отвращения, но видимо нормальных мало было на концерте.
Гость
22 мая 2025, 13:42
Действительно почему Шаман? А не просто Ярослав!? Потому что проект готовился просто под бизнес, вот и был Шаман, непонятно кто со своими племенными косами и стрингами' а после песни Встанем продюсеры поняли что померла тема патриотизма и взялись за неё, а имя то не сменил. теперь!! Обычный бизнес никакого патриотизма, патриоты и герои в окопах, Слава им и божьей защиты!! А это пустышка, жаль что многие этого не понимают.
Гость
22 мая 2025, 13:35
Разве можно так относиться к флагу РФ 🇷🇺 ,как он к нему относится!?🤔🧐
Гость
22 мая 2025, 17:56
Подозреваю, что у него и трусы в триколоре
Гость
22 мая 2025, 20:13
Гость
22 мая 2025, 17:56
Подозреваю, что у него и трусы в триколоре
Он вообще без трусов, а триколор у них на другом месте.
Гость
23 мая 2025, 08:10
Гость
22 мая 2025, 20:13
Он вообще без трусов, а триколор у них на другом месте.
На том месте, которым они с колокольни машут?
Гость
22 мая 2025, 13:26
Вообще само слово SHAMAN оно максимально непатриотичное и неправославное. Шаман с точки зрения христианства - это шарлатан, язычник, не верящий в истинного Бога. Скорее всего, вообще большой грех называть себя шаманом. А если писать это слово еще и на латинице, придуманной на бездуховном западе, ну это совсем уже безобразие.
Гость
22 мая 2025, 13:26
Из Ярослава Мизулина пытаются сделать нового Кобзона, а получается Петросян...
Гость
22 мая 2025, 13:22
производство с сел\хоз не поднимутся, медицина не улучшится , цены в норму не придут от того если орать песни и устраивать пляски. вывод ... орет он или не орет свои песни толка стране от него НОЛЬ.
Гость
22 мая 2025, 13:27
"Если я, вместо того, чтобы оперировать, каждый вечер начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха"
Гость
22 мая 2025, 15:39
Гость
22 мая 2025, 13:27
"Если я, вместо того, чтобы оперировать, каждый вечер начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха"
Ты поёшь хором,если на ростовских дорогах разруха?Щаман в Ростове не живёт.
Гость
22 мая 2025, 17:55
Так он приезжает орать за счет бюджетных средств. Посмотрите закупки, которые делались при Голубове на этого певца ротом. Там суммы запредельные.
Гость
22 мая 2025, 13:15
Он представитель лгбт , а это противозаконно, это пугало позорит Россию.
Достижения
Свой среди своих