Первый русский актер, получивший «Оскар». Кто такой Юл Бриннер, на которого, как брат-близнец, похож Юра Борисов
2 февраля 2025, 01:01
Гость
8 февраля, 10:51
Юл Бриннер не был русским актером получивший оскар, он был американским актером русского происхождения, и сравнивать его с Борисовым глупость это разные вещи и 90 процентов, что Борисов не получит никакого оскара так как он живет в России
Гость
3 февраля, 16:22
Кто написал такую глупость, что Борисова «знают все», в отличии от Бринера? В бреду?
Гость
2 февраля, 01:21
Юра Борисов похож на российского бомжа или бандита, а Юл Бриннер на героя. А "Великолепная семёрка" была шедевром кинематографа СССР, фильм смотрели по несколько раз и все хотели быть похожи на Юла Бриннера. А на Юру Борисова может захотеть быть похожим только человек лежащий на советском дне. Лично я пробовал смотреть фильмы с этой путинской звездой, но мир, который показывают в этих фильмах мне незнаком и не нравиться, тратить своё время на людей обиженных обществом и наркоманов мне кажется бессмысленным, хотя я им сочувствую, как и Юре. А Юлом Бриннером я буду восхищаться до гробовой доски. Он для меня и сейчас жив. Недавно я в очередной раз с удовольствием посмотрел Великолепную семёрку.
Гость
3 февраля, 11:27
Браво!!! И добавить нечего.
Гость
3 февраля, 16:30
Гость, И здесь Путин виноват, что западные и наши киношники и медиа погремушки спешат ковать звезду из вполне себе способного, но начинающего развитие, рядового актера?
Гость
3 марта, 09:43
Уточните одну маленькую, но необходимую подробность: - "Дед будущей звезды — Юлиус Бринер... — перебрался в Россию в конце XIX века... По рассказам внука, дед был авантюристом: в 16 лет сбежал из дома, ходил в море и торговал в Японии" - Откуда именно перебрался дед в Россию, из какой страны? Кто он был по национальности?
Гость
8 февраля, 18:38
Не трогайте Юру! Он очень талантливый и при этом очень простой. Завидовать нехорошо.
Гость
15 февраля, 16:19
Талантливый относительно кого? Козловского или Кологривого?
Сейчас+12°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как +7
8 м/c,
вос.
754мм 82%Первый русский актер, получивший «Оскар». Кто такой Юл Бриннер, на которого, как брат-близнец, похож Юра Борисов