перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Григорий Лепс отдаст деньги от ростовского концерта Курской и Белгородской областям

Гость
16 августа 2024, 12:37
зачем? не в деньгах счастье а в мирной жизни. Деньгами трагедию не излечишь
Гость
16 августа 2024, 13:42
Лепс браво, бис! И остальные певцы, шоумены, футболисты, хоккеисты, баскетболисты, и др не стесняемся- выделяем на помощь Курску по месячной з/п- кто 1 млн долярей, кто больше
Гость
16 августа 2024, 13:51
Чиновники тоже, кстати
Гость
16 августа 2024, 14:51
Гость
16 августа 2024, 14:51
Чиновники тоже, кстати
Эти социально защищенная категория граждан, у них официальные зарплаты не те. А вот спортсмены в стране где идёт сво получающие в бюджетных клубах по 3 млн зелёных могли бы Родину и поддержать финансовой, если не идут на фронт. А то если на олимпиаду не едут им стипендия, если выиграют призовые места Родина их заваливает машинами и деньгами, какая то игра в одни ворота получается.
Гость
16 августа 2024, 16:21
Только через расчётный счёт администрации, я как МЭР не позволю шатание денег.
Гость
16 августа 2024, 14:59
Для того, чтобы помочь жителям Курской и Белгородской областей, вовсе не обязательно ходить на концерт этого недоразумения. Лучше просто деньги пожертвовать.
Гость
16 августа 2024, 21:43
Для того, чтобы помочь жителям ВСЕЙ России, чтобы избежать в дальнейшем гибели людей, нужны совсем иные действия.
Гость
16 августа 2024, 22:24
Гость
16 августа 2024, 22:24
Для того, чтобы помочь жителям ВСЕЙ России, чтобы избежать в дальнейшем гибели людей, нужны совсем иные действия.
Это правда. Но на такую помощь никто из нас сейчас не способен, к сожалению.
Гость
17 августа 2024, 12:44
Гость, денег нет но вы держитесь
Гость
16 августа 2024, 13:13
Я не Лепс, но тоже помогаю по мере возможности. Только не кричу об этом на каждом углу. Скромнее надо быть.
Гость
16 августа 2024, 21:53
Вы требуете проявлять скромность от системного наркомана. Личность пришедшая в упадок не воспринимает ничего.
Гость
17 августа 2024, 07:08
Гость
17 августа 2024, 07:08
Вы требуете проявлять скромность от системного наркомана. Личность пришедшая в упадок не воспринимает ничего.
И это самое правильное мнение☝️
Гость
16 августа 2024, 12:55
Уже не поет- я уеду жить в Лондон?)
Гость
16 августа 2024, 15:08
красавчик.
Гость
16 августа 2024, 16:02
Для Вас, может, и красавчик. Мне же он омерзителен. И никакая благотворительность этого не изменит.
Гость
17 августа 2024, 10:06
Гость
17 августа 2024, 10:06
Для Вас, может, и красавчик. Мне же он омерзителен. И никакая благотворительность этого не изменит.
Гость, ты лукавишь. просто завидуешь)