Самое смешное, что те, кто сейчас поливает грязью ДДТ, всегда плясали под Сердючку, в том числе и человек с украинской фамилией в названии статьи. Интеллектуальные тексты ДДТ были им не по уму. Потом эти люди вдруг резко перекрасились. А Шевчук остался всегда тем, кем он был. Хотя бы поэтому заслуживает уважения )
Гость
27 марта 2023, 22:12
У текстов ддт интеллекта 0
Гость
27 марта 2023, 22:13
Я не политик, но Сердючка пел прикольные песни. А вот таких как ты надо патриотически принудительно в тыл Украинцам забрасывать и ждать от тебя героических поступков а не испорченного воздуха.
Даёшь концерт ДДТ в Ростове. Всякие куйки с Меладзе шевчуку не ровня. Шевчук пел пока логвенко ещё в ПТУ учился. Не ему решать какую музыку слушать людям
Гость
27 марта 2023, 23:50
Барин?
Гость
28 марта 2023, 03:03
ЛеШа, мы ТЕБЕ ДДТ, НЕ ПРОСТИМ НИКОГДА...
Гость
28 марта 2023, 10:27
а он не хочет заняться своей непосредственной работой??? на улице +15 а в домах батареи жарят вовсю. В чьих интересах он откладывает окончание отопительного сезона??? чтобы весь ростов ещё и за полный апрель заплатил???
Гость
28 марта 2023, 11:30
Вот очень правильное замечание! Люди вынуждены открывать балконы и отапливать за свой счёт улицы! Мало того, что лишние траты за отопление подрывают бюджет ростовчан, так ещё и сильная жара в квартирах подрывает здоровье многих пожилых людей, страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями. Кто-то ведь может и не дожить до конца отопительного сезона! А сити-менеджера больше интересуют гастроли певцов, чем жизни людей в возглавляемом им городе!
Гость
28 марта 2023, 12:30
Гость, это же его проценты, на его карман.
Гость
29 марта 2023, 10:42
Гость
28 марта 2023, 11:30
Вот очень правильное замечание! Люди вынуждены открывать балконы и отапливать за свой счёт улицы! Мало того, что лишние траты за отопление подрывают бюджет ростовчан, так ещё и сильная жара в квартирах подрывает здоровье многих пожилых людей, страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями. Кто-то ведь может и не дожить до конца отопительного сезона! А сити-менеджера больше интересуют гастроли певцов, чем жизни людей в возглавляемом им городе!
Вот для этого Минстрой РФ задумал установку умных счетчиков за счет граждан,чтобы еще больше платили.
Гость
28 марта 2023, 16:36
Лучше бы молчал уже, такое говорить, что на голову не оденешь
Гость
29 марта 2023, 08:56
44-летняя украинская певица Каролина Куек (так на самом деле зовут Ани Лорак) доигралась. После разгоревшегося скандала, что артистка собиралась передать часть доходов от выступлений на нужды ВСУ, её концерты в Краснодаре, Воронеже и Ростове-на-Дону решили отменить.
Первым с инициативой отмены выступил мэр Краснодара Евгений Наумов: "Мы, жители, против того, чтобы в нашем городе устраивали шоу люди, которые признаются в любви правящей на Украине власти, воюющей против нас. ... Мы не можем гарантировать, что в конечном итоге эти деньги не пойдут на поддержку тех, кто воюет против наших ребят, поставляет им снаряды и боеприпасы". Организаторы уже пообещали вернуть деньги купившим билеты российским зрителям.
Гость
27 марта 2023, 22:29
"Нет-нет, Соловей не поёт для свиней, пригласи-ка ты лучше Ворону!" (К.Чуковский)
Потому, что носороги повсюду , и превысили критическую массу .
Гость
27 марта 2023, 21:20
А почему ранее выдали разрешение на проведение концерта ?? Надо было обязательно тянуть до последних дней, ждать пока продадут билеты и отменить, создать неудобства людям в возрате билетов !! Создаётся впечатление-специально ждали продажу билетов, чтобы процент получить !!
Гость
27 марта 2023, 20:59
Все правильно, пора артистам определиться, с кем они и на чьей стороне, скомарохи должны знать свое место и служить обществу и стране, иначе пусть в политику идут
ну, так и в чем проблема, раз определились, значит и обижаться не стоит, в другом месте за их фанеру пусть оплачивают, только вот в чем загвоздка - кроме здесь никому не нужны ни каролинки, ни мармеладзе, ни дихлофосники
ну, так и в чем проблема, раз определились, значит и обижаться не стоит, в другом месте за их фанеру пусть оплачивают, только вот в чем загвоздка - кроме здесь никому не нужны ни каролинки, ни мармеладзе, ни дихлофосники
А умное сказать что, не? Потому фамилии и названия каверкаешь? И кстати, соблюдайте вашу Конституцию!
Так на Западе ух какая свобода. Артист не сказал гадость про Россию, всё свободен. А также спортсмены. И умершим композиторам досталось. А с памятниками как воюют, просто прелЭстно
А можно огласить весь список т.н. "ростовчан", кто против выступления, как бы ноша ответственности не придавила ответственного....
Гость
28 марта 2023, 03:04
Пусть теперь сам лезет на сцену и поёт
Гость
28 марта 2023, 08:25
В чем заключается ответственность -то ? Вот если бы он сам пел и плясал за этих артистов , другое дело. Мы б даже приплатили за билеты .
Гость
28 марта 2023, 08:28
Ну тогда пусть всех артистов чьи концерты будут проходить в Ростове перед выступлением спрашивают их отношение к спецоперации и России, а не только у конкретных.
Гость
28 марта 2023, 12:22
Это, кто это такое, которое говорит от имени ростовчан?
Все правильно, не поддерживаешь Матушку Россию и наших -сцена не для тебя. Гордость прямо берёт, что наконец-то перестали прогибаться и характер показали.
Гость
28 марта 2023, 22:41
Это что для Сити менеджера самое главное в его работе?
Есть замы, пусть комментируют.
Заняться нечем что ли.
Гость
29 марта 2023, 08:01
Ух какой... А за коррупцию в городской администрации он не хочет взять ответственность на себя?
Гость
27 марта 2023, 21:04
И правильно сделал! Пусть по европам шарахаются - что их всех так в наши джунгли-то тянет.
Гость
27 марта 2023, 21:38
Да не тянет никого уже. Раньше приезжали артисты, а теперь только шаман и чичерина, вашими молитвами. Кушайте, не обляпайтесь
В клетке не все птицы могут петь, некоторым для песен нужна свобода.
в клетку эти птицы сами залетают по своей воле, потому как их "творчество" на фиг никому на свободе не нужно, на свободе своих фанерщиков хватает, а тут в клетке не хило с плебса срубают
Гость
27 марта 2023, 23:58
давно пора перестать кормить этих бездарей,особенно клоунов из камеди у которых шутки на уровне первоклассников,про реву вообще отдельная тема,таланта 0
Гость
27 марта 2023, 21:45
Медленно ракеты улетают в даль,
Встречи с ними ты уже не жди.
И хотя нам Киева ничуть не жаль,
Но Берлин и Лондон впереди!
Правда когда говоря,т если постоянно человека держать в одном помещении, населенном пункте, он превращается в "первобытного". Считающего окружение врагами🤦.
Не, антифашисты в Европе. Знаете, как классно у них со спортсменами, памятниками и русскими композиторами бороться получается!
Ну. спортсмены некоторые заслуживают, чтобы их в Европу не пускали. Им несменяемый такие деньги отваливал за их игры с мячиком, что они его дружно в одно место целовали и восхваляли на разные лады. Вот пусть теперь и ответственность за содеянное делят со своим кумиром! Пусть мячики в сторону отложат и начинают лепить окопные свечи и плести маскировочные сетки - так справедливее будет, чем заставлять это делать ни в чём не повинных школьников.
Гость
28 марта 2023, 09:28
Всех запретить, отследить,посадить. Все должны быть в гостях у сказки!!!
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
7 м/c,
с-з.
754мм 80%Логвиненко взял на себя ответственность за отмену концертов Ани Лорак, Меладзе и «ДДТ»