перейти к публикации
100 комментариев к публикации

В Ростове отменили концерты рок-групп «Машина времени», «ДДТ» и «Мумий Тролль»

25 марта 2023, 22:59
Это называется цензура, а она запрещена по конституции

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 марта 2023, 21:39
терь только я узкий песочный есаул и остальные у кого Родина 5 точка несмываемого арестанта😂
Гость
21 марта 2023, 08:31
Люцифер Денница, интересно, а у тебя чья пятая точка является родиной?
Гость
21 марта 2023, 13:18
Гость
21 марта 2023, 08:31
Люцифер Денница, интересно, а у тебя чья пятая точка является родиной?
Как чья? Байдена, конечно!
Гость
22 марта 2023, 07:34
Гость
21 марта 2023, 08:31
Люцифер Денница, интересно, а у тебя чья пятая точка является родиной?
Есть ещё моргенштерн.
Гость
20 марта 2023, 21:01
Это что же, мы теперь обречены слушать Газманова с Киркоровым ?? Прям проклятие какое то …
20 марта 2023, 22:19
Изя Абрамс, да их там куча всяких повылазила,и старых и новых,как говорится все повсплывало...
Гость
20 марта 2023, 22:22
Изя Абрамс, кто мешает послушать хор Ростовской синагоги или хочешь сказать что там машину припарковать сложно… Приезжай я с парковкой помогу бесплотно😉.
Гость
20 марта 2023, 23:15
Изя Абрамс, а как же Басков, Гагарина, Шиман и т.д.?
Гость
21 марта 2023, 11:43
Слушайте придворных шутов у которых любовь к родине измеряется в деньгах
Гость
20 марта 2023, 21:50
Таки классиков читать тож скоро запретят, по причине дискредитации власти.
Гость
21 марта 2023, 07:43
Рассказы Джани Родари про лукового мальчика и Носова про маленького мальчика, который ничего не знает давно вызывают ненависть властных структур.
Гость
21 марта 2023, 17:41
По Вашему литературному слогу сразу видно рафинированного интеллигента, запоем читающего великих классиков. "Мурзилку" уже одолели?
20 марта 2023, 21:18
после отмены концерта Артура Пирожкова в Ростове сходить вообще не на кого.
Гость
21 марта 2023, 13:06
Каким нужно быть тупым, чтобы слушать Пирожкова.
23 марта 2023, 01:02
Гость
21 марта 2023, 13:06
Каким нужно быть тупым, чтобы слушать Пирожкова.
сказано ведь: после отмены. Отменили, значит, не было концерта.
20 марта 2023, 21:57
Шамана с цыгановой из подвала достаньте
Гость
21 марта 2023, 14:38
обязательно, а "Одиссей плыл к своей Пенелопе от сладкоголосых сирен"
20 марта 2023, 23:10
Ничего. Будет ещё суд над "судьями", убравшими рок-музыкантов, которые посмели просто остаться людьми.
Гость
20 марта 2023, 21:00
Почему реакции убрали для этой новости?
Гость
20 марта 2023, 21:04
враги враги кругом мы окружены.Газман все деньги теперь твои
Гость
21 марта 2023, 14:46
а газман по матери еврей, таки может свинтить.
Гость
22 марта 2023, 07:52
🫠🫠🫠🫠
Гость
21 марта 2023, 13:07
«И захлебнуться гиены крови жаждущие, в своей крови. И наступит всемирное умиротворение и благополучие…» - Надеюсь скоро переселят всех желающих в Северную Корею . И всё будет чинно благородно по новому…
Гость
21 марта 2023, 22:19
Зато шлака выше крыши
Гость
21 марта 2023, 06:53
сколько народу с насквозь промытым мозгом . соловьёвская грядка не зря миллионы получает
Гость
21 марта 2023, 20:11
Полагаю, это комментаторы на зарплате с наших налогов... Не может столько больных на голову быть.
Гость
21 марта 2023, 07:30
А почему Геворкян не в окопах?
Гость
21 марта 2023, 14:51
они приехали русскими рулить, точнее их сюда пригнали.
Гость
20 марта 2023, 21:06
Ну и правильно, пусть этого, забыл название, "узкого" слушают.
Гость
21 марта 2023, 08:08
Гость, это который микрофон в штаны суёт?)
Гость
21 марта 2023, 12:25
Гость, слушают, и с удовольствием!
Гость
20 марта 2023, 22:38
держат нас за лохов, что хотят то и делают, мы позволяем же..
Гость
21 марта 2023, 10:00
Как кто стоящий приезжает - так отменяют по техническим причинам.
Гость
20 марта 2023, 21:26
Наконец начали бороться с либеральной тусовкой. Главное не отступать!!!
Гость
21 марта 2023, 05:18
Давно пора бороться с этими иудами
Гость
21 марта 2023, 07:41
Гость
21 марта 2023, 05:18
Давно пора бороться с этими иудами
Ага. А кто против нас в того бомбой ядерной. Правильно Бандерас?
Гость
21 марта 2023, 08:11
Гость, да здравствует строй! Никаких "левых" взглядов! Одна голова - одни мысли!
Гость
20 марта 2023, 22:23
Ничего,дождутся и сыграют.За лафетом будут идти и весело играть.Великий праздник будет,оркестр огромный соберётся
21 марта 2023, 10:17
Тебя понесут раньше, не радуйся.
Гость
21 марта 2023, 07:35
А Армянский хор когда будет выступать?
Гость
21 марта 2023, 14:55
не нужна нам это пристроившаяся в смутное время шать, она при ссср тянула деньги с России, потом проголосовала за выход из ссср и прикатила сюда в смутное время. посмотри этнический состав суда мясниковского района.
21 марта 2023, 05:15
К бабке пугачище. Там свои три песни пусть брынчат.
Гость
21 марта 2023, 00:49
При СССР были запрещены, теперь и в Великой и могучей боятся давать им сцену.
Гость
21 марта 2023, 05:19
Вот это важная печальная новость, сейчас не до концертов, пусть дома поют!!!
Гость
21 марта 2023, 20:43
Жаль, конечно, я с трудом приняла ситуацию с концертами, когда корона прогремела. К счастью, в Ростове есть что послушать. У ДДТ и Машины наверно есть более важные дела. Я бы на месте их поклонников не отчаивалась. Если артист хорош, после отмен концертов, он только популярнее станет. Может у них второе дыхание откроется. Если их это всё ещё интересует конечно
Гость
21 марта 2023, 08:34
эй боты!!!! Слушайте рок 70.х.а не эту шляпу.
Гость
21 марта 2023, 10:39
Гость зонин, истина!!
Гость
20 марта 2023, 22:18
Всё правильно , артистам , певцам которые на каждом углу оскорбительно высказываются о России , о россиянах , о президенте , о нашей армии , не место на сценах Ростова-На-Дону .
Гость
21 марта 2023, 11:09
А при чём тут президент и Россия с россиянами?! Это же совсем не одно и то же! Я, например, свою страну люблю и разумную часть граждан своей страны уважаю. А тот, кто отнял мою пенсию и будущее моих детей и внуков, не заслуживает любви и уважения. Как Вы не поймёте, что один единственный человек не может олицетворять всю Россию! Тем более, что он никогда не прислушивается к мнению россиян. В конце концов, президентов может быть много, а Россия всего одна. Не надо отождествлять эти понятия.
Гость
21 марта 2023, 08:51
ПУСТЬ ПОЮТ ТАМ К КОМУ СБЕЖАЛИ !! А МЫ УЖЕ УСТАЛИ ОТ ЭТОГО СТАРЬЯ!!
Гость
21 марта 2023, 11:13
Господи, а уж как мы устали от такой глупости! Но ведь вы никуда не сбегаете...
Гость
21 марта 2023, 08:39
Вот уж невелика потеря
Гость
20 марта 2023, 22:53
Как же теперь? А где же они будут харчеваться?
Гость
21 марта 2023, 10:15
Они то непропадут, весь мир их принимает. Это вы обречены теперь на "Газмановых".
Гость
21 марта 2023, 12:27
Гость
21 марта 2023, 10:15
Они то непропадут, весь мир их принимает. Это вы обречены теперь на "Газмановых".
Гость, если бы весь мир их слушал, они бы не перлись в Ростов. Логично?
Гость
21 марта 2023, 04:44
Всем этим бродячим музыкантам не место в России. За кого топили, пусть там и кормятся.
Гость
21 марта 2023, 08:54
ЕЩЕ СТАРЬЕ МЫ НЕ СЛУШАЛИ!!!
Гость
21 марта 2023, 09:43
Ещё новое мы не слушали
Гость
21 марта 2023, 09:57
Сейчас молодёжь всё равно не слушают песни,которые думать заставляют.Им негритянский рэп милее - дубуду,будуду, ты не дала,как ты могла и т.д.
Гость
22 марта 2023, 19:18
Гость, ух ты...напиши все слова песни )))
Гость
22 марта 2023, 09:53
Придут на концерт не только фанаты, но и недоброжелатели. Они могут, например, распылить газ. Начнется паника, будет давка. Пострадают люди. Кто за это будет отвечать? Директор площадки. Оно ему надо? Нет, не надо. Ему проще отменить, чем последствия разгребать.
25 марта 2023, 23:17
На концерте газманова тоже недоброжелатели могут газ распылить)
Гость
20 марта 2023, 21:24
Ну, ну....Организатор концертов Армен Геворкян.....
Гость
20 марта 2023, 22:45
Модератор не пропускает правдивые коменты
Гость
21 марта 2023, 08:28
Пугачева, "Машина времени" и "Мумми троль" отказались петь песню "Путин всегда живой", а Гамзанов, Киркоров и Иосиф Кобзон ее пели - вот в этом и причина. Найдите на Ютубе песню "Путин всегда живой" - она там есть, и послушайте.
Гость
21 марта 2023, 14:39
Не пели давно и запели- овно!
Гость
21 марта 2023, 16:41
А я люблю нашего президента ! Урааа!
Гость
21 марта 2023, 18:31
Ура тебе три раза …
Гость
21 марта 2023, 20:09
Дискредитируешь! Нашего президента позволено любить только товарищу Си! Он специально для этого даже сам, без жены прилетал вчера.
Гость
21 марта 2023, 07:39
С еврейским искусством во всех сферах в РФ нужно заканчивать.
21 марта 2023, 10:45
Вы, наверно, борец с нацизмом? 9 мая празднуете?
Гость
21 марта 2023, 11:12
21 марта 2023, 10:45
Вы, наверно, борец с нацизмом? 9 мая празднуете?
а вы наверно борец с сионизмом.
Гость
20 марта 2023, 22:44
Пусть поют врагам свои песни!
Гость
21 марта 2023, 10:59
Пусть поют в Бабьем яру, прославляя тех кто это сделал - их кумиров.
Гость
20 марта 2023, 23:40
уж лучше никого не слушать чем предателей
Гость
20 марта 2023, 21:23
Ну, да. Организатор концертов ДДТ и Машины....Армен Геворкян......Вам не смешно, а?
Гость
21 марта 2023, 11:33
Нет
20 марта 2023, 21:55
Давно было пора. Нечего давать предателям сцену в России. Пусть в стране 404 выступают или у себя в Израиле.
Гость
21 марта 2023, 00:48
Так они и попытались выступить в стране 404, но видишь как отменяют их концерты, боится страна 404
Гость
20 марта 2023, 21:25
Я написала коментарий, а где ОН?
Гость
20 марта 2023, 23:03
А кто это такие ?
Гость
21 марта 2023, 06:49
ну ДДТ можно и пустить .
Гость
21 марта 2023, 23:06
Предателей вон из страны
Гость
22 марта 2023, 20:00
мутный тип. и группа. в 70 .. начал воду мутить. всё помню.
Гость
24 марта 2023, 19:58
А почему этот организатор до сих пор не уволен?