Алла Пугачева попросила Минюст признать ее иноагентом
18 сентября 2022, 15:41
Гость
20 сентября 2022, 14:06
Главная скрепа против скреп.
Гость
19 сентября 2022, 18:54
Она поступила так -как должна поступить каждая порядочная жена-Жёны декабристов он ушли по этапу со своими мужьями в Сибирь- Тогда бали преступники - а сейчас герои в учебниках школьных о них написано как пример героизма и патриотизма- Вот и Борисовна с переменой временем войдёт в анналы истории-- как образец порядочности и патриотизма-
Гость
19 сентября 2022, 15:25
Тоже мне событие. И чего она такого сказала прорывного? Никакой конкретики. Это уже насколько россияне отвыкли от свободы, что даже беззубая реплика Пугачевой воспринимается, как вершина смелости.
Гость
19 сентября 2022, 13:39
Она солидарна со своим мужем? Отлично! Он (и она) России больше не нужен. Пусть их евреи в Израиле слушают.
Гость
19 сентября 2022, 16:46
А кто России нужен? Зеки с боевым опытом? Вы уверенны?
Гость
19 сентября 2022, 13:39
Браво, Алла ! Заслужила уважение !
Гость
19 сентября 2022, 10:18
Дешёвка. Знает же, что нужно официальное заявление сделать на бумаге, а не "постить хрень в инсте". На то и расчёт.
Да сдалась она , кому они нужны . Напоминают о себе ,скучно там видать.
Гость
18 сентября 2022, 21:23
Великая женщина. Где Пугачева - там Россия.
Гость
18 сентября 2022, 19:51
Гость , на Донбас едут z патриоты , а Пугачева как бы к ним не относится … так что твой комент -пустышка !
Гость
18 сентября 2022, 18:36
Пусть срочно отбывает в Израиль, где и была без малого полгода. Лечилась якобы. От чего? От безделья?! Иноагента надо заслужить. Как обычно у нее по блату это не получится.
Гость
18 сентября 2022, 18:23
Желание уловлетворить не раздумывая.
Помните как смеялись над народной мудростью?:
"Гнилая интеллигенция".
Мудрость подтвердилась.
Она не одна.
Российские актёры, художники, музыканты на 80 процентов тоже "инагенты".
В своих разговорах откровенные враги России.
В игнор всех, кто супротив трудового народа..
Парализовать их медийные площадки для начала.
Придет время и Алла Борисовна Пугачева приедет в Украину и по городам проведет свои концерты. В том числе побывает и в Донецке. Рекомендую билеты заранее заказать.
Флаг ей в флагшток. Чемодан - - > аэропорт - - > историческая родина
Гость
18 сентября 2022, 21:14
"Алла Пугачёва родилась 15 апреля 1949 года в Москве.
Родители: Зинаида Архиповна Одегова (1922—1986) и Борис Михайлович Пугачёв (1918—1982) познакомились в 1946 году, оба — фронтовики" И что там с "исторической родиной"?
ну видать вспомнила как она перед старперами кпсссными прогибалась,и решила что хватит...лучше поздно чем никогда...тем не менее молодец...не пошла на поводу у этого всплывшего ...на...
Гость
18 сентября 2022, 17:11
Старая перечница решила о себе напомнить,захотелось экзотики на пенсии
Гость
18 сентября 2022, 18:17
Гость, да ее знают многие, а тебя только продавцы пивного ларька 😅
Гость
18 сентября 2022, 21:42
Гость
18 сентября 2022, 18:17
Гость, да ее знают многие, а тебя только продавцы пивного ларька 😅
Пивных ларьков давно нет,дедуль.
Гость
18 сентября 2022, 17:09
Это семейство уже надоело, каждый день что то про них пишут. Ну признали его иноагентом, ну и нам что до этого. А ему теперь концерты давать где,опять же бабулю содержать нужно. А она вон в бой пошла за мужа заступилась,просит и ее признать,ну так пойдите на встречу пусть сидит в своей Грязи и не выступает.
Гость
18 сентября 2022, 16:51
Все верно. Значит, пришла пора другое гражданство получать, рвот и заявление.
Браво, Алла Борисовна!!! Умная, смелая и честная женщина! Гордость России!
Гость
18 сентября 2022, 17:05
о, ЦИПСО подтянулось...
Гость
18 сентября 2022, 17:07
Украинский гость, она просто не давала молодежи пробиться на эстраду, а так ее никто и не слушал, и не уважал. Обычная медийная персона, иногда "поющая" под фонограмму. Как и ее предыдущий голубой "муж". Он тоже совесть нации?
Гость
18 сентября 2022, 18:14
Гость
18 сентября 2022, 17:07
Украинский гость, она просто не давала молодежи пробиться на эстраду, а так ее никто и не слушал, и не уважал. Обычная медийная персона, иногда "поющая" под фонограмму. Как и ее предыдущий голубой "муж". Он тоже совесть нации?
Маша, Вы не очень умная женщина, уж простите. Я не украинский гость, а коренная ростовчанка, русская, а на Украине у меня ни родных, ни знакомых нет. Но, в отличие от Вас, я много лет не смотрю телевизор и не уважаю жёлтую прессу и сплетни. Алла Борисовна Пугачёва, как и Максим Галкин, не побоялась честно высказать свою позицию, в наше время это вызывает у всех порядочных людей восхищение и уважение. А Ваше нелепое утверждение о том, что "ее никто и не слушал, и не уважал" говорит о Вашем достаточно молодом возрасте и недостаточно высоком интеллектуальном уровне. Слушайте на здоровье всё-таки пробившуюся на эстраду молодёжь, как Ольга Бузова, наслаждайтесь! Но впредь не судите публично о легендарный артистах, с творчеством которых Вы не знакомы.
Гость
18 сентября 2022, 16:10
Впервые ее зауважал …. Молодец баба !
Гость
18 сентября 2022, 16:01
Хватит ее пиарить. Может, когда-то она и была неплохой певицей, но сейчас это просто пособник врага.
Гость
18 сентября 2022, 18:26
Твой враг у тебя в пустой тарелке засел- и долго тебе его не убрать-
Гость
18 сентября 2022, 15:49
Пугалкина, иудушка!!!
Гость
18 сентября 2022, 15:46
Ну, теперь осталось озвучить все остальное и режиму кранты.
Гость
18 сентября 2022, 15:43
Алка что-то знает. Она-то нос всегда по ветру держала.
Достижения
Свой среди своих