перейти к публикации
22 комментария к публикации

Косплей меня полностью. Как в Ростове прошел фестиваль «Алоха!» — показываем самые яркие образы

9 сентября 2022, 19:43
Мне одному показалось что много мужчин в женском образе 🤦?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 сентября 2022, 16:03
Ну и что? Вы не задавали себе вопрос: почему вас это беспокоит? Люди играют, веселятся, вас не трогают.
Гость
9 сентября 2022, 10:20
фрикшоу
Гость
7 сентября 2022, 21:15
Китайский бордель.
Гость
8 сентября 2022, 08:37
Зачем нам знать, что у вас дома?
Гость
7 сентября 2022, 14:03
фото хорошие, но про сам фестиваль ничего не написано и если честно даже не знал что он будет проходить. Всегда так получается когда что то проводится самими для себя по сути.
Гость
7 сентября 2022, 14:07
У них есть страница ВКонтакте
Гость
7 сентября 2022, 14:58
А ещё в тг, твиттере и нельзяграме. Было бы желание искать.
7 сентября 2022, 15:39
гость, на группу танибата в вк подпишитесь. их два года не было из за короны
Гость
7 сентября 2022, 16:08
Редакция, Вы понимаете, что наносите непопровимый вред здоровью и без того страдающим ниже в заметке от потери ковидных доплат медикам? Вы что забыли, что очередная волна накрыла Ростов с головой и все Ваши эксперты прогнозируют просто, не побоюсь этого слова, апокалипсис? Какой фестиваль может быть в столь тяжёлые эпидимиологически опасные времена? Или на этом фестивале проявилась ещё одна необъяснимая особенность этого вируса - он не распознаёт в Аниме-персонажах людей и не набрасывается в немедленном желании заражать, и заражать, и заражать?
Гость
7 сентября 2022, 16:11
Каким образом фотографии с проведенного мероприятия помогают распространению вируса? Мероприятие не редакция организовывала.
Гость
7 сентября 2022, 19:08
А можно как-то получить снимки в высоком разрешении?
Гость
7 сентября 2022, 20:44
Напишите фотографу
Гость
7 сентября 2022, 23:32
Гость
7 сентября 2022, 20:44
Напишите фотографу
А где найти его контакт? Кроме имени и фамилии не вижу никаких данных(
Гость
8 сентября 2022, 12:00
Гость
7 сентября 2022, 23:32
А где найти его контакт? Кроме имени и фамилии не вижу никаких данных(
этого достаточно чтоб найти его через гугл
Гость
7 сентября 2022, 16:50
Неплохо, неплохо. Правда практически 99% образов непонятно откуда - я так понимаю - из игр, а не из аниме (обычно косплеят или бессмертную классику, или же текущие хиты.) Для ополоумевшего ковид-фобия - успокойтесь, дистанция между студентами на фесте явно была не сильно ближе, чем на занятиях в аудитории или на лабораторке. Где они сейчас трутся неделями и часами. Больше аниме - хорошего и разного!
Гость
12 сентября 2022, 15:48
Прекрасные фото и праздник замечательный! По-настоящему радостный и творческий, не заформализованный и не политизированный. С удовольствием побывала бы на таком, жаль узнала только из репортажа. Огромное спасибо Евгению Вдовину за роскшный фоторепортаж, даж е тружно выбрать лучший образ, настолько все яркие и живые :)
16 сентября 2022, 19:10
Были с парнем здесь, обалденно :3
Гость
7 сентября 2022, 14:16
Отличные снимки!
Гость
7 сентября 2022, 15:17
Красивые)))
Гость
8 сентября 2022, 13:07
А почему мы узнаём об этом в прошедшем времени? Судя по снимкам, с удовольствием посетил этот алох.
Гость
8 сентября 2022, 13:45
Соник крутой!