RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

с-з.

753мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

В Таганроге отреставрировали дворец Алфераки. Смотрим, как он выглядит внутри

Гость
20 июля 2022, 21:11
Красота! Почти как у недавно закрытого гаишника!
Гость
21 июля 2022, 01:21
Замечательная реставрация. Достояние города, памятник архитектуры. Для бездомных детей, есть детские центры и обеспечение и это тоже для них, посмотреть на красоту, искусство- получить вдохновение!)
Гость
21 июля 2022, 08:33
Посмотреть и позавидовать, как раньше жили? Приобщиться к прекрасному? А потом домой в гамнище!
Гость
20 июля 2022, 14:19
нижний край картины (портрета) должен быть выше 140 см, либо возле картины не должны стоять стулья
Гость
20 июля 2022, 20:36
А зачем все это когда нищих и голодных дохера лучше бездомным детям деньги инвестировали
Гость
21 июля 2022, 08:30
Пир во время чумы, чиновники теперь будут проводить в нем баллы? История нужна, но все это как то странно, в Ростове все старое уничтожается. Идёт застройка большими домами не пригодными для проживания при ЧС, в наше нелёгкое и неспокойное время. А тут праздник какой то! Только для кого? И зачем? Что дальше? Напишите, интересно.
Гость
21 июля 2022, 11:03
До реставрации, было лучше. Уютнее, что ли........
Гость
21 июля 2022, 21:19
реставрация гипсом ничто иное как откат, пора направить федеральных специалистов, глядишь и звездочки им дадут
Гость
25 марта 2023, 19:24
Сегодня посетили дворец Алфераки,после проведенной реставрации!!! Полюбовались на филенчатые двери,балясины из псевдомрамора,паркетную доску!!! Перечислять весь этот кошмар не имеет смысла!!! Это не реставрация! Власти города отвечают за уничтожение Петровской лестницы? Лестница по которой ходили солдаты Петра ,с потертыми временем ступенями,»отреставрирована» современным материалом??? Кто отвечает за уничтожение нашей истории?? То же произошло с дворцом Алфераки!!! Очень жаль это видеть!
Гость
20 июля 2022, 14:04
Химарс не пожалеет.
Гость
20 июля 2022, 19:11
Потолок промокать от химарса не забывайте после влажных мечтаний))