Больше 1,5 миллиона рублей просит за портрет Путина ростовский художник Рафаэль Лукьянов
26 марта 2019, 15:26
Гость
26 марта 2019, 17:40
Бездарный художник нарисовал бездарный портрет бездарного политика.
Гость
26 марта 2019, 16:20
На башку бы ему этот портрет надеть,чтобы голова из рамы торчала.Нашёл что рисовать.
Гость
26 марта 2019, 18:37
Земляки, хоть и бывшие! В Ваших комментариях читается патологическая любовь к президенту. Удивлён, что он набрал всего 76 процентов на выборах. На следующих наверняка наберет 101процент!!!
Гость
26 марта 2019, 16:22
Халтура
Гость
26 марта 2019, 15:52
Хотеть можно сколько угодно. Интересно, чему равна самая большая цена, уплаченная за работу этого художника? На каких аукционах продавались его картины? В каких музеях выставлены его работы? 25 тысяч долларов за картину российского художника - это очень дорого. Картины более известных российских художников имеют гораздо более скромные цены. Такая цена требует обоснования.
Гость
26 марта 2019, 20:55
Если бы с обнажённым торсом и верхом на стерхе,я бы приобрела.Рублей за 200.Какой мужчинка.
еще один нмкас сафронов вырисовался...культурных людей уже не сыскать, только агитаторы власти остались
Гость
26 марта 2019, 16:29
"Больше 1,5 миллиона рублей просит за портрет Путина художник Рафаэль Лукьянов"
Неужели так подорожали краска и холст. Ведь картина никакой художественной ценности не представляет. За что такие деньги?
Гость
26 марта 2019, 18:01
Мне как-то показали магазин торгующий картинами одного мужчины, по совместительству мужа судьи арбитражного суда. Картины разного ценового диапазона. И рассказали, что есть закономерность, купит человек картину за 9-10 миллионов рублей и решение в его пользу. Но я этим людям не поверил, и перестал с ними общаться, а чего они на судью напраслину возводят!
Гость
26 марта 2019, 18:59
Я бы и бесплатно не взял.
Хотя, нет. Взял бы. Чтобы порвать и выкинуть.
Гость
27 марта 2019, 13:51
Давно пора Думе принять закон запрещающий всяким художникам от слова худо рисовать нашего великого Президента. Для создания портрета Президента необходимо законодательно установить наличие специального разрешения. И в УК ввести статью за нарушение запрета от 15 лет до пожизненного. Портреты так же должны быть в золотой раме украшенной брильянтами.
Гость
27 марта 2019, 18:40
Земляки, хоть и бывшие! Для того, чтобы продать свой шедевр за такую сумму, автору следует изменить сюжет и написать парный портрет "Рабинович и Путин среди народа". На полотне мы с президентом стоим с кружками пива у мраморного столика в пивной - главной святыне русского народа, а вокруг нас ханыги и шаромыги, ожидающие не останется ли чего в наших кружках для допить. Как вам сюжет? Прошу оценить идею!
Гость
26 марта 2019, 16:47
Картина кисти Рафаэля, звучит!
Гость
26 марта 2019, 17:17
Достойный Президент России.Думаю много желающих будет выложить такую сумму за его картину.За границей особенно его ценят и уважают.
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -4
6 м/c,
зап.
760мм 100%Больше 1,5 миллиона рублей просит за портрет Путина ростовский художник Рафаэль Лукьянов