21 февраля четверг
СЕЙЧАС +2°С
  • 18 февраля 2019

    Новые возможности нашего сайта

    Привет, наш дорогой читатель! У нас есть кое-что новое: форматы наших публикаций стали кликабельными.
    Теперь при клике на формат «Фоторепортаж» вы увидите все фоторепортажи. А если вы хотите почитать все интервью, кликните на формат «Интервью».

    5 декабря 2018

    Новый 161.RU: путеводитель для читателей

    Друзья, у нас новый дизайн. Если есть вопросы или вы видите ошибки — пишите. Кликните на «Подробнее», чтобы узнать больше. 

    Подробнее
    Еще

Поделиться

4 344

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (7)

Правила комментирования
    Я и так
    3 дек 2018 в 17:19
    Зачем духовным людям лепнина, если у них есть духовность? Смешной Варламов.
    Типун
    3 дек 2018 в 18:42
    Не поспоришь...
    Гость
    3 дек 2018 в 19:04
    Ростов уже не спасти. Город проще снести и заново построить, и от того что где-то остатки нормальной архитектуры добили - принципиально хуже не стало, хуже особо уже некуда.
    Отсутствие нормального градостроительного плана, понимания комфортной городской среды и ориентированность только на зарабатывание денег, утыкивая всё вокруг многоэтажками и торговыми центрами, за 20 лет превратило Ростов в непригодный для жизни каменный мешок
    Коренной ростовчанин
    3 дек 2018 в 19:19
    Вся суть поднятого вопроса - это отсутствие ХОЗЯИНА в РОСТОВЕ, как городе ... простой распил бюджетов, сливы заказов где больше откат, дешовые материалы и краски, отсутсвтие высококвалифицированных специалистов по реставрации, привлечение "гостей столицы Юга" как строителей... В итоге - уродство центра и уничтожение памятников культуры и ценностей архитектуры. Через год-два такие дома просто сносят, тк у них вид уже явно не арзитектурной ценности, а просто ущербного старого дома, намазюканного разнокласочными мазилами....
    некто