RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
62 комментария к публикации

«Жду от них покаяния, а не поздравлений»: Лия Ахеджакова обиделась на Минкульт из-за Серебренникова

Гость
18 июля 2018, 12:47
Почему вдруг лицедеи возомнили себя честью и совестью эпохи....
Гость
18 июля 2018, 15:07
Хочется им так, ну хотеть то невредно, да и не запрещено пока), а вот получится ЛИ у них - от нас зависит. В данном случае лично для меня дамочка не авторитет ни разу, после того, как еще в 93 ротик свой открыла...
Гость
17 июля 2018, 16:43
Надоели эти образцово -показательные, "прессинги" выбранных для этих целей кандидатов. Если выйти нормальным людям с хорошей "лопатой", то можно накопать сведения о доходах от рядового чиновника до министра. Но,опять-таки все упирается в связи, как родственные,так и служебные. Пример тому - супружеская пара Сердюков-Васильева. Вот почитаешь некоторые здесь комментарии, и не остается сомнений, что у некоторых одна извилина , и то с проблемная. А Ахеджакова имеет право высказывать свое мнение и оно не должно совпадать с вашими.
Гость
17 июля 2018, 19:08
И кто тут говорил, что ей НЕЛЬЗЯ высказываться, цитату, плиз... НО так же и мы имеем право ВЫСКАЗАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ, чем и занимаемся, а то представители типа интеллигенции почему то решили, что им можно больше, чем остальным, С КАКОЙ ЭТО СТАТИ?
Гость
17 июля 2018, 19:19
Вот только одного не пойму причем тут ростовчане ? Нам своего ..не хватает что ли, теперь нам этих подкидывают. На те мол перешлите друг другу глотки.
Гость
17 июля 2018, 23:18
Гость
17 июля 2018, 23:18
Вот только одного не пойму причем тут ростовчане ? Нам своего ..не хватает что ли, теперь нам этих подкидывают. На те мол перешлите друг другу глотки.
да уже давно пора цвета сайта пересмотреть .......
17 июля 2018, 15:01
были времена трудней , но не было времен подлей. те кто пишет оскорбления и гнусности в адрес Лии Ахеджаковой или мерзавцы или люди окончательно отравленные соловьевым и киселевым.
Гость
17 июля 2018, 16:19
А вот ... тебе.
Гость
17 июля 2018, 16:24
Полностью согласна с Вами, Александр! Гнусности про Ахеджакову пишут неумные люди, зомбированные пропагандистским телевидением.
Гость
17 июля 2018, 18:59
А тех, кто предлагает ей самой ее же идеи осуществить СНАЧАЛА - насчет ног, воды и пития - как говорится, кто идею подал, тот ее и осуществляет, куда отнесете лично вы? И еще - если ты художник, означает ли это , что тебе ПОЗВОЛЕНО ВСЕ, в том числе и хищение, растрата и прочее?
Гость
17 июля 2018, 15:05
Прекрасная актриса и прекрасный человек. А на скудоумные комменты не надо обращать внимания
Гость
17 июля 2018, 15:33
В чем ее прекрасность? Она просто в одном ряду -Макаревич, Кикабидзе, Роговцева, Ахеджакова. Их гражданская позиция называется предательством- они играли честных, патриотичных, порядочных, а в жизни оказались противоположностью. Я их не оскорбляю, я их презираю.
Гость
17 июля 2018, 20:54
А вот ... тебе и ей.
Гость
17 июля 2018, 21:55
Гость
17 июля 2018, 21:55
В чем ее прекрасность? Она просто в одном ряду -Макаревич, Кикабидзе, Роговцева, Ахеджакова. Их гражданская позиция называется предательством- они играли честных, патриотичных, порядочных, а в жизни оказались противоположностью. Я их не оскорбляю, я их презираю.
А ваш любимый ряд- Валерия. Пригожин, Гозманов, Михалков???? кстати, чета Пригожиных, бывая в Лондоне, не прочь пообщаться и сделать селфи и с Ходорковским.. вы их не презираете за их гражданскую позицию?
Гость
17 июля 2018, 13:50
Одного поля ягоды.
Гость
17 июля 2018, 14:41
вор должен сидеть в крытке.
Гость
17 июля 2018, 16:17
Гость
17 июля 2018, 16:17
вор должен сидеть в крытке.
Тебе везде воры мерещатся, болезный? А пивные алкоголики где должны сидеть?
Гость
17 июля 2018, 16:19
Гость
17 июля 2018, 16:19
вор должен сидеть в крытке.
Что такое "крытка" - "открытка" или "корытко"? Русский язык неплохо бы выучить!
Гость
17 июля 2018, 14:01
А в молодости такой милой умницей казалась-что делает старость с людьми.
Гость
17 июля 2018, 14:43
зря она на такое подписалась, пусть даже и за хороший отщип.
Гость
17 июля 2018, 16:20
Гость
17 июля 2018, 16:20
зря она на такое подписалась, пусть даже и за хороший отщип.
Сашок, пойди ещё пивка глотни и перестань писать глупости!
Гость
17 июля 2018, 18:55
Гость
17 июля 2018, 18:55
Сашок, пойди ещё пивка глотни и перестань писать глупости!
Начни с себя...
Гость
17 июля 2018, 14:32
Права абсолютно.
Гость
17 июля 2018, 16:16
А вот ... ей и тебе.
Гость
18 июля 2018, 12:38
Гость
18 июля 2018, 12:38
А вот ... ей и тебе.
Ей - поздновато. Возраст. У меня свой есть. В отличие от тебя.
Гость
18 июля 2018, 11:36
Не надоело еще вышедшим в тираж работникам творческих профессий с упорством , достойным лучшего применения, пытаться в который раз уже нам внушить, что людям творческим можно практически все?И общество их за это осуждать НЕ должно, вот и хочется спросить авторов подобных высказываний - а почему собственно?
Гость
17 июля 2018, 15:19
Патриотическая слюна в комментах так и брызжет.... Не судите и не судимы....
Гость
17 июля 2018, 16:09
Где тут хоть слово про патриотизм? Украл-выпил-в тюрьму, не более. Солженицын отсидел - Нобелевку получил, творческим людям сидеть полезно. Может и Серебрянникову что перепадет, хотя он и так себя не обидел.
Гость
17 июля 2018, 14:21
Ну и друзья у неё, Ходорковский, Серебренников.....
Гость
18 июля 2018, 12:37
Достойные люди. Завидую.
Гость
18 июля 2018, 14:51
Гость
18 июля 2018, 14:51
Достойные люди. Завидую.
В чем проблема то, напиши какую нибудь гадость про Россию - они и подтянутся с тобой дружить(((
Гость
17 июля 2018, 14:21
Судят не режиссера Серебренникова, судят ГРАЖДАНИНА Серебренникова... При чем тут профессия ВОРА ?
Гость
17 июля 2018, 21:50
Все так злобно гонят на Ахеджакову и Серебренникова, прямо, взахлеб... Посмотрите вокруг- сердюковы-Васильевы, вдовы-жены Цапков...и т.д. Вас не осильно напрягают? Ах. да! про них в Солвьином помете не упоминают же- они награды героев получают-эффективные манагеры
Гость
18 июля 2018, 05:20
А чем плохо что хотя бы одного из серебрянниковых-сердюковых-васильевых посадили? Лучше конечно всех и сразу, но хоть так.
Гость
18 июля 2018, 07:48
Они воры и преступники - но нам никто не рассказывает, будто бы цапкам ноги мыть надо, памятники ставить и так далее. Никто их не называет маяками, на которые необходимо равняться. А про Серебреникова -уши прожужжали из каждого утюга. Хотя украл он немало. А художественности в его спектаклях ни на грош.
Гость
18 июля 2018, 11:24
Не расскажете, как наше отношение к цапкам или васильевой должно влиять на высказывания Ахеджаковой, и,соответственно, отношение к ней и Серебренникову??? ОДНО ДРУГОМУ НЕ МЕШАЕТ... П.С. И "осильно" это что такое? П.П.С. И что лично вам мешает понять, что тв многие не смотрят вообще, лично я за прошедший месяц перевыполнил свою многогодовую норму по смотрению ТВ - футбол иногда смотрел))) так что про помет - МИМО...
Гость
17 июля 2018, 16:07
Профессия "режиссер" теперь дает индульгенцию от всех законов ??? Терорис Сенцов- режиссер,отпустить ? Серебренников- режисер,тоже отпустить ???
Гость
17 июля 2018, 20:27
Полностью поддерживаю. А если ты ещё и прикинешься что якобы борешься с системой и с самим, с НИМ, то поддержка от "прогрессивного" человечества обеспечена.
Гость
18 июля 2018, 01:28
А что тюрьма? В тюрьме тоже режисеры нужны. Будет там с сидельцами спектакли ставить. Это же здорово! Арестанты прекоснуться к искусству в виде живого гения
Гость
18 июля 2018, 09:24
"ПрЕкоснутЬся". Учебник русского языка скурил в первом классе?
Гость
18 июля 2018, 11:17
Гость
18 июля 2018, 11:17
"ПрЕкоснутЬся". Учебник русского языка скурил в первом классе?
Привет и вам от "ГОзманова" чуть выше от вашего единомышленника) ИЛИ ЭЛИТЕ КАК БЫ НАШЕЙ И ЭТО МОЖНО?))))
Гость
18 июля 2018, 12:43
Гость
18 июля 2018, 12:43
Привет и вам от "ГОзманова" чуть выше от вашего единомышленника) ИЛИ ЭЛИТЕ КАК БЫ НАШЕЙ И ЭТО МОЖНО?))))
А что, фамилию попсового прыгуна уже внесли в учебник русского языка? Ссылку дайте поскорее )))
Гость
17 июля 2018, 13:45
совсем бабка рехнулась???
Гость
17 июля 2018, 13:53
И каким же способом этот друг Ахеджаковой заработал такие средства? Сомневаюсь, что труд режиссера приносит такой доход. Пусть сама Лия и моет ему ноги, если ей так хочется
Гость
17 июля 2018, 15:55
Да пусть их 30 будет серебренников, ну и что из того как ворюга ей идеал и нравственный ориентир? Кто она такая, что бы нас поучать? Мне не нравится она как артистка, и тем более как человек. И хайповый блатной ворюга ею защищаемый тоже не нравится. Пусть сидит по закону за преступление.
Гость
17 июля 2018, 16:13
Видимо Ахеджакова близко знакома с господами Альцгеймером и Паркинсоном, раз ее так заносит. Ну или все у нее хорошо, в таком случае Кирилл ей чутка отслюнявил на безбедную старость.
Гость
19 июля 2018, 09:53
Ждете покаяния?Ну ждите, мечтать невредно, сударыня...
Гость
17 июля 2018, 14:43
Знать о её умозаключениях ни к чему.Хотя и не такая контуженая как Ада Роговцева.
Гость
17 июля 2018, 15:20
А чем вы Аду Роговцеву контузили?
Гость
17 июля 2018, 15:21
Вот она во всей красе "творческая" распущенность и "особенность"! Что не понятно было, что при режиссёрской "исключительности" её герой, - абсолютно никудышний управленец-директор, рано или поздно или сам наломает дров, или ему "помогут"? Разбираться все равно придётся. Совсем без последствий нельзя, но и ответит ниже нижнего предела, - по-божески.Сомневаться не приходится!
Гость
17 июля 2018, 15:03
И Аду старость не пощадила, а ведь снималась в фильме "Вечный зов". Бабули, вам даже психиатры не помогут.
Гость
17 июля 2018, 14:36
Небось очень хочет снятся у него в спектакле нагишом с комментариями режиссера "Я художник, я так вижу".
Гость
3 июля 2020, 12:47
Правильно глаголишь