RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

6 м/c,

ю-в.

758мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 86,75
EUR 100,60
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Руководство фирмы, получившей заводы «Глории Джинс», обвиняют в мошенничестве

20 марта 2026, 14:13
Гость
Гость
20 марта, 23:16
Это обычные жулики, которые кинули бюджет на деньги. И все очень просто. Они должны сидеть. Воровать на ГОЗ в нынешних реалил это жесть
Гость
20 марта, 17:42
Интересно, выплатят сотрудникам которым не доплатили, не захотели разбираться в своих ошибках, продемонстрировали полный игнор
Гость
20 марта, 14:50
Булава - одно из тысяч бюджетососов, появившихся как грибы после дождя за последние 4 года - после начала известных собыий. Экономикой тут и не пахнет. А Глория - образец настоящего бизнеса в условиях чиновничьего беспредела.
Гость
20 марта, 14:24
Все что нужно знать о производстве в России - это то, что его надо вовремя закрыть и больше не пытаться никогда снова открыть. 90 % вероятности, что не получится конкурировать по цене и качеству с Китаем и прочей Азией, а если повезет попасть в 10 %, у кого получается создать прибыльное производство, то государство быстренько отожмет предприятие себе.
Гость
20 марта, 14:52
Вы хоть статью прочитайте.
Гость
20 марта, 18:16
Ты за своей страной смотри🇺🇦
Гость
20 марта, 22:58
Гость
20 марта, 14:52
Вы хоть статью прочитайте.
Ты бы шел по известному адресу, советчик
Гость