RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

755мм 32%
Подробнее
5 Пробки
USD 77,06
EUR 87,40
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Бастрыкин возбудил дело из-за проблем с газом у длнчанина в хуторе-призраке Паркшеев

17 марта 2026, 17:08
Гость
Гость
18 марта, 14:00
Газпром «народное достояние» 👍😂
Гость
18 марта, 13:58
им легче и дешевле деда выселить в дом престарелых чем тянуть ему газ!
Гость
18 марта, 13:57
Это культ личности! жаловаться тем кто до этого довели
Гость
18 марта, 12:13
Дешевле было бы купить (построить) деду дом в ближайшем обитаемом населенном пункте и перевезти его со всеми манатками в него, чем возиться с подводом газа к единственному дому стоящему, считай, в чистом поле.
Гость
18 марта, 19:23
Нет не дешевле, т.к. газовод проходит недалеко от дома и поэтому много сил и средств, чтобы сделать короткий отвод, не требуется. См. фото Вдовина с газоводом.
Гость
18 марта, 09:32
Вроде писали, что Хуаде собирается в сентябре в депутаты Госдумы, а потому должен сам быть инициативным и пиариться. А получается без Московского пинка сидит на пятой точке.
Гость
18 марта, 11:29
Это, что,неуклюжая шутка? С чем и как генерал будет проходить выборную дистанцию? Какой пиар? Где расследование массовой гибели пациентов в ростовской больнице, которым не подключили кислород в ковид?Чем закончилось расследование по недостроенный хорде, кроме разбитой дороги на Вавилова?Что с уголовным делом по проблемам воды в Гуково, о чем доложили Президенту, а в СМИ отписались, что ищут Горбаня?Это только часть резонансных дел, по которым уважаемый генерал отмолчивается, а ещё более уважаемый генерал поручил завести уголовные дела, но только лишь поставил на бесконтрольный контроль.
Гость
17 марта, 20:49
В итоге осудят и посадят единственного дончанина, жителя из хутора-призрака. И так проблема будет решена. Пристарелый дончанин получит крышу над головой, питание и отопление бесплатно. А хутор-призрак станет необитаемым. А туда и газ вести не надо, и электричество с дорогами не требуется!
Гость
17 марта, 17:38
У нас что без Бастрыкин или Путина уже и решать вопросы местного значения некому ?
Гость
17 марта, 17:44
Видимо, да. Местные слишком расслабились
Гость
17 марта, 19:54
Так прикол в том, что и Быстрыкин не решает их в итоге.. Сколько дел он взял на личный контроль в Ростове? А толку?
Гость
18 марта, 02:15
Смешно! А кто и где эти "решатели"?
Гость