перейти к публикации 
74 комментария к публикации
Свидетели сообщили о появлении похожей на Анну Цомартову девушки в Азербайджане

26 октября 2025, 13:51
167502872
26 октября, 14:25
о уже из Эмиратов поехала в Азербайджан.
Гость
26 октября, 15:47
Выдуманный и высосанный из пальца инфоповод. Дальше что, Иран? А чего не Сирия? Не Палестина?
Гость
27 октября, 01:42
Это просто чьи то фантазии. Очень затянули время.
Гость
26 октября, 17:15
Откуда у нее чемодан и на, что она полтора года жила? Вроде пропала ничего с собой не взяв, даже документы. Почему по кнопочному телефону не позвонила домой? Детский лепет какой и очередная выдумка.
Гость
26 октября, 19:29
Откуда вам известно ,что ничего не взяла и т.п. Сами то не видели . Ориентироваться на соцсети тоже так себе .....А иногда не все так, как видится . Пока она не найдется никто не узнает правды . Найтись она должна хоть где и хоть как. Вот тогда будет понятно . А пока и спорить не о чем .
Гость
26 октября, 19:52
Гость
26 октября, 19:29
Откуда вам известно ,что ничего не взяла и т.п. Сами то не видели . Ориентироваться на соцсети тоже так себе .....А иногда не все так, как видится . Пока она не найдется никто не узнает правды . Найтись она должна хоть где и хоть как. Вот тогда будет понятно . А пока и спорить не о чем .
В смысле откуда? Так сами родители об этом говорили, что ушла без телефона, денег документов.
Потом они придумали пропажу берцев и тетрадь со стихами. Всё.
Вот и все её вещи, загранпаспорта у нее не было. Как она существует без денег и документов, средства связи?
Гость
27 октября, 07:35
Гость
26 октября, 19:29
Откуда вам известно ,что ничего не взяла и т.п. Сами то не видели . Ориентироваться на соцсети тоже так себе .....А иногда не все так, как видится . Пока она не найдется никто не узнает правды . Найтись она должна хоть где и хоть как. Вот тогда будет понятно . А пока и спорить не о чем .
Абсолютно все видели, кроме вас одной. Есть же видео,где она по берегу склонялась до самой ночи одна, без верхней одежды в одном спортивном костюме зимой и ничего у неё с собой не было. Телефон оставила у брата, документы и вещи в номере.
Гость
26 октября, 16:16
Сабина, мы уже год вас просим взять интервью у сделователя , который ведет это дело у вас есть такие возможности и полномочия. Пожалуйста, сделайте реально правдивый и объективный репортаж.
Гость
26 октября, 16:35
Она не может КОНСПЕКТИРОВАТЬ СК и МВД. То ли профессионализма не хватает, то ли чего ещё. Кому правда нужны эти конспекты, мемуары поиска в телеге.
Гость
26 октября, 17:25
Самое адекватное предложение. Если бы журналистка была на самом деле заинтересована в объективном и непредвзятом освещении этой истории, то давно в соответствии с законом о СМИ запросила комментарий от представителей следствия о ходе и результатах расследования уд. Но если на протяжении длительного времени подобные просьбы со стороны читателей просто напросто игнорируются, то выводы сделать не сложно. Писать о том, что девушку якобы видели в очередной стране можно годами..
Гость
27 октября, 08:16
Гость
26 октября, 17:25
Самое адекватное предложение. Если бы журналистка была на самом деле заинтересована в объективном и непредвзятом освещении этой истории, то давно в соответствии с законом о СМИ запросила комментарий от представителей следствия о ходе и результатах расследования уд. Но если на протяжении длительного времени подобные просьбы со стороны читателей просто напросто игнорируются, то выводы сделать не сложно. Писать о том, что девушку якобы видели в очередной стране можно годами..
Гость, вы хотя бы закон изучали прежде чем нападать на нее. Читаете пежду строк как хочется. Запрос уже делали и не раз. Ответили что тайна следствия не раскрывается даже СМИ. Лищь грязью облить человека
Гость
26 октября, 17:55
Так что, международный поиск девушки оказался ложью, раз самим приходится обращаться в консульства? Если человек находится в розыске Интерпола., то можно сразу сообщить в Интерпол даже неофициально
Гость
26 октября, 17:57
В этой истории повсюду ложь
Гость
26 октября, 18:36
Какой Интерпол, её на сайте нет и не было. Киборгу полиция Дубая вопрос задала - как она границу их пересекла, та аж глаза выпучила от злобы. Выключай, Вася камеру, бежим.
Гость
26 октября, 19:53
Гость
26 октября, 18:36
Какой Интерпол, её на сайте нет и не было. Киборгу полиция Дубая вопрос задала - как она границу их пересекла, та аж глаза выпучила от злобы. Выключай, Вася камеру, бежим.
Да, да офигенный момент, где ее спалили в бешенстве 🤣
Гость
26 октября, 17:10
да это покруче Санто Барбары когда новая серия пойду попкорном запасаться
Гость
26 октября, 17:07
Скорее всего её уже нет в живых. Слишком много времени прошло с момента ее пропажи. Если бы была жива, то давно бы дала хоть как то о себе знать родителям.
Гость
26 октября, 17:12
Камеры говорят, что девочка утопилась и цомартовы об этом знают
Гость
26 октября, 19:30
Да, если б захотела или если была б возможность
Гость
27 октября, 07:43
Гость
26 октября, 17:12
Камеры говорят, что девочка утопилась и цомартовы об этом знают
Гость, ну , а Вы теперь будете говорящей камерой, читающая голова уже есть, вы следующий на очереди. Камера лично вам сказала и показала , что с девочкой произошло? Тогда Вам срочно к докторам, за таблеткой от галлюцинаций.
Гость
26 октября, 23:23
Там видели, сям видели, но фото не сделали,бред.

Натан Вассерман
26 октября, 14:56
Всем тем, кому не интересна судьба девушки , убедительная человеческая просьба - не пишите гадости и вообще не комментируйте ! У людей горе, а вы еще со своими злобным негативом . Будьте ЛЮДЬМИ , а не скотом !
Гость
26 октября, 15:33
Ты кто такой? Кто тебе сказал, что ты имеешь право делать замечания другим людям? А ну давайдосвидания!
Гость
26 октября, 15:33
У многих тысяч людей горе, так почему исключительно об этой ситуации пишут? Давайте всех пропавших без вести искать таким способом...
Гость
26 октября, 15:34
Гость
26 октября, 15:33
У многих тысяч людей горе, так почему исключительно об этой ситуации пишут? Давайте всех пропавших без вести искать таким способом...
Гость, видно их не так хотят найти
Гость
26 октября, 15:34
Если Аня была жива и хотела домой, то давно бы сумела о себе заявить. А не переезжать из страны в страну!
Гость
26 октября, 16:40
Она и бежала со скоростью света и не планировала возвращаться, с собой ничего не брала в новую жизнь, старую не потянула. История учит тому, что её никто не услышал вовремя. Не заметили какие книги закачала в телефон, какая, книга об утопленнике читалась.
Гость
26 октября, 19:20
Если хотела бы .....то да . Но ничего непонятно.
Гость
26 октября, 16:55
Ложь очередная.
Гость
26 октября, 17:42
А что, Дубай уже скрутил фигу, Азербайджан вдруг замаячил
Гость
27 октября, 09:00
Ну и что похожих много мало кто на кого похож. Мою бабушку постоянно путают с кем то путают.
Гость
29 октября, 18:37
Как она могла попасть в Турцию, Дубай, Баку? Если границу не пересекала, документы все дома, даже полицейские задали вопрос , как её можно искать если она не пересекала границу. Телепортация? Цирк уехал, клоуны остались.
Гость
26 октября, 18:03
А почему её не видят в Норильске, где она фруктами на рынке торгует?
Гость
26 октября, 18:37
Там яхты есть и фонтан?
Гость
27 октября, 11:10
На канале поиска почти два года не стихают мамины угрозы и проклятия. Никто не в курсе , кому они адресованы?
Гость
26 октября, 14:23
Скучно. Давайте новости по страшнее.
Гость
26 октября, 16:57
"Пострашнее" пишется слитно:"по"-это приставка.
Гость
30 октября, 16:59
Больше половины комментариев удалены. Разве это профессионально, Сабина? Объективности ноль в статьях. Людей не проведёте, не дураки ж все. Понимаем и где пропала и что нет криминала. Очень ждём, что наконец-то будете ОБЪЕКТИВНЫ и предоставите честную информацию от ГСУ и МВД. Устали читать и видеть, как из людей выживают деньги на полёты в Дубай, на ноутбуки и удовлетворение своих потребностей, когда есть смертельно больные дети.
Гость
26 октября, 19:06
Не думай о секундах свысока.
Наступит время, сам поймешь, наверное, -
свистят они,
как пули у виска,
мгновения,
мгновения,
мгновения.
У каждого мгновенья свой резон,
свои колокола, своя отметина,
Мгновенья раздают — кому позор,
кому бесславье, а кому бессмертие.
Мгновения спрессованы в года,
Мгновения спрессованы в столетия.
И я не понимаю иногда,
где первое мгновенье, где последнее.
Из крохотных мгновений соткан дождь.
Течет с небес вода обыкновенная.
И ты, порой, почти полжизни ждешь,
когда оно придет, твое мгновение.
Придет оно, большое, как глоток,
глоток воды во время зноя летнего.
А в общем,
надо просто помнить долг
от первого мгновенья до последнего.
Не думай о секундах свысока.
Наступит время, сам поймешь, наверное, -
свистят они,
как пули у виска,
мгновения,
мгновения,
мгновения.
Гость
26 октября, 20:12
Штирлиц прокололся. Но где?
Гость
26 октября, 20:54
Гость
26 октября, 20:12
Штирлиц прокололся. Но где?
Штирлиц перешел границу незаметно. Об этом он узнал из утренних газет.
Гость
26 октября, 17:33
Сборы уже объявили очередные на очередную поездку?
Гость
27 октября, 16:49
На последнем видео девушка ходит возле моря прямо в кроссах. Ходит-бродит одна по воде. Может несчастный случай. Утонула и всё. Не нашли. Многих не находят. Очень жаль. Но мама уже совсем с ума сходит..
Гость
30 октября, 18:49
Все удалили, все комменты. Надо бы абстрагироваться от этой истории, не комментировать, не интересоваться. Пусть сами разбираются и впустую свою чушь пишут, ищут сидя на диване, или на шоу Малахова.
Гость
26 октября, 21:03
Если бы написали ,что на рынке в Азербайджане видели Логвиненко,вот это была бы новость
Гость
26 октября, 20:41
Диана и Николай, страна находится в сложной ситуации, нашим парням нужна помощь каждый день. Вы собрали большую сумму, направьте её тем, кто охраняет ваш сон, кто защищает вас. У кого-то погиб брат, сын, муж и жёны остались одни, им наверно нужнее, чем вам. Под Богом все ходим, не берите чужое и грех на душу.
Гость
28 октября, 16:40
только за этот год пропало без вести более 30 девушек по РФ.
у меня впечатление что Цомартовы - в сговоре с мафией похищают и наводят в медиаполе шум - чтоб не было проблем.
Гость
5 ноября, 05:11
А поудаляли то сколько😆,браво,чё,правда глаза колет,правильно,и будет колоть,пока объективно к этой истории не отнесётесь!
Гость
6 декабря, 19:38
Непонятно,везде видят и если Дубай,Азербайджан и пр. Правда , то почему не дать какую- то весточку родителям, ведь мать так мучается!!!! Везде ищет ее!!! Непонятно!!!!
Гость
27 октября, 06:54
Диане и Николаю, можно пожелать стойкости духа и здоровья . Жить и продолжать ждать , ждать - с надеждой и верой в душе.
Гость
26 октября, 14:23
запутывают следы.... жаль девушку и родителей.
Гость
26 октября, 14:30
Кружим, кружим, по району.
Кружим, кружим по району.
Кружим и глядим по сторонам,
А тюнер шарит по волнам
исполнииель Серёга- Кружим
Гость
26 октября, 16:00
Гость
26 октября, 14:30
Кружим, кружим, по району.
Кружим, кружим по району.
Кружим и глядим по сторонам,
А тюнер шарит по волнам
исполнииель Серёга- Кружим
Он же Белау?
Гость
27 октября, 09:50
Как найти того, кто бросил стаканчик или оставил "плохой" коммент так за пол дня найдут и за день посадят.
А как могла пропасть бесследно женщина на территории санатория ФСБ??? Там камеры кругом.
Гость
28 октября, 10:26
Гость, не хитрите и не уводите прочитанное в другое русло. Храбрец местного разлива, зайчик дрожащий под кустиком. Так иносказательно, но Вы ошиблись темами , Вам не сюда. Храбрец,что сказать.......
Гость
26 октября, 21:45
Нет я не понимаю, почему не обратиться в битву экстрасенсов!!! Да даже если это чушь, послушай версии. Не так переживает видимо