RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

5 м/c,

сев.

755мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
74 комментария к публикации

Свидетели сообщили о появлении похожей на Анну Цомартову девушки в Азербайджане

26 октября 2025, 13:51
Гость
Гость
6 декабря 2025, 19:38
Непонятно,везде видят и если Дубай,Азербайджан и пр. Правда , то почему не дать какую- то весточку родителям, ведь мать так мучается!!!! Везде ищет ее!!! Непонятно!!!!
Гость
5 ноября 2025, 05:11
А поудаляли то сколько😆,браво,чё,правда глаза колет,правильно,и будет колоть,пока объективно к этой истории не отнесётесь!
Гость
30 октября 2025, 18:49
Все удалили, все комменты. Надо бы абстрагироваться от этой истории, не комментировать, не интересоваться. Пусть сами разбираются и впустую свою чушь пишут, ищут сидя на диване, или на шоу Малахова.
Гость
30 октября 2025, 16:59
Больше половины комментариев удалены. Разве это профессионально, Сабина? Объективности ноль в статьях. Людей не проведёте, не дураки ж все. Понимаем и где пропала и что нет криминала. Очень ждём, что наконец-то будете ОБЪЕКТИВНЫ и предоставите честную информацию от ГСУ и МВД. Устали читать и видеть, как из людей выживают деньги на полёты в Дубай, на ноутбуки и удовлетворение своих потребностей, когда есть смертельно больные дети.
Гость
29 октября 2025, 18:37
Как она могла попасть в Турцию, Дубай, Баку? Если границу не пересекала, документы все дома, даже полицейские задали вопрос , как её можно искать если она не пересекала границу. Телепортация? Цирк уехал, клоуны остались.
Гость
28 октября 2025, 16:40
только за этот год пропало без вести более 30 девушек по РФ. у меня впечатление что Цомартовы - в сговоре с мафией похищают и наводят в медиаполе шум - чтоб не было проблем.
Гость
27 октября 2025, 16:49
На последнем видео девушка ходит возле моря прямо в кроссах. Ходит-бродит одна по воде. Может несчастный случай. Утонула и всё. Не нашли. Многих не находят. Очень жаль. Но мама уже совсем с ума сходит..
Гость
27 октября 2025, 11:10
На канале поиска почти два года не стихают мамины угрозы и проклятия. Никто не в курсе , кому они адресованы?
Гость
27 октября 2025, 09:50
Как найти того, кто бросил стаканчик или оставил "плохой" коммент так за пол дня найдут и за день посадят. А как могла пропасть бесследно женщина на территории санатория ФСБ??? Там камеры кругом.
Гость
28 октября 2025, 10:26
Гость, не хитрите и не уводите прочитанное в другое русло. Храбрец местного разлива, зайчик дрожащий под кустиком. Так иносказательно, но Вы ошиблись темами , Вам не сюда. Храбрец,что сказать.......
Гость
27 октября 2025, 09:00
Ну и что похожих много мало кто на кого похож. Мою бабушку постоянно путают с кем то путают.
Гость
27 октября 2025, 06:54
Диане и Николаю, можно пожелать стойкости духа и здоровья . Жить и продолжать ждать , ждать - с надеждой и верой в душе.
Гость
26 октября 2025, 23:23
Там видели, сям видели, но фото не сделали,бред.
Гость
26 октября 2025, 21:45
Нет я не понимаю, почему не обратиться в битву экстрасенсов!!! Да даже если это чушь, послушай версии. Не так переживает видимо
Гость
26 октября 2025, 21:03
Если бы написали ,что на рынке в Азербайджане видели Логвиненко,вот это была бы новость
Гость
26 октября 2025, 20:41
Диана и Николай, страна находится в сложной ситуации, нашим парням нужна помощь каждый день. Вы собрали большую сумму, направьте её тем, кто охраняет ваш сон, кто защищает вас. У кого-то погиб брат, сын, муж и жёны остались одни, им наверно нужнее, чем вам. Под Богом все ходим, не берите чужое и грех на душу.
Гость
26 октября 2025, 19:06
Не думай о секундах свысока. Наступит время, сам поймешь, наверное, - свистят они, как пули у виска, мгновения, мгновения, мгновения. У каждого мгновенья свой резон, свои колокола, своя отметина, Мгновенья раздают — кому позор, кому бесславье, а кому бессмертие. Мгновения спрессованы в года, Мгновения спрессованы в столетия. И я не понимаю иногда, где первое мгновенье, где последнее. Из крохотных мгновений соткан дождь. Течет с небес вода обыкновенная. И ты, порой, почти полжизни ждешь, когда оно придет, твое мгновение. Придет оно, большое, как глоток, глоток воды во время зноя летнего. А в общем, надо просто помнить долг от первого мгновенья до последнего. Не думай о секундах свысока. Наступит время, сам поймешь, наверное, - свистят они, как пули у виска, мгновения, мгновения, мгновения.
Гость
26 октября 2025, 20:12
Штирлиц прокололся. Но где?
Гость
26 октября 2025, 20:54
Гость
26 октября 2025, 20:12
Штирлиц прокололся. Но где?
Штирлиц перешел границу незаметно. Об этом он узнал из утренних газет.
Гость
26 октября 2025, 18:03
А почему её не видят в Норильске, где она фруктами на рынке торгует?
Гость
26 октября 2025, 18:37
Там яхты есть и фонтан?
Гость
26 октября 2025, 17:55
Так что, международный поиск девушки оказался ложью, раз самим приходится обращаться в консульства? Если человек находится в розыске Интерпола., то можно сразу сообщить в Интерпол даже неофициально
Гость
26 октября 2025, 17:57
В этой истории повсюду ложь
Гость
26 октября 2025, 18:36
Какой Интерпол, её на сайте нет и не было. Киборгу полиция Дубая вопрос задала - как она границу их пересекла, та аж глаза выпучила от злобы. Выключай, Вася камеру, бежим.
Гость
26 октября 2025, 19:53
Гость
26 октября 2025, 18:36
Какой Интерпол, её на сайте нет и не было. Киборгу полиция Дубая вопрос задала - как она границу их пересекла, та аж глаза выпучила от злобы. Выключай, Вася камеру, бежим.
Да, да офигенный момент, где ее спалили в бешенстве 🤣
Гость
26 октября 2025, 17:42
А что, Дубай уже скрутил фигу, Азербайджан вдруг замаячил
Гость
26 октября 2025, 17:33
Сборы уже объявили очередные на очередную поездку?
Гость
26 октября 2025, 17:15
Откуда у нее чемодан и на, что она полтора года жила? Вроде пропала ничего с собой не взяв, даже документы. Почему по кнопочному телефону не позвонила домой? Детский лепет какой и очередная выдумка.
Гость
26 октября 2025, 19:29
Откуда вам известно ,что ничего не взяла и т.п. Сами то не видели . Ориентироваться на соцсети тоже так себе .....А иногда не все так, как видится . Пока она не найдется никто не узнает правды . Найтись она должна хоть где и хоть как. Вот тогда будет понятно . А пока и спорить не о чем .
Гость
26 октября 2025, 19:52
Гость
26 октября 2025, 19:29
Откуда вам известно ,что ничего не взяла и т.п. Сами то не видели . Ориентироваться на соцсети тоже так себе .....А иногда не все так, как видится . Пока она не найдется никто не узнает правды . Найтись она должна хоть где и хоть как. Вот тогда будет понятно . А пока и спорить не о чем .
В смысле откуда? Так сами родители об этом говорили, что ушла без телефона, денег документов. Потом они придумали пропажу берцев и тетрадь со стихами. Всё. Вот и все её вещи, загранпаспорта у нее не было. Как она существует без денег и документов, средства связи?
Гость
27 октября 2025, 07:35
Гость
26 октября 2025, 19:29
Откуда вам известно ,что ничего не взяла и т.п. Сами то не видели . Ориентироваться на соцсети тоже так себе .....А иногда не все так, как видится . Пока она не найдется никто не узнает правды . Найтись она должна хоть где и хоть как. Вот тогда будет понятно . А пока и спорить не о чем .
Абсолютно все видели, кроме вас одной. Есть же видео,где она по берегу склонялась до самой ночи одна, без верхней одежды в одном спортивном костюме зимой и ничего у неё с собой не было. Телефон оставила у брата, документы и вещи в номере.
Гость
26 октября 2025, 17:10
да это покруче Санто Барбары когда новая серия пойду попкорном запасаться
Гость
26 октября 2025, 17:07
Скорее всего её уже нет в живых. Слишком много времени прошло с момента ее пропажи. Если бы была жива, то давно бы дала хоть как то о себе знать родителям.
Гость
26 октября 2025, 17:12
Камеры говорят, что девочка утопилась и цомартовы об этом знают
Гость
26 октября 2025, 19:30
Да, если б захотела или если была б возможность
Гость
27 октября 2025, 07:43
Гость
26 октября 2025, 17:12
Камеры говорят, что девочка утопилась и цомартовы об этом знают
Гость, ну , а Вы теперь будете говорящей камерой, читающая голова уже есть, вы следующий на очереди. Камера лично вам сказала и показала , что с девочкой произошло? Тогда Вам срочно к докторам, за таблеткой от галлюцинаций.
Гость
26 октября 2025, 16:55
Ложь очередная.
Гость
26 октября 2025, 16:16
Сабина, мы уже год вас просим взять интервью у сделователя , который ведет это дело у вас есть такие возможности и полномочия. Пожалуйста, сделайте реально правдивый и объективный репортаж.
Гость
26 октября 2025, 16:35
Она не может КОНСПЕКТИРОВАТЬ СК и МВД. То ли профессионализма не хватает, то ли чего ещё. Кому правда нужны эти конспекты, мемуары поиска в телеге.
Гость
26 октября 2025, 17:25
Самое адекватное предложение. Если бы журналистка была на самом деле заинтересована в объективном и непредвзятом освещении этой истории, то давно в соответствии с законом о СМИ запросила комментарий от представителей следствия о ходе и результатах расследования уд. Но если на протяжении длительного времени подобные просьбы со стороны читателей просто напросто игнорируются, то выводы сделать не сложно. Писать о том, что девушку якобы видели в очередной стране можно годами..
Гость
27 октября 2025, 08:16
Гость
26 октября 2025, 17:25
Самое адекватное предложение. Если бы журналистка была на самом деле заинтересована в объективном и непредвзятом освещении этой истории, то давно в соответствии с законом о СМИ запросила комментарий от представителей следствия о ходе и результатах расследования уд. Но если на протяжении длительного времени подобные просьбы со стороны читателей просто напросто игнорируются, то выводы сделать не сложно. Писать о том, что девушку якобы видели в очередной стране можно годами..
Гость, вы хотя бы закон изучали прежде чем нападать на нее. Читаете пежду строк как хочется. Запрос уже делали и не раз. Ответили что тайна следствия не раскрывается даже СМИ. Лищь грязью облить человека
Гость
26 октября 2025, 15:34
Если Аня была жива и хотела домой, то давно бы сумела о себе заявить. А не переезжать из страны в страну!
Гость
26 октября 2025, 16:40
Она и бежала со скоростью света и не планировала возвращаться, с собой ничего не брала в новую жизнь, старую не потянула. История учит тому, что её никто не услышал вовремя. Не заметили какие книги закачала в телефон, какая, книга об утопленнике читалась.
Гость
26 октября 2025, 19:20
Если хотела бы .....то да . Но ничего непонятно.
Натан Вассерман

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 октября 2025, 14:56
Всем тем, кому не интересна судьба девушки , убедительная человеческая просьба - не пишите гадости и вообще не комментируйте ! У людей горе, а вы еще со своими злобным негативом . Будьте ЛЮДЬМИ , а не скотом !
Гость
26 октября 2025, 15:33
Ты кто такой? Кто тебе сказал, что ты имеешь право делать замечания другим людям? А ну давайдосвидания!
Гость
26 октября 2025, 15:33
У многих тысяч людей горе, так почему исключительно об этой ситуации пишут? Давайте всех пропавших без вести искать таким способом...
Гость
26 октября 2025, 15:34
Гость
26 октября 2025, 15:33
У многих тысяч людей горе, так почему исключительно об этой ситуации пишут? Давайте всех пропавших без вести искать таким способом...
Гость, видно их не так хотят найти
167502872

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 октября 2025, 14:25
о уже из Эмиратов поехала в Азербайджан.
Гость
26 октября 2025, 15:47
Выдуманный и высосанный из пальца инфоповод. Дальше что, Иран? А чего не Сирия? Не Палестина?
Гость
27 октября 2025, 01:42
Это просто чьи то фантазии. Очень затянули время.
Гость
26 октября 2025, 14:23
Скучно. Давайте новости по страшнее.
Гость
26 октября 2025, 16:57
"Пострашнее" пишется слитно:"по"-это приставка.
Гость
26 октября 2025, 14:23
запутывают следы.... жаль девушку и родителей.
Гость
26 октября 2025, 14:30
Кружим, кружим, по району. Кружим, кружим по району. Кружим и глядим по сторонам, А тюнер шарит по волнам исполнииель Серёга- Кружим
Гость