RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

5 м/c,

сев.

755мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Экс-замгубернатора определился, на что требовал миллионы от подрядчика в Ростове

20 октября 2025, 19:13
Гость
Гость
21 октября 2025, 13:04
при таком ходе следствия Виталика ещё и наградить могут-ученики у Золотаревой достойные.
Гость
21 октября 2025, 11:08
Цинизм просто за гранью зла!
Гость
21 октября 2025, 09:48
Вся семейка отвратная,его жена ходила в суде в коридоре выбивала телефоны и всеМ желала смерти.
Гость
21 октября 2025, 09:35
Не удивлюсь, если весь этот бред взяточника будет принят за истину. Времена сейчас такие.
Гость
21 октября 2025, 07:42
Очень много сил вкладывают, чтобы его вытащить. Потому как если да, и Мамелко в судьи восстановят, и Цокарев снова за свое. Все одна связка
Гость
21 октября 2025, 06:16
Собирал на Пятигорский провал.
Гость
20 октября 2025, 22:33
Почему о других тишина? Лелик где сейчас?
Гость
20 октября 2025, 22:10
Наличные это приговор. Хотя главное совсем другое, его роль в ошибках дорожного развития около города. Это помимо странной заморозки внутри города
Гость
20 октября 2025, 21:47
Вы правда думаете что на уровне Кушнарева дачка в пол ляма денег,взятка ?
Гость
20 октября 2025, 21:41
кино и немцы
Гость
20 октября 2025, 21:08
Кара уже пришла.. а есть ещё дети и дорогие люди, на которых тоже всё спроецируется. А главное, с каким бременем в конце пути жизненном предстанет человек. Не задумываются люди, но за всё будет ответ.
Гость
20 октября 2025, 21:07
Да, видимо совсем плохи дела у него раз адвокаты ничего умней не принимали. 🤣
167502872

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 октября 2025, 20:55
Оправдать, простить и извиниться перед Виталиком. Он достоин членства в ер.
Гость
20 октября 2025, 20:07
Юрий Деточкин скромно отдыхает в сторонке.
Гость
21 октября 2025, 10:13
Деточкин нервно курит в сторонке
Гость
20 октября 2025, 20:04
Детский лепет
Гость
20 октября 2025, 20:02
Так себе версия. Кстати , Виталик не просился еще на фронт? У него и пистолет нашли как раз. Стрелять умеет.
Гость
20 октября 2025, 19:51
А как там Фонтан на площади Ленина? Уже фонтанирует? Опять украли? Ройте метро!
Гость
20 октября 2025, 19:40
Кушнарев, не трогай СВО своими ручонками, не надо.
Гость
20 октября 2025, 19:41
скользкими ручонками
Гость
20 октября 2025, 19:30
Неродственник, бесплатно подкину тебе ещё пару годных версий, на будущее. Ты брал взятки на помощь для детей-сирот и на содержание приютов для бездомных животных. Судьи будут плакать, гарантирую. Не благодари.
Гость
20 октября 2025, 19:36
И на новое переизбрание Путина президентом. Тут уж никакой судья не устоит)))
Гость
20 октября 2025, 19:58
Собирал на ростовское метро! Он же министр транспорта 😂😂😂
Гость