Юрист — об интересе блогеров к делу тренера, обвиненного в сексе с детьми
19 августа 2025, 14:42
Гость
19 августа 2025, 23:54
Какие коменты? Могут здесь быть? Такое пережить ребенку! Как дитя может сопротивляться? Взрослому прогнившему из нутри., который может манипулировать взрослыми!
Гость
19 августа 2025, 18:28
Так.кто.Власть
Гость
19 августа 2025, 17:02
Сколько раз ему давала и получала удовольствие и вдруг насилие. А подругу не насиловал потому, что она не захотела, так вроде?
Взрослеют девчонки рано очень и природа тянет на это дело.
А те кто это раздувает видимо обделены мужской лаской и злые.
Гость
19 августа 2025, 17:17
По себе ( или своих )не надо всех судить .
Гость
19 августа 2025, 17:30
Виной всему гормон-= тестостерон=- у некоторых особей мужского роду он затмевает разум и они в животное превращаются - это у них в генах-
Во мне тоже гудели отца дурные гены- в 15 лет я бабу приволок на сеновал и трое суток с нею кайфовал- она путёвку в жизнь дала- мне
Гость
21 августа 2025, 03:59
Гость
19 августа 2025, 17:30
Виной всему гормон-= тестостерон=- у некоторых особей мужского роду он затмевает разум и они в животное превращаются - это у них в генах-
Во мне тоже гудели отца дурные гены- в 15 лет я бабу приволок на сеновал и трое суток с нею кайфовал- она путёвку в жизнь дала- мне
Да это Ваня был резиновыине и не понял что ли?
Гость
19 августа 2025, 16:26
------------Ольга Новикова- они очки популярности по твоему набирают- а ты их два последних теряешь- Человека возможно оклеветали- он жертва надо помочь-
ОЛЬГА- ОТДАЙСЯ- ОТЕЦ - ОНУФРИЙ-
иван придите заберите в конторе колхоза= Червонэ дышло= свою трудовую книжку- -она уже там третий год валяется а то выброшу-Нач- ОК-Семён Лифшиц-
Гость
19 августа 2025, 15:32
Я так понимаю - все главные дела попеределаны: Сельмашу возвращён цех доводки комбаинов и в КМСЦ трудятся станки-автоматы, фонтан на площади Ленина - фонтанирует, на днях запущена 1я линия ростовского метро. В прессе публикуют указ о снижении цен. Мы высадились на Луне.
И вот именно теперь, разбираем что на фото - девочка на детской площадке залезла на столбик, или злобный монстр протянул к ней скользкий тентакль.
Стыдно, "господа".
Гость
19 августа 2025, 16:30
- Уважаемый-= Каждый должен заниматься своим делом=- ты вот тоже вместо того чтобы у моего офиса подмести мусор клумбу цветов полить - занимаешься словоблудием
Гость
19 августа 2025, 14:50
Примерно так же работает и 161.
Гость
19 августа 2025, 15:29
Гость, эх, хайпанули как, да?) надо молчать про насилие, а эти пишут
Гость