RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

0 м/c,

754мм 22%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Адвокаты Кушнарева привели аргументы его невиновности

28 июля 2025, 18:38
Гость
Гость
29 июля 2025, 19:26
Вот просто работал как сказал Голубев, а этот Кушнарев неплемянник типичный голубевский работник. Вот чем занималась эта команда 14 лет в Ростовской области. Поэтому на ЗОНУ с конфискацией имущества!
Гость
29 июля 2025, 15:02
Главного надо брать. Ну и Мелояна тоже.
Гость
29 июля 2025, 15:19
Мелоян разгружает их на бабло, мне их не жалко.
Гость
29 июля 2025, 13:37
Пусть сидит, и адвокатов с ним же.
Гость
29 июля 2025, 11:19
Да отвезите сразу в госдуму пусть там заседает со своими
Гость
29 июля 2025, 10:06
Тут недавно у алиментщика лексус арестовали .У ребенка своего деньги тырилполучается ? . Сразу все нашел ,Доходы скрывал получается ?
Гость
29 июля 2025, 09:40
Вот вам не надоело переворачивать все так, что неискушенный читатель приходит к выводу о том, что плохие коммерсанты договорились с плохими силовиками и буквально вынудили хорошего чиновника взять взятку, не корысти ради, разумеется, а в целях помощи родному футбольному клубу?
Гость
29 июля 2025, 07:15
Видимо недядя способствует отмазке неплемянника. Не ужели закон не победит в этой ситуации?
Гость
29 июля 2025, 07:47
Гость, какой закон, путинское кривосудие ?
Гость
29 июля 2025, 05:05
Сидеть тебе Лёха, силовики не зря подстраховались с пистолетом, здесь уже отмазка, что нашёл в кустах не прокатит.
Гость
28 июля 2025, 22:32
ПОЗОР!
Гость
28 июля 2025, 20:28
Адвокат просто выражается эзоповым языком. В переводе на русский он говорит что кушнарю одному скучно и рядом с ним должен сидеть Васямба.
Гость
29 июля 2025, 01:45
Васямбу надо туда срочно прислать!
Гость
28 июля 2025, 20:06
адвокат честно отрабатывает свои серебряные, хотя понимает, оправдательных приговоров в современном суде нет.
Гость
28 июля 2025, 19:29
Сейчас практикуется изъятие всех материальных активов у самого подсудимого и его родственников, с последующей продажей и передачей денег в бюджет государства. Вот именно это и нужно сделать с данным персонажем и его семейкой., это будет для них больнее всего. Причём сделать это можно вполне законно и официально - штраф в размере от 80-кратной до 100-кратной суммы взятки, согласно статье 290 Уголовного кодекса Российской Федерации, за получение взятки в особо крупном размере. Сама по себе отсидка неродственника ничего не даст. А потом повторить всё то же самое с другим неродственником с птичьей фамилией, там изымать придётся столько что и вообразить нельзя.
Гость
28 июля 2025, 19:36
всё верно, для начала нужен арест всего имущества, именно так сделали с тимуркой ивановым в мааскве. Всё имущество уже арестовано у него и у родственников.
Гость
28 июля 2025, 19:43
Штраф 9 миллиардов рублей? Это правильно! Недядя поможет, для него это не деньги))) А какая сумма штрафа потом будет у него? Триллион, не меньше)) Будет распродажа всего г. Видное Моск. области
Гость
29 июля 2025, 01:42
Причем, еще и в другом государстве тоже!
Гость
28 июля 2025, 18:53
Если принять во внимание эпопею с безобразным содержанием и полным отсутствием ремонта дороги Шахты - Белая Калитва за последние три года, то можно пристроить весь Минтранс РО надолго. Ремонтировали одну полосу дороги - отчитывались за всю. Некоторые работы начинали и бросали неоконченными. Не дорога а золотой Клондайк для взяточника.
Гость
29 июля 2025, 09:06
«Капитальный ремонт автомобильной дороги общего пользования регионального значения г. Шахты – г. Белая Калитва на участке км 7+000 – км 17+000 в Октябрьском районе», а так же содержание этой дороги осуществляет ООО "Т-Транс" директор Селезнев Николай Михайлович.
Гость