RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

757мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,02
EUR 88,76
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Задержан глава администрации Новочеркасска

13 мая 2025, 22:47
Гость
Гость
14 мая 2025, 13:35
Когда подставят лавочки
283254893

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2025, 07:57
Хорошая новость. На протяжении пяти лет в администрации города Новочеркасска, был отрицательный отбор чиновников, честные люди уходил. Внимательно бы силовикам присмотрится к следующим персонажам В. Синюгин, В. Марыгин, Е. Зленко и др
Гость
14 мая 2025, 08:25
К ним надо не присматриваться, а срочно увольнять... Необходимо прямое губернаторское управление городом, столица Донского казачества, а выглядит как сельпо.
Гость
14 мая 2025, 06:57
Администрация Новочеркасска и Водоканал Ростова лидеры по количеству уголовных дел.
Гость
14 мая 2025, 05:51
а что удивляться, других там не держат
Гость
14 мая 2025, 05:15
вот это настоящая единая Россия !!!!
Гость
14 мая 2025, 03:50
У них традиция такая что ли ?? Предшественник сел на 8 лет и этот туда же??🤔
Гость
14 мая 2025, 06:19
Вместе веселее, а на воле заскучал!
Гость
14 мая 2025, 01:24
Когда Лелик?
Гость
14 мая 2025, 12:45
Логвиненко бывший оперативник и знает, нужно вовремя уйти, что он и сделал, и не возвращаться. Два предыдущих до него главы - Горбань и Кушнарев тоже вовремя ушли, но последний решил вернуться в область - "на место преступления", вот его и взяли. Есть выражение "Уходя уходи", бывшие уже не так интересны, тем более если поделятся частью нажитого с кем надо.
Гость
13 мая 2025, 23:26
С его двухметровым ростом баскетболиста все окружающие его чиновники были на три головы ниже... В СИЗО таких кроватей нет, а потому срочно заказать нужную или назначить домашний арест!!! Вина доказывается только по приговору суда, а так может человек на баскетбол собирал, для родной команды!!!
Гость
13 мая 2025, 23:25
Казнить надо
Гость
13 мая 2025, 23:09
Одно ворье наверху.Как область ещё функционирует ??
Гость
14 мая 2025, 00:22
Вот удивительно. Неужели так вся страна живёт?
Гость
14 мая 2025, 06:18
Гость
14 мая 2025, 00:22
Вот удивительно. Неужели так вся страна живёт?
Уже 25 лет как минимум
Гость
13 мая 2025, 23:08
Настоящий едросовец.
208205643

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 мая 2025, 08:19
Гость, породистый.
Гость
13 мая 2025, 23:03
Анатолий Панфилович Волков, вернись обратно в город Новочеркасск на пост Мэра. И верни порядок в городе, чистоту, воду и тепло. Пройдет ещё пару лет и тебе уже будет некуда возвращаться
Гость
13 мая 2025, 23:21
Согласен с Вами. Лаяли на него со всех сторон. Но был порядок.
Гость
13 мая 2025, 23:28
А он еще жив!?!?! В 2026 году Институт связи обещают восстановить, пусть его возглавит, а потом и город!!! Если повторять историю, то полностью.
Гость
13 мая 2025, 23:49
Гость
13 мая 2025, 23:28
А он еще жив!?!?! В 2026 году Институт связи обещают восстановить, пусть его возглавит, а потом и город!!! Если повторять историю, то полностью.
В Питере в администрации он щас
Гость
13 мая 2025, 22:59
Попробуйте посадить! Вон Кушнарёв ужом выкручивается!
Гость