RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

вос.

755мм 57%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,26
EUR 97,87
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Двух участников драки под ЖК «Центральный-2» в Ростове взяли под домашний арест

23 апреля 2025, 15:46
Гость
Гость
24 апреля 2025, 14:41
Караул! Потерпевший сбежал. Будем ловить всей страной. А Влада продолжают судить. Нет тела, нет и дела.
Гость
24 апреля 2025, 09:44
Рафик не виноват,армянская диаспора порешает.
Гость
24 апреля 2025, 10:23
Уже люди носят чемоданы туда сюда.
Гость
23 апреля 2025, 21:30
Их бы не нашли. И за разбитую машину Сердюков деньги бы не получил.
Гость
23 апреля 2025, 21:28
Они и с места преступления смылись сразу. Если бы один не попал в больницу, никто бы их не нашел.
Гость
23 апреля 2025, 21:22
Раньше отягчающим вину являлось нетрезвое состояние, нецензурная брань, а сейчас по мнению адвоката потерпевшего короткая стрижка, берцы, а по мнению следователя то, что ты холост и студент, значит опасен для общества
Гость
23 апреля 2025, 21:28
Адвокат - дискредитатор какой-то, чесснослово))
Гость
24 апреля 2025, 08:57
Гость
23 апреля 2025, 21:28
Адвокат - дискредитатор какой-то, чесснослово))
Позорит профессию
Гость
24 апреля 2025, 10:59
Гость
24 апреля 2025, 08:57
Позорит профессию
АП РО уже несколько дисциплинарных взысканий вынесло ему, таких нужно хирургическим путем удалять из профессии.
Гость
23 апреля 2025, 21:17
Отец и сын в тапочках и майках по мнению следователей банда, а трое молодых пьяных дебоширов просто гуляли каждый по себе.
Гость
23 апреля 2025, 21:12
ФСБ обратите внимание на крики о наркотиках. Так просто не бывает
Гость
23 апреля 2025, 20:08
Русских кто то из них резать собирался, судя по видеозаписи. Не передумал еще интересно?
Гость
23 апреля 2025, 18:31
А что армяне пили в тот вечер, экспертиза проверяла? Коньяк или чачу? Это важно . От чачи бычит просто.
Гость
23 апреля 2025, 20:00
может соль употребляла, они грозили наркотиками, русофобские высказывания были у них. это просто запредельно.
Гость
23 апреля 2025, 18:23
Вот вам и разница вроде живём в одной стране, а если бы такое произошло в Москве, не нужно было бы выходить и разбираться, там полиция этих "иностранных специалистов" к порядку приучила, а у нас на звонок по поводу шума или хулиганства могут лишь ответить, что нарядов нет, ожидайте, вот и приходится самим разбираться, хотя ребята молодцы, эти понимают только силу.
Гость
23 апреля 2025, 21:27
Зато границы "нигде не заканчиваются". Кивали - вкушайте! Ещё не тем накормит агент штази.
Гость
23 апреля 2025, 18:22
Сабина Бондарь за кого в этой истории? Пусть обозначится.
Гость
23 апреля 2025, 18:51
За Цомаровых
Гость
23 апреля 2025, 18:16
Получается, если у меня под домом будут дебоширить пьяные армяне, мне лучше не высовываться и сидеть тихо дома? Так?
Гость
23 апреля 2025, 18:23
Ну почему сразу в крайности??? Можно фигушки им крутить , из за шторы!!
Гость
23 апреля 2025, 16:29
Не должен отец и сын выходить в тапочках и пускаться врукопашную с бандитами. Где наши правохранительные органы? А до них невозможно дозвониться!А работают вообще смешно
Гость
23 апреля 2025, 17:15
Нет, не выйдут больше отец с сыном . Не нужны им больше такие проблемы . А ведь они сделали работу за полицию , Ну ведь если бы вели себя как обычные местные люди , ну не было бы этого .
Гость
23 апреля 2025, 18:50
У них чуть что сразу план «Крепость» с последующим награждением.
Гость
23 апреля 2025, 21:25
А где узкая апчина? На юге они тише воды, так как многонациональный состав очень разнообразный?)
Гость
23 апреля 2025, 16:27
К Пашиняну пусть едут и просят убежище
Гость
23 апреля 2025, 16:14
Так в итоге кто в СИЗО? Наши или армяне?
Гость
23 апреля 2025, 16:04
Молодец парень и его отец, их наградить нужно, а не судить ,пока остальные как мыши сидели дома и снимали происходящее на телефон из окна они не побоялись обдолбленных гостей из ближнего зарубежья, а вышли и надовали в бубен, по факту они защищали свое имущество. Если бы таких было больше, то и порядка было бы больше. А то только жалуются на лезгинку среди ночи, и что вечером ходить по городу страшно из за гостей с юга которые передвигаются исключительно толпой.
n77

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2025, 21:18
Свое имущество в гараж ставить надо. Во дворах не должно быть машин вообще. Ничем эти двое не отличаются от гостей с юга.
Гость
24 апреля 2025, 08:55
23 апреля 2025, 21:18
Свое имущество в гараж ставить надо. Во дворах не должно быть машин вообще. Ничем эти двое не отличаются от гостей с юга.
Ты Ян?
Гость
24 апреля 2025, 10:22
Гость
24 апреля 2025, 08:55
Ты Ян?
Естественно.
Гость
23 апреля 2025, 15:59
горцы терпилы... а как быковали.
Гость
23 апреля 2025, 18:00
Это не горцы.Это загорцы. Представители закавказья.
Гость
23 апреля 2025, 15:58
опять шерсть..
Гость
23 апреля 2025, 15:48
А как же так он сумел сбежать уехать? Может ещё и бесплатно???
Гость