перейти к публикации
108 комментариев к публикации

Как семья экс-замгубернатора Кушнарева защищала мужа от журналистов в суде

23 апреля 2025, 18:29
Гость
23 апреля, 19:02
адвоката мелояна ему руководящая диаспора выделила, что само по себе очень о многом говорит. Когда будут судить нюхача и птицына, им тоже выделят. Ведь они все работали на одних и тех же хозяев.
Гость
23 апреля, 19:49
Это тебе в диаспоре сказали?
Гость
23 апреля, 20:16
Гость
23 апреля, 19:49
Это тебе в диаспоре сказали?
Гость, да..именно там .
Гость
23 апреля, 20:25
Гость
23 апреля, 19:49
Это тебе в диаспоре сказали?
В какой именно? У нас тут из больше двадцати
Гость
23 апреля, 19:04
Очередной защитник отечества, адвокаты наверное уже строчат просьбы для отправки на СВО. У нас по хорошему можно взвод таких набрать имени Васильюрича Голубева.
Гость
23 апреля, 20:29
Батальон
28 апреля, 12:25
Гость
23 апреля, 20:29
Батальон
Главное чтобы Вы там не засветились.
Гость
23 апреля, 18:55
Очень жаль, что казнокрадом теперь не грозит высшая мера социальной защиты... Деревня деревней , а туда же в чиновники взяточники... Кем бы он был хуторянин , если б не дядя Вася ?
Гость
23 апреля, 20:10
Да, из надо в расход. А детей научить работать, как положено.
Гость
23 апреля, 22:07
А дядя Вася кто? Аристократ голубых кровей?
Гость
24 апреля, 03:00
Гость
23 апреля, 22:07
А дядя Вася кто? Аристократ голубых кровей?
Как из Кушнарева, так и из дяди Васи деревня так и не уехала! Кулачье они, бандиты и грабители. Все разграбили в области. И все себе в карман. Все мало было им.
Гость
23 апреля, 21:21
оксанка - сельповская хабалка, ведёт себя соответственно.
Гость
23 апреля, 22:22
Гость, да она вылезла из грязи в князи, а нутро колхозное осталось.
Гость
23 апреля, 22:40
Гость
23 апреля, 22:22
Гость, да она вылезла из грязи в князи, а нутро колхозное осталось.
Гость, Её не обтесало депутатство мужа в Москве, не министерское окружение в Ростове. Одним словом, колхоз!
Гость
24 апреля, 00:17
Гость, не стыдно,такие выводы делать,не зная человека.
Гость
23 апреля, 22:04
Что-то у родственников лица все довольные. Переживаний не видно. А фраза жены Виталика по прозвищу "Сбыча мечт" - "Я слишком дорого стою", вообще отсылает к высказыванию Владимира Владимировича о девушках с низкой социальной ответстенностью
Гость
24 апреля, 10:19
Это деревня лезет. Породы нет, скажем так.
24 апреля, 11:17
Гость
24 апреля, 10:19
Это деревня лезет. Породы нет, скажем так.
Гость, можно вывезти девушку из деревни , но деревню из девушки - никогда !
Гость
24 апреля, 08:51
Советую журналистам написать заявление в полицию на родственников бывшего чиновника по статьям: "Оскорбление личности, угрозы жизни им и членам их семей, незаконное проникновение в зал суда". Таких нужно наказывать по полной.
Гость
24 апреля, 10:11
а в чем оскорбление? меня оскорбила мадам матом,но ни полицаи,ни прокуратура района и города в этом нарушения НЕ увидели! есть ответ из прокуратуры города !
28 апреля, 12:36
Гость
24 апреля, 10:11
а в чем оскорбление? меня оскорбила мадам матом,но ни полицаи,ни прокуратура района и города в этом нарушения НЕ увидели! есть ответ из прокуратуры города !
Подал письменные заявления и получил письменные ответы? Статью пишите.
Гость
23 апреля, 23:15
Какие же мраZi эти родственники Кушнарёва. Такие же, как и он сам.
Гость
24 апреля, 09:56
Сабина,Вы хороший журналист... Они боятся гласности... Конечно, процесс не простой... А на Оксану, конечно, нужно писать заявление... По- хорошему нужно разобраться откуда у неё столько имущества и вместе с сыном присадить...
24 апреля, 11:12
Гость, сын то адекватный человек . А мамаша с дочерью не просто зажрались , просто нет нормальных слов , только матерные
Гость
24 апреля, 12:48
24 апреля, 11:12
Гость, сын то адекватный человек . А мамаша с дочерью не просто зажрались , просто нет нормальных слов , только матерные
Почему только матерные? Есть не матерные - ХАБАЛКИ
Гость
24 апреля, 10:18
Странное дело! Вор обворовывал нашу область годами, а его близким ни капельки не стыдно! Еще и бравируют! Это какое то дно уже.
28 апреля, 12:35
Вот прав!
Гость
28 апреля, 17:44
Это всеобщая БЕЗНАКАЗАННОСТЬ! НЕ УДИВЛЮСЬ, ЕСЛИ ЕГО ВЫПУСТЯТ И ВСЁ ПРОСТЯТ ЗА ЕГО "ВЕЛИКИЕ ЗАСЛУГИ" И ОТЛИЧНУЮ ХАРАКТЕРИСТИКУ! Вот если бы за казнокрадство была высшая мера, а для родственников ссылка на севера в рудники - тогда бы они "прижали хвосты". Вспомните Васильеву, как нагло вела себя на заседаниях... Пальчиком погрозили и выпустили. Так и тут...
Гость
23 апреля, 18:38
жадность чиновников зашкаливает. денег все никак не нажрутся. Родственники сами наглые и ничего не боятся. интеллигентности и честности "0"
Гость
23 апреля, 18:54
жадность зашкаливает не только у чиновников, но и сотрудников других структур : тому много в СМИ примеров.
Гость
23 апреля, 22:45
Гость, Прилетит родственникам бумеранг, будут слезами обливаться, да поздно спохватятся!
Гость
24 апреля, 02:57
Какую интеллигентность вы ищете у этой сомнительной публики? Они же наглые и хамские воры!
Гость
24 апреля, 16:51
Такое отношение к Кушнареву, потому что он никому ни одного доброго дела не сделал. Хуторской парень только хапал хапал и хапал. Все в дом, все в семью, никак насытиться не мог!!! Как руководитель очень слабый и примитивный, видно что подкаблучник!
Гость
23 апреля, 19:27
Бондарь красотка! Как в суде побывал. А сериал обещает быть интересный!
Гость
23 апреля, 20:14
Там размер не меньше шестого. А что вы хотели.
24 апреля, 11:20
Гость
23 апреля, 20:14
Там размер не меньше шестого. А что вы хотели.
Гость, если бы вы это написали открыто , без гость . Я бы вас ударил за такие слова . Но быдло есть быдло
Гость
24 апреля, 13:05
Гость
23 апреля, 20:14
Там размер не меньше шестого. А что вы хотели.
Внутри ? Т.е. карандаш в стакане ?
Гость
24 апреля, 17:48
Вор должен сидеть в тюрьме! Ну Глеб! Будет сидеть! Я так сказал… Виталик ворюга первостатейный, довелось поработать в его бытность сити манагером и уволиться чтобы не помогать ему и армянам миллионы хапать.
Гость
24 апреля, 22:22
И тут армяне?! Сколько можно уже!!!!
28 апреля, 12:50
Гость
24 апреля, 22:22
И тут армяне?! Сколько можно уже!!!!
Учитесь, заканчивайте юридический и все, что надо, как ВВП и работайте.
Гость
23 апреля, 19:58
В семье чиновника, наворованное всегда на родственников оформляют. С совка так повелось.
Гость
23 апреля, 21:55
Гость, я слышала, что даже на водителя оформляют и на горничных.
Гость
23 апреля, 22:20
Гость
23 апреля, 21:55
Гость, я слышала, что даже на водителя оформляют и на горничных.
Ну, то мелочь всякую. А нажитое "непосильным трудом" только на кровных.
Гость
23 апреля, 23:12
Так пусть те слова, которые родственники пожелали журналистам, обрушатся на их самих и их детей.
Гость
24 апреля, 07:08
А ты на себя роль Его не бери - чревато
Гость
24 апреля, 10:20
Гость
24 апреля, 07:08
А ты на себя роль Его не бери - чревато
Ты еще кто, а??
Гость
25 апреля, 09:43
Гость
24 апреля, 07:08
А ты на себя роль Его не бери - чревато
Дураки не понимают, что притягивают на себя такими пожеланиями
Гость
24 апреля, 11:57
Если дочь подсудимого считает , что лучше быть уборщицей , чем журналистом-так почему бы ей не представить такую возможность? Пусть идет работа
Гость
24 апреля, 09:02
Жена Виталика тоже тут комменты пишет.
Гость
25 апреля, 17:09
Гость, сто процентов
Гость
23 апреля, 22:10
А в нормальной стране все члены семейки не языками чесали, а в камерах сидели, с конфискацией, как члены семейной опг!
28 апреля, 12:34
Ржу..Китай имеешь в виду-там расстреливают, в т.ч. и за напраслину. Какую другую?
Гость
23 апреля, 18:58
Бороду отрастил!! Сейчас на СВО проситься будет, чтоб выплаты получить!
Гость
24 апреля, 10:19
Наконец-то начали чистить авгиевы конюшни.
Гость
24 апреля, 01:35
Ну теперь это будет не суд,а цырк шапито года на три!!
Гость
24 апреля, 03:06
Цирк возможно и будет, но Васю тоже давно пора упаковать!
Гость
24 апреля, 17:35
Арестовать за хулиганство его родственников, если будут дальше оскорблять других людей. Наглое жульё.
Гость
25 апреля, 06:02
Кстати, а зачем Витале пистолет нужен был? Следствие выяснило?
Гость
24 апреля, 16:24
казну обворовывают?! карать
Гость
24 апреля, 16:51
Какая же гниль!!!
Гость
26 апреля, 09:24
При таком поведении родственников, почему их не задержали и не применили меры воздействия! Вся семейка гнилая! А Голубь так и не причем?
Гость
24 апреля, 17:28
Много было слухов что жена у Виталика просто ширма что бы меньше болтали всякое.
28 апреля, 12:55
У каждого человека жена и ширма, и крепость, и постель, и домо-управляющий..
Гость
25 апреля, 08:55
Очень интересная статья...! Пресса - молодец...! Все освещает...!!!
Гость
27 апреля, 13:30
и комментарии удаляет или публикует те ,которые им нравятся!!! тем самым навязывая читателям СВОЁ мнение.
28 апреля, 12:56
Гость
27 апреля, 13:30
и комментарии удаляет или публикует те ,которые им нравятся!!! тем самым навязывая читателям СВОЁ мнение.
Читатели блокируют, в т.ч. А редакция реагирует.
23 апреля, 20:28
Протяжённость измеряется в квадратных километрах. Это как понять? Вы когда пишете - дум аете?
Гость
25 апреля, 11:58
минуту назад было 90 коммент , а сейчас 84?!!!
28 апреля, 12:57
Гадости некорректные закрывают по просьбе читателей..
Гость
24 апреля, 12:14
Вот пускай всей семьей едут на СВО там грехи свои замаливают
Гость
24 апреля, 22:28
Угораздило Виталика жениться на хабалке.
Гость
23 апреля, 20:28
С бородой Виталик на голливудского актера похож вторых ролей..ну там портье или водитель кинозвезды.
Гость
29 апреля, 00:29
В деревне таких дворцов как у этих воров нет.Хватит гадить деревню.Вы 3 раза в день садитесь за стол и едите то что выращенно руками деревенских труженников.закройте рты по поводу хаяния деревни.А те кто ворует пусть отвечают по закону.
Гость
10 мая, 11:44
Всё дело в том, что безнаказанность порождает новые нарушения… Нет предела человеческой жадности…
Гость
25 апреля, 09:44
Завидую мужику - жена даже в такое трудное время его не бросила. Такая жена сейчас - на вес золота!
Гость
25 апреля, 10:07
Так женись на ней. Она дама свободная теперь.
Гость
27 апреля, 11:10
Гость
25 апреля, 10:07
Так женись на ней. Она дама свободная теперь.
Не только свободная, но и о-очень состоятельная!
Гость
27 апреля, 11:31
Да, обычно в трудную минуту мужиков жены бросают. А эта - верная попалась баба!
А где изложение позиции защиты? Или она приберегла свои аргументы на другое время?
Гость
29 апреля, 21:01
ВАЛЕНТИН ВАЛЕНТИНОВИЧ ПОЛЯКОВ, читай внутри адвокат изголяется про награды вспоминает
Гость
26 апреля, 16:56
Он добрый человек, у него даже глаза добрые. Весь Ростов всегда был , Ростов -папа. А клеймо решили на нем поставить. Сначала надо на себя посмотреть, а что вы сделали для своего города! Все ждут, что вам государство обязанно. Вы хотя бы мусор не бросайте и таксистов своих вежливости поучите.
Гость
23 апреля, 23:44
где в этой статье о поисках Анны Цомартовой? Травля журналистов есть, а поисков нет
Гость
27 апреля, 14:06
Прошу не оскорблять Оксану жену, все бы кто оказался в этой ситуации защищал своего мужа и свою семью, там не сколько дела, как больше вранья и подстава.
Гость
29 апреля, 21:02
Гость, ну да видели мы мульйоны в тумбочке
Гость
24 апреля, 11:58
уборщицей,