Подчиненного экс-главы управления МВД Ростова отправили за решетку
14 марта 2025, 12:09
Гость
14 марта, 15:40
Кто обычных граждан от такой полиции защитит?
Гость
14 марта, 16:28
Лелик точно теперь на лыжи встанет... А ведь весь город ждет когда его задержат...
Гость
14 марта, 16:48
Лелик все деньги запрятал. Ходы все просчитал. Алиби подготовил. Адвокаты уже заряжены. Короче, голыми руками не взять.
Гость
14 марта, 19:52
Гость
14 марта, 16:48
Лелик все деньги запрятал. Ходы все просчитал. Алиби подготовил. Адвокаты уже заряжены. Короче, голыми руками не взять.
Голыми руками брать не будем. Будем брать в варежках.
Гость
16 марта, 10:16
Гость
14 марта, 16:48
Лелик все деньги запрятал. Ходы все просчитал. Алиби подготовил. Адвокаты уже заряжены. Короче, голыми руками не взять.
А что нового произошло
Гость
14 марта, 14:27
Не был на работе, а деньги получал. В администрацию Пролетарского района города не зайдёшь и откуда знаешь есть кто на рабочем месте или нет? Ребята просто не подстраховались.
Гость
14 марта, 16:07
а честно и по совести где можно заработать нормальные деньги в рф?
Гость
14 марта, 18:58
Ты с 🇺🇦пишешь?
Гость
14 марта, 19:50
Честно можно заработать только геморой.
Гость
14 марта, 13:34
Есть в Ростове одна подозрительная аптечка на ул. Республиканской, дом 135. Притом в офисе, принадлежащем предпринимателю, уже один раз накрывали нарко-аптеку, было маски-шоу. Теперь тоже аптека, подозрительные молодые люди, посещающую её, стеклянная дверь заклеена бумагой, чтобы ничего внутри не было видно. Продавцы тоже мужчины.
Две подозрительные аптеки, арендующие помещения у одного коммерсанта, ну не подозрительно ли это?
Гость
14 марта, 16:02
А остальных когда?
Гость
14 марта, 12:56
Крысы в погонах
Гость
14 марта, 13:18
о боже выжечь эту не честь.каленым железом.
Гость
14 марта, 14:21
На место одного прийдет такой же.
Гость
14 марта, 14:18
Это какой Шпак? Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных - так это он?
Гость
14 марта, 14:22
😀😀😀👍
Гость
14 марта, 16:48
Задолбали одно и то же повторять. Ты 🐓
Гость
14 марта, 19:49
И все нажито непосильным трудом.
Гость
14 марта, 14:20
Вот говорим, говорим, что всех и любого из них под ручки и не ошибешься. А то прям сенсация. Народ давно всё понял и знает, а власть что, не знала? Тогда другой вопрос к власти, а что вы за власть такая, если не знали? В общем, сенсация никакой нет. Пытаются чистить, ну хорошо. Только всё равно ничего не меняется.
Гость
14 марта, 17:30
Гость, потому, что, это воровская власть.
Гость
14 марта, 19:51
Какой шустрый. По стопам экс-судьи-ветеринара Хахалевой решил пойти, но вышла осечка.
СЕЙЧАС В ПЕРВОМАЙСКОМ СУДЕ ПРОЦЕСС УГОЛОВНЫЙ ИДЕТ.......СЛЕДАКИ НА ВОПРОС - КАК МОЖНО ТАК ПРОСТО ВЗЯТЬ И ТОЛЬКО СО СЛОВ ПОТЕРПЕВШЕГО .....ОПРЕДЕЛИТЬ СУММУ УЩЕРБА....ЗАМ.НАЧ.ОП№6 - ЛИХО ТАК- ВЫДАЛА...ДА ЗАПРОСТО.....................ВИДАТЬ ПОРА МОСКВИЧАМ И В ПЕРВОМАЙСКИЙ ОВД ЗАГЛЯНУТЬ.......................................ОО "НПК"
Сейчас+11°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как +6
7 м/c,
вос.
754мм 87%Подчиненного экс-главы управления МВД Ростова отправили за решетку