Суд в Ростове отправил бывшего замгубернатора
в СИЗО
22 февраля 2025, 14:14
Гость
22 февраля, 19:07
а где остальные замы и министры? где Логвиненка, Горбань, Молодченко и прочие деятели эпохи Васямбы Загребущие Ручки?
Гость
22 февраля, 20:00
Где????
Гость
22 февраля, 22:26
Ну, Лелик точно будет перемещен в острог. Иного быть не может..
Гость
23 февраля, 06:22
Молодченко еще 6 лет назад уехал с семьей в Испанию.Самый умный оказался
Гость
22 февраля, 16:04
Быковская, Сидаш, Майер, Гончаров, Федотова,Кушнарев и тд и тп. Это правительство РО было такое. Ощущение, что воровская малина не иначе.
Гость
23 февраля, 00:06
И розочка на этом торте - Васямба! А он сидит в Совфеде. Благодаря Вале.
Гость
22 февраля, 16:30
мне становится стыдно жить в городе, в котором я родился и живу..Важным становится применение силы к таким людям как по законам военного времени..
Гость
22 февраля, 15:38
Какой же это стыд и позор! А им не стыдно. Это же уже какая-то деформация всего.
Гость
22 февраля, 16:01
А он думал , миллионы красть из казны и жировать до старости? Его подвигов на 10 лет хватит минимум. И это по божески еще
Гость
22 февраля, 19:02
Гончаров ключевое звено с корпорацией развития и отмыванием бабок через фонд. Он много знает и многих сдаст. Вася пора приземляться!
Гость
22 февраля, 14:20
Раньше жил напротив Сизо ,а теперь живет напротив своего дома🤣🤣🤣🤣
Гость
22 февраля, 14:41
Лучше бы его дом был на против кладбища.
Гость
22 февраля, 15:49
А Вася всех сдаёт ? почему он на свободе до сих пор!?
Гость
23 февраля, 00:09
У Васи хорошая крыша! Пока.
Гость
22 февраля, 18:29
В этом случае аплодирую суду👏
Гость
22 февраля, 20:26
в других СМИ уже выложили видео с осмотра жилища бандита, сумокИ с деньгами больше чем у полковника зАХАРЧЕНКО.... вот при СССР действительно были Офицеры на службе Народа СССР, знали прямое назначение ТАБЕЛЬНОГО!!!
Гость
22 февраля, 14:24
вот интересно , только замы кучно идут , хм.
Гость
22 февраля, 14:45
Позор!
Гость
22 февраля, 14:34
Что-то Ищенко вернувшись из Москвы стал нервно улыбаться, кривенько так. А глазки не добрые.
Гость
22 февраля, 15:42
Сей господин, как никто другой заслужил тюремный срок надолго. Надеюсь, по нему будет справедливый суд .
Гость
22 февраля, 14:57
наверное проще и правильнее было бы -построить всех чиновников администрации в одну шеренгу и рассчитать на первый-второй и дать команду первые номера или вторые выйти из строя и прямиком в сизо.
Гость
22 февраля, 15:26
Это систестема, а значит все. Других там быть не может.
Гость
22 февраля, 14:42
Господи посади его,неужели лёд тронулся
Гость
22 февраля, 14:55
а вы его знаете?
Гость
23 февраля, 09:16
Вот бумеранг и прилетел.
Сколько гадостей этот не до человек сделал.
Чистый породистый ,,жулик,,
Там ему и место.
И давно пора было.
Чего ждали, кого?
Гость
23 февраля, 09:54
Какой он породистый? Колхозник отмытый и причесанный, не более
Гость
23 февраля, 10:54
Гость
23 февраля, 09:54
Какой он породистый? Колхозник отмытый и причесанный, не более
В смысле жулик было сказано.
Значит колхозный жулик.
Гость
23 февраля, 07:51
Это ещё не вся банда.
Главарь ОПГ где?
Бедная страна и область.
Гость
23 февраля, 09:54
Алексей Валентинович где сейчас? Чем занимается и как его здоровье?
Гость
22 февраля, 17:39
Пусть бизнес вернёт это холпское в Ростов, деньги вложит в процветание города, и на ноль его...царёк вашу машу...противно смотреть на это создание...фууу
Гость
23 февраля, 10:04
Кто следующий превысит полномочия? А???
Гость
23 февраля, 10:37
так он нас, Граждан РФ, всех обокрал!!! Где был тот кто обязан был за ним следить и пресекать воровство и создание банд? Получается доверие только Московским сотрудникам? остальные - бесполезная трата денег Народа РФ?
Гость
23 февраля, 11:32
Под носом наших спец служб.
Организованная банда работала.
Странно всё это конечно.
15 ле срок большой.
На них должно много материалов собрано.
По логики.
Гость
23 февраля, 12:56
потом спрашивают - "почему талантливая молодежь уезжает из Ростова в Москву?"... а вот из-за таких бесстыжих мошенников-бандитов и прочих панибратств и крышеваний преступности!
Гость
22 февраля, 22:14
А где Василенко?
Гость
23 февраля, 08:29
В Онегин Даче
Гость
24 февраля, 10:36
Василенко не такой хапуга и свалил вовремя!!!
Гость
24 февраля, 14:49
А как же они купались тут, на Дону, в роскоши: элитная недвижимость, новенькие автомобили премиум класса, брендовые аксессуары по цене однушки в центре Ростова, чемоданы вечнозелёных наличных...и всё это придётся вернуть, как обидно...
Гость
8 марта, 12:39
Если этот разговорится, там Васямбе не поздоровится. Там друг на друга столько компромата!!!
Сейчас+8°C
облачно, без осадков
ощущается как +4
6 м/c,
вос.
755мм 100%Суд в Ростове отправил бывшего замгубернатора в СИЗО