Приехала из Якутии, интересовалась медициной: что известно об убитой в Ростове студентке
17 декабря 2024, 17:43
Гость
17 декабря 2024, 23:01
Очень жаль, что психически ненормальных так много среди нас, что дальше будет, страшно представить
Гость
18 декабря 2024, 05:16
Да какие руки ноги? Вы видео смотрели? Он по всему телу прошёлся!
Гость
25 декабря 2024, 05:00
А где видео можно посмотреть
Гость
17 декабря 2024, 22:36
Много нынче психопатов развелось
Гость
18 декабря 2024, 04:46
Было нанесено 26 ударов ножом в живот, явно не по рукам и ногам.
Гость
18 декабря 2024, 15:01
когда уже смертную казнь вернут....
Гость
17 декабря 2024, 22:43
Страшно из дома выходить
Гость
19 декабря 2024, 12:09
Заметьте, что последние год- два,стали такие подобные случаи агрессивного поведения не только психов, которых выпускают недолеченных как нарочно, но и обычных здоровых вроде бы людей,может незаметно применяют какое- то хим. средство,что люди звереют или сходят с ума, на это и расчитано, что страшно выходить из дома, чит б не собирались, не шептались, не возмущались
Гость
17 декабря 2024, 17:56
Ооткуда берутся такие отморозки😡
Гость
17 декабря 2024, 18:25
Путинское поколение подросло.
Гость
17 декабря 2024, 21:31
из школы, в которой асоциальное поведение спускают как норм. А законов чтоб убрать утрков нет. Страшное то что ему больше 8 лет не дадут. А по сути усыпить как животное. Но закона такого нет.
Гость
18 декабря 2024, 01:51
Гость, из тех же ворот, что и остальной народ. Чувак был сумасшедший, в дурке лечился. Так что, если его признают не вменяемым, то и не посадят. Отправят в дурдом, подлечат немного и отпустят домой, на амбулаторное, под наблюдение участкового психиатра.
Гость
17 декабря 2024, 18:24
А все потому, что полиция не работает, нет ни профилактики, нет контроля за осуждёнными, НИЧЕГО не делают, проедают наши налоги вместе с прокурорскими...Потому в будущее нашей страны верится с трудом...
Гость
17 декабря 2024, 21:05
Полиция работает так, как ей платят. Поэтому утритесь. И идите лесом.
Гость
17 декабря 2024, 21:19
Гость
17 декабря 2024, 21:05
Полиция работает так, как ей платят. Поэтому утритесь. И идите лесом.
не согласен! Полиция работает больше чем ей платят.
Гость
18 декабря 2024, 02:38
Гость
17 декабря 2024, 21:05
Полиция работает так, как ей платят. Поэтому утритесь. И идите лесом.
Недоволен оплатой - идти в отставку, а не нарушать закон или саботировать работу!
️В Госдуме вывели врачей из-под статьи 238 УК РФ, по которой им грозил реальный срок
Инициатор соответствующих изменений в законодательстве — первый заместитель председателя Комитета Госдумы по охране здоровья Бадма Башанкаев.
Изменения вносятся в статью 238 УК РФ (производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности). Принятая поправка дополняет статью примечанием, по которому ее действие не распространяется на случаи оказания медицинскими работниками медицинской помощи.
Количество медицинских уголовных дел, возбуждаемых по статье 238, растет с каждым годом. В 2022-м по первой части статьи было заведено 138 дел, в 2023-м их число увеличилось до 216. По второй части статьи (тяжкие преступления) дела возбуждаются еще активнее: в 2022 году таких случаев было 136, в 2023-м цифра выросла до 247.
Гость
18 декабря 2024, 08:23
Т.е. пластической хирургии это не касается?
Гость
18 декабря 2024, 12:06
Денница Люцифер, зачем бороться когда можно просто изменить слова в книжечке
Гость
17 декабря 2024, 20:24
Ужас!!! Повреждены только руки и ноги, жгуты вовремя наложили - умерла... От чего же умерла тогда???? От преступления врача умерла получается??? Что там произошло в больнице??? Какая ПРИЧИНА смерти????
Гость
17 декабря 2024, 22:30
Вот и меня это потрясло. Если ранения только в руки и ноги, да ещё и соседи кровь вовремя остановили, то почему же медики не спасли девочку?!! Хоть бы какой комментарий из больницы был! Из-за чего всё-таки наступила смерть?! Так жаль девочку!..
Гость
18 декабря 2024, 05:47
Сколько ещё должно погибнуть наших соотечественников прежде чем наши законотворцы поймут, что смертная казнь в нашей стране обязательна.
Гость
18 декабря 2024, 07:10
А можете поделится информацией о сборе средств? Хотелось бы оказать помощь.
а если б сидела дома и исполняла наказ партии, по повышению рождаемости, была б жива, но это не точно, медицины то нет
Гость
17 декабря 2024, 21:26
не ну этож не США - там вчера девчонка, пришла в школу и пристрелила 8 рых. 2 уже мертвы. 1 присмерти, 3 будут инвалидами - а остальным повезло медицина есть - не не факт что они смогут оплатить счета... Как там у тебя в Куеве справи ?
Гость
18 декабря 2024, 02:41
Гость
17 декабря 2024, 21:26
не ну этож не США - там вчера девчонка, пришла в школу и пристрелила 8 рых. 2 уже мертвы. 1 присмерти, 3 будут инвалидами - а остальным повезло медицина есть - не не факт что они смогут оплатить счета... Как там у тебя в Куеве справи ?
Что ещё тебе приснилось, колхозник?)
Гость
20 декабря 2024, 16:25
Отправили бы на СВО, там таким и место, на 1 линии.
Гость
17 декабря 2024, 18:13
А зачем сбор денег открывать? Ульяна в 21 год, будучи студенткой, семью свою якутскую содержала?
Гость
17 декабря 2024, 18:33
Гость, у тебя никто ничего не просит.
Гость
17 декабря 2024, 18:36
Тебя бы проверить у психиатра.
Гость
17 декабря 2024, 19:30
Гость, Скорее всего, сбор средств на перевозку тела девушки на родину в Якутию.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
сев.
764мм 80%Приехала из Якутии, интересовалась медициной: что известно об убитой в Ростове студентке