перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Это может быть шизофренический психоз»: психиатры — о возможных причинах нападения ростовчанина на девушку и подростка

17 декабря 2024, 13:03
Гость
6 часов
Как интересно сформулировал эксперт: «асоциальное поведение не всегда является предвестником преступлений - человек может избивать членов семьи и совершать хулиганские поступки, до не доходить до убийства». Отлично, то есть семейное насилие у нас опять ничетакова, пусть бьет, главное чтоб не резал 👌
Гость
4 часа
От семейного насилия вполне можно избавиться разводом! Никто не заставит Вас жить под одной крышей с драчуном! А вот от таких агрессивных психов, нападающих на посторонних людей, защиты никакой нет. Убийца может подкрасться неожиданно к любому из нас, в любом районе города. Это очень страшно!
Гость
2 часа
Психиатр говорит, что этот человек не отдавал отчет в своих действиях, но почему эти психиатры не изолируют таких людей навсегда, а позволяют им ходить по улицам, как минам замедленного действия? В чем виновата погибшая девушка? Почему ради того, чтобы психически нездоровые люди имели возможность жить на воле, должны умирать другие? Значит, его лечащий врач соучастник преступления.
6 часов
к сожалению в нашей стране люди с психическими растройствами спокойно гуляют по улице и никому до них дела нет пока кого нить не убьют....и жалобы в полицию на таких людей полностью бесполезны. законодательством это никак не регулируется.
Гость
5 часов
в нашей стране? ты о США? там только за ноябрь 4 убийства психические ненормальные сделали - тоже ножами.
Гость
3 часа
Они страной руководят... Те, которые просто гуляют по улицам безобиднее тех, которые у власти. Более того, свое безумие они навязывают через попов остальной части общества...
Гость
2 часа
На воле (а не в спецклинике) гулял опасный псих...! Вот - результат..!
Гость
6 часов
Это страшно . наше общество деградирует по всем направлениям. Уже страшно выходить на улицу. Я просто в шоке
Гость
3 часа
Баллончик купите, страшно или нет, а выходить придется. И это еще ветераны с ПТСР не подтянулись. А лучше конечно свалить в нормальную страну, здесь жизни не будет.
Гость
5 часов
этот человек социально опасен уничтожьте его - зачем кормить? гуманно, введите в кому и остановите сердце! могу помочь если не умеете...
Гость
2 часа
В СССР все элементы были под наблюдением Милиции и такой преступности не было
Гость
4 часа
их так послушать!Вообщем он не виновен это он был в психозе.Понять простить и отпустить. с кем не бывает !
Гость
2 часа
А у нас есть участковые товарищ Колокольцев?
Гость
4 часа
Он убивал даже не целью ограбления, а просто убивал. Кто он еще, как не маньяк?
Гость
3 часа
Большинство военных являются маньяками. Они совершают серийные убийства. Более того, власть награждает их за это...
Гость
2 часа
И почему у него заранее был нож в кармане?
Гость
6 часов
На Северном еще гуляет шизофреник, состоит на учете, несколько раз в год отправляют в психушку, но потом снова выпускают... очень агрессивен к женщинам, особенно с собаками. Плюется, кидает камни, может ударить. Были случаи нападения на мужчин. К боли не чувствителен (т.к. уже пытались наказать его - ему пофиг). На вид среднего роста, стриженый (в психушке бреют налысо, потом волосы отрастают неравномерно). Худой, но не дрыщ. может при встрече начать хлопать в ладоши. Примерный возраст 45-48 лет
Гость
5 часов
родственникам девочки его отдайте
Гость
3 часа
гулять и ходить по улицам можно только с перцовым балончиком. если что только он поможет ....
Гость
6 часов
Однажды перед заходом солнца не далеко от берега цуцыка на поводке выгуливал и видел в Темернике Кикимору живую- они опасны -защикочут до икоты и на дно уволокут ь - страшно аж жуть- На Ростовском море постоянно только пьянь, народ разучился нормально отдыхать. Не ходите туда с детьми. К тому же, несколько раз была замечена группа азиатского происхождения ,которая наблюдала за отдыхающими. Вопрос : зачем? И что то не понятно: им ,вроде, религия не позволяет пить, а они с пивком и с покрепче там сидятБерлагу - запускай- запускай Берлагу- а септику и бендерке можно хоть раз зайти в воду-Как там раньше мелодично и голосисто квакали жабы - - бывало сидишь на берегу опустив в воду ногу- пивко пьёшь рыбца жуёшь- Всё прошло как с белых яблонь дым- увяданьем розовым охвачен никогда не буду молодым-
Гость
6 часов
💩💩💩💩ты
Гость
6 часов
Можно ли избежать наказания Можно. Человек, который уже совершил преступление по статье 275 УК РФ «Государственная измена», освобождается от наказания полностью при следующих условиях: Если добровольно сообщил органам власти о том, что он совершил государственную измену. В законе не оговорено, каким образом это можно сделать — лично явиться с повинной в ФСБ, позвонить туда или отправить подробное письмо о том, что именно натворил. Своими действиями он будет способствовать предотвращению дальнейшего ущерба интересам РФ. Как это будет выглядеть, в законе подробно не описано, но, как мне кажется, подробные инструкции в такой ситуации сможет дать следователь или сотрудники ФСБ. Как минимум, возможно, придется сдать все адреса, пароли и явки....
Гость
5 минут
Раньше такие были изолированны от общества, а сейчас ими никто не занимается.