«Всплыли новые факты»: задержанный глава донского Минтранса дал показания на семерых коллег
28 ноября 2024, 16:42
Гость
4 часа
Сцена из нового фильма Место встречи изменить нельзя 2024. … А как правильно пишится Неродственник или Ниродственник? Что? Какой Не родственник? .. Я Виталька Неродственник… Да ты что с ума сошел? Пиши. Я Виталий Кушнарев пришел с повинной…. Так Шарапов, бери Тараскина и езжайте брать Губастого, он адрес знает…. Зря прокатитесь, он уже третий день в мэрии не появляется, лучше завтра с утра зайдите в ресторан у парка Горького там он в отдельном кабинете заряжается…. Вот правильно Виталик, проявляешь сознательность.., Да плевал я на вашу сознательность, мне тянуть за всех срок резону нету….)
Гость
4 часа
там он в отдельном кабинете марафетом заряжается
Гость
4 часа
Всплыли новые факты»: задержанный глава донского минтранса дал показания на семерых коллег-
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Всплыли новые факты»: задержанный глава донского минтранса дал показания на семерых коллег-
А на половых партнеров не дал ненароком?))
Гость
4 часа
В этот список входит губастый парень с Садовой 47?
Гость
4 часа
уверен что он в этом списке под номером 1
Гость
4 часа
И в кепке от Stefano Ricci? Мы думаем про одного и того же?
Гость
4 часа
Входит и выходит)
Гость
2 часа
Только что прочитала что его задержали за покупку, перевозку, хранение оружия, про взятку ни слова. Он сотрудничает и охотно сдает коллег. Интересно а на самых высоких выйдут?
Гость
3 часа
Семерых слил красавчик. И это к нему не применялись инновационые методы ведения допроса. А если применят, то расскажет у кого в детском саду конфеты стырил, а не только подельников.
Гость
2 часа
Паяльник в одно из отверстий?)
Гость
5 часов
И сейчас всё его окружение труситься, может меня сдал.
Гость
4 часа
особенно трусится один лёлик, ныкает миллиарды по оффшорам
Гость
4 часа
Ну, если так, чуть-чуть. Ведь реально, много не дадут, а то и на повышение отправят, а миллиарды останутся. Кто-то смоется по своему второму, третьему гражданству.Чего бы они реально боялись, так это, если бы их судил народ. А своей системы они не боятся. Они же её составляющая. Подумаешь, очередной передел. Ну потрусят маленько, а потом где-нибудь всё равно пристроятся. Если конечно народ не мешается в их планы.
Гость
1 час
Давид Маркович в этом деле не замечен. Спит, пьет и ест спокойно.
Гость
3 часа
да какая зона? завтра ещё с десяток коллег сольёт и на свободу с "чистой" совестью.
Гость
2 часа
На СВО)
Гость
1 час
Сейчас в моде " сделка с правосудием"
Гость
3 часа
Уажаемые следователи, проверьте пожалуйста Культуру области м нистра культуры Дмитриеву и по районам. РДК, А так же и районные суды по югу Ростовской области
Гость
2 часа
Да на примере одного района подозрительно мало платят низам культуры, как будто половина денег куда то исчезла.
Гость
4 часа
" -- Сознался наш Скумбриевич. Очной ставки не выдержал."
Гость
3 часа
а как он соловьем перед назначением на должность заливался! Сказки Бажова нервно курят на полке в библиотеке!
Гость
2 часа
Виталик слей Ложку и будет тебе счастье, условным отделаешься если он сядет да и ростовчане поостят)
Гость
4 часа
Хахаха,что и следовало доказать
Гость
2 часа
Вот как нужно отмазывать, не взятка (за которую он бы уехал надолго), а оружие, потом скажут не огнестрельное, а пневматическое, а 27 миллионов не было, это были открытки…учитесь господа и дамы…
Гость
4 часа
"Ложка, где ложка?"
Гость
4 часа
Ее тебе просверлили!
Гость
3 часа
Ничо,на зоне ему мозги вправят.
Гость
1 час
Ничего не понятно, сначала в СМИ написали о взятке, в СИЗО определили за незаконный оборот оружия, теперь 7 человек Кущнарь сдает. Бред какой-то
Гость
4 часа
Вмешается
Гость
2 часа
Во как, все извилистые, есть бабло и ты в шоколадку исходишь ясно как надо жить? Староверы....
Гость
2 часа
Виталик мог бы рот зашить капроновой ниткой, как жулики
Гость
1 час
разворошите это осинное гнездо до полного истребления!
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
765мм 93%«Всплыли новые факты»: задержанный глава донского Минтранса дал показания на семерых коллег