RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 88%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,19
EUR 92,34
Криминал Сделал замечание. В ростовском автосервисе убили пономаря батайского храма

Сделал замечание. В ростовском автосервисе убили пономаря батайского храма

У погибшего осталось трое детей

Роман сделал замечание пьяному, тот ударил его ножом | Источник: Троицкий храм г. Батайска / TelegramРоман сделал замечание пьяному, тот ударил его ножом | Источник: Троицкий храм г. Батайска / Telegram

Роман сделал замечание пьяному, тот ударил его ножом

Источник:

В Ростове убили пономаря Свято-Троицкого храма Батайска, Романа Джангрияна. Об этом говорится в телеграм-канале храма. Трагедия случилась 10 ноября.

— Сегодня при трагических обстоятельствах был убит, пономарь Роман Джангриян. Просим Ваших святых молитв о упокоении его души, — сказано в сообщении.

Источник: Троицкий храм г. Батайска / TelegramИсточник: Троицкий храм г. Батайска / Telegram
Источник:

Что именно случилось, официально не сообщается. В администрации храма на звонки корреспондента 161.RU не ответили. Редакция обратилась в региональное управление Следственного комитета. Когда ответ появится, мы его опубликуем.

По данным издания Donday, в тот день Роман с женой приехал в ростовский автосервис — хотел помочь другу с ремонтом машины. На территории был пьяный местный — вел себя буйно. Роман сделал ему замечание, а тот обрушился на него с оскорблениями. Джангриян потребовал извиниться за слова, но агрессор и не думал это делать. Завязалась драка, и тот ударил Романа ножом прямо в сердце. Джангриян погиб на месте.

У Романа осталась жена и трое детей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED9
Гнев
ANGRY23
Печаль
SAD12
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
35
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления