RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+12°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

762мм 50%
Подробнее
3 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Генерала ВС РФ арестовали за взятку: СК раскрыл, на чём нажился чиновник и сколько денег за это получил

Гость
3 часа
А мы с Семёном и рады взять миллиард взятки, что бы отсидеть условно год и жить всю жизнь припеваючи и выпиваючи. Да не даёт никто!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
👍👍👍
Гость
4 часа
Оформлялся по молодости\ был молодой лейтенант- красивый и немного наглый-что надо для -17- леток\-в одну засекреченную часть- в кадрах дали бланк заполнить анкету-Читаю отвечаю- - оп- пункт- =Пол-- забуксовал- а какой же у меня сейчас пол дома- раньше был дощатый - после покрыл линолиумом-- пишу --= Смешанный=показал- Майор кадровик дойдя до этого пункта- оступился малость-так куда всё таки оформляемся - к мужикам или бабам- -- да шо вы конечно к бабам- гермафродит! Редкость\\ покажи! снял штаны- а у меня маленький обрез- приняли -= Начальник женской--ИТК- -- потолок подполковник- \\Машка\\- после 25 лет службы им и ушёл внуков няньчить- Начальником всю жисть трудился по местам лишения свободы-
3 часа
Что-то многовато генералов арестовывают. Но закон и справедливость, я думаю, восторжествуют. Правда, после всего этого немного в ином свете видится т.н. "путч Пригожина", прибывшего в Ростов, чтобы "разобраться" со штабистами, которые, по его мнению, мешали воевать. Видимо, его претензии были верными. Хотя, с другой стороны, между тыловиками и фронтовиками всегда были противоречия, что прекрасно выражено в песне со словами: "Я был батальонный разведчик, А он писаришка штабной. Я был за Россию ответчик, А он спал с моею женой". ..
Гость
1 час
🤮🤮🤮
Гость
5 часов
Генералы российской арми под руководством Шойгу армию обворовали за время СВО- причинив ей урон не меньше чем вся эта баталия- некоторых правда прижучили- а Шойгу повысили-= Секретарь СОВЕТА БЕЗОПАСНОСТИ=-зам Медведев сам
Гость
3 часа
🤮🤮🇺🇦💩🤮🤮
Гость
3 часа
В ПВО- ВС- РФ- ввели в армию новый род войск-=Хиромания=- два отделения- чисто хироманы -гадание не извилинах ладони руки и фитоманы- гадание на лепестках цветка ромашки-Их задача --первых предсказать за су тки прилетят дрона или нет- вторых собьют или нет- ну через лепесток- собъют- не собъют- и т Силуанов выделил в не план финансовое обеспечение-
Гость
1 час
🤮🤮💩🤮
Гость
9 минут
Какой позор- Со времени становления США- \1975 год\ из Британских колоний и рождения его величество--=ДОЛЛАР= там такое не наблюдалось- и не будет- =За державу обидно=Павел Луспекаев- =Белое солнце пустыни=
Гость
7 минут
какой позор-