RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

763мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Тот его ножом в сердце»: в Ростове участник СВО убил знакомого на глазах жены

Гость
25 октября, 20:31
сейчас подпишет контракт и свалит на сво вот и весь закон

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 октября, 21:08
Ну лучше один чем два
Гость
25 октября, 21:16
Мальчики возвращаются. Эпизод 105.
Гость
25 октября, 19:02
если это будущая элита, то мы её корм?
Гость
25 октября, 20:26
а соль и перчик путин даст
Гость
25 октября, 19:37
А зачем их отпускают вообще оттуда? Наверняка делился с командиром. Потому и вернулся.
Гость
25 октября, 18:57
Скрепно, и это только начало
25 октября, 19:11
Это нормально и закономерно для Великой России. Какая Николаю разница он опять теперь поедет на СВО. В его жизни никаких изменений не произошло. Давно пора привыкнуть. Это Вам не Запад и разлагающиеся США. У нас всё по скрепам.
Гость
26 октября, 00:59
Еще один малограмотный ПТУшник-
26 октября, 13:44
Гость
26 октября, 00:59
Еще один малограмотный ПТУшник-
Вы что думаете, что его посадят за убийство? Ну и кто здесь малограмотный?
Гость
26 октября, 13:45
Понять и простить. Это-же новая Илита, так сказать птенцы геостратега.
Гость
25 октября, 19:48
Мы не можем ждать защиты от Кремля- взять власть в свои руки наша задача-
Гость
26 октября, 00:58
Не неси бред кишлачник-
Гость
25 октября, 22:37
Надо же и кто бы мог подумать...
25 октября, 23:46
меньше работы украинцам, да и "элиты" по меньше
Гость
25 октября, 23:19
Скот!
Гость
26 октября, 10:21
Теперь, снова сво, снова амнистия, и ждать очередного отпуска.
Гость
25 октября, 19:36
Что творится в России при Путине - Колокольцев -\ министр МВД \- не зыблем он из бронзы вся страна рухнет а он будет полицией управлять до ста лет
Гость
26 октября, 08:08
Уточните , при каком Путине,
Гость
25 октября, 18:35
герой?
Гость
26 октября, 06:40
А для чего ножи носят в арманах?случайно ?или кто то для самообороны а кто то для нападения
Гость
26 октября, 09:54
Никогда такого не было и вот опять...
Гость
27 октября, 10:08
А где же ваша журналистская правда
Гость
27 октября, 10:26
Вы порочите звание участника СВО, данные в статье не проверенные и преподнесены однобоко
Гость
27 октября, 10:32
Автор статьи,зайди в Первомайский ОВД и узнай о похождениях Алексея
Гость
17 часов
Чем больше их навсегда останется там, тем спокойнее и безопаснее будет здесь!
Гость
25 октября, 21:28
Странно, то безнаказанно такие комментарии тут печатаются. Наводит на мысли
Гость
25 октября, 23:51
А какие комментарии вы бы сочли уместными?
Гость
25 октября, 23:57
Типа у парня было трудное детство, махнул лишнего, и вообще, за дело и Родина у него в долгу и можно кромсануть разок другой тыловую крысу?
Гость
26 октября, 14:13
Мысли! У вас? Это не возможно! Вы и мысли - не совместимы!
Гость
26 октября, 17:33
Ножи в карманах пора запретить как в ссср было а с молотками-отвёртками ходить хулиганам будет перед своими дамами стыдно
Гость
26 октября, 09:08
Так называемый Николай не похож на Ростовчанина.