Убийство двух и более лиц, пусть и непреднамеренное и 4 года? Это потому что он из новых регионов? Россиянину бы дали больше. Или после 70 можно все и срок уменьшают в разы? А после 80 вообще только условный? Бей смело и ничего не будет. Странно все это.
Глупость сморозил. Во первых он старый это суд учитывает, во вторых злого умысла не было, он был трезв итд. О каких новых регионах ты говоришь? По втоему ДНР не была часть РФ с 90хх годов чтоль?
Гость
23 октября 2024, 19:04
"...дали...дали..."
Откуда такая кровожадность? Мне 75 лет. Езжу, но каждый раз выезжая: "Господи благослови"!, приезжая: "Слава тебе Господи" И не потому что шибко верующий -совсем неверующий (советское воспитание), но ЧТО ТВОРЯТ "водилы" на улицах Ростова!!! Дурдом. Правила соблюдаю, как "пионер" с расчётом на предполагаемую замедленную реакцию.
Глупость сморозил. Во первых он старый это суд учитывает, во вторых злого умысла не было, он был трезв итд. О каких новых регионах ты говоришь? По втоему ДНР не была часть РФ с 90хх годов чтоль?
Я будучи пенсионером давно уже за рулём езжу только на велосипеде, который полюбил, как своего железного друга. И лично всё делаю и холю его и лелею. Хотя можно сказать, что это бзык, если у пенсионера 5 велосипедов. Но сердцу не прикажешь. Причём пересел с машины сознательно, именно потому, что реакция уже не та и авария становится просто вопросом времени. Но самое неожиданное, что от езды на велосипеде я получаю такое удовольствие, которое на машине никогда не получал. А у меня их было 3.
Что такое топчесь, как Вы пишете? ТопчеТЕсь? Но ведь для того чтобы бабу топтать её надо положить на землю, это как? Это что у наших пенсионеров болезнь такая? Поясните на русском языке, а то не понятно. У меня к иностранным языкам способностей никогда не было, хотя я очень хотел владеть английским. Даже набор пластинок купил.
Гость
23 октября 2024, 16:50
в Америке на четверть за рулём авто пенсионеры старше 70- лет и мало того уйдя на пенсиюони парой по миру на своих Каделаках гоняют без устали-
Гость
23 октября 2024, 19:36
по своим диким прериям гоняют,потому что там трамваев нет.В остальной мир их с машинами не впускают.
Гость
24 октября 2024, 16:55
Гость
23 октября 2024, 19:36
по своим диким прериям гоняют,потому что там трамваев нет.В остальной мир их с машинами не впускают.
К великому для америкнского много национального сброда прерий уже и в помине нет- сплошь небоскрёбы- небоскрёбы а я маленький такой - как пел талантливый бард- Вилли Токарев
Гость
23 октября 2024, 16:30
Какое убийство.
Юристы диванные.
Убийство это статья 105 УК РФ.
Умысла у человека не было не какого.
От этого не кто не застрахован.
Водители поймут о чём я говорю.
Убийство.
Бред.
Смысл ботом доказать? Они уже приплели "новые" регионы какие то итд.
Гость
23 октября 2024, 21:08
Не диванный юрист, это для вас. ПДД пункт 10.1.
Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.
Гость
23 октября 2024, 21:51
Гость
23 октября 2024, 21:08
Не диванный юрист, это для вас. ПДД пункт 10.1.
Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.
Это статья административного наказания.
Превышения скорости.
Но не убийство.
Гость
24 октября 2024, 07:23
Просто у пенсионера денег нет откупиться. У меня в прошлом году друга сбили насмерть на пешеходном переходе. Парень нерусский летел на Жигулях как и многие молодые гоняют по вечерам . Так условно два года дали . Жизнь человеческую так оценили .
Гость
23 октября 2024, 15:12
В 73 года не машиной управлять надо, а во дворе на лавочке сидеть и с такими же старперами за жизнь перетерать. А если уж, в таком возрасте, приспичило куда то ехать, то для этого есть автобусы и такси.
Гость
23 октября 2024, 15:32
Злобный дед, ты по себе не равный,что в 40 уже нее чего не можешь.так не о чем.
Гость
23 октября 2024, 18:03
Гость
23 октября 2024, 15:32
Злобный дед, ты по себе не равный,что в 40 уже нее чего не можешь.так не о чем.
Тебе про можешь волноваться не за чем. Нагнулся и....
Гость
23 октября 2024, 19:12
Ты доживи сначала до 73 (если повезёт при таком языке), а потом "советуй".
Гость
4 декабря 2024, 21:39
ДНР и ДНР не соблюдают правила дорожного движения вообще.Едут по встрече с односторонним движение,обгон справа,привыкают скорость,едут на запрещающий красный.Сама ежедневно сталкиваюсь с этим.Вчера вечером в 19,95 на Петровской иномарка с регионом 180 не сбавляя скорости,обгоняя всех справа,на красный свет ,возле парка Горького..
Гость
23 октября 2024, 19:41
Нужно расширять список противопоказаний к вождению авто.Вдруг у дедушки давление поднялось или голова закружилась,возраст то почтенный.В очках вообще за рулём не место.
Гость
23 октября 2024, 20:14
Мне 30 - работаю таксистом так у меня за день десять раз поднимется давление когда ко мне на переднее сиденье садится диваха кровь с молоком особолетом в мини юбке
Гость
23 октября 2024, 20:36
Гость
23 октября 2024, 20:14
Мне 30 - работаю таксистом так у меня за день десять раз поднимется давление когда ко мне на переднее сиденье садится диваха кровь с молоком особолетом в мини юбке
Так после ковида у всех таксистов ремень перекинуть на переднем сиденье! Чтобы, ни дай бог, ни кто не сел! Вызываешь машину, говоришь, что ребёнок 11 лет едет. И, все равно, ребёнка этого в кресло запихнути двое взрослых на заднем сиденье.
Вперед-ни-ни! Тряситесь.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
сев.
766мм 75%Четыре года за шесть жизней. Пенсионера отправили в колонию за смертельное ДТП на Дону