RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

763мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Не позвонили в звонок, не постучали в окна»: дважды оправданного ростовчанина заочно арестовали и опять объявили в розыск

Гость
22 октября, 12:33
"А дом Владимира, который должен был перейти по наследству его сыну, чудесным образом оказался в собственности у чужих людей." А этих чужих людей, завладевших домом, следователи проверить не захотели? Ведь и ёжику понятно: кому достался дом - у того и был мотив убийства.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 октября, 13:02
А дом, может быть у самих полицаев и оказался, или ещё у кого-то из системы-?
Гость
22 октября, 14:22
Гость
22 октября, 13:02
А дом, может быть у самих полицаев и оказался, или ещё у кого-то из системы-?
Скорее всего, так и было. Моего деда тоже из-за квартиры убили. Он в Краснодаре жил и в последние годы очень подружился с одним милиционером - дед любил выпить, а мент ему наливал по дружбе. В результате этой интересной дружбы 86-летнего и 40 -летнего мужчин дед оказался в гробу с раной на голове, а квартира оказалась оформленной на милиционера. Мы даже молоток со следами крови под диваном нашли, но доказывать ничего не стали - соседи деда посоветовали не связываться, так как этот мент уже не первую квартиру стариков к рукам прибирал, у него всё схвачено было. А у нас и денег-то на суды не было - это случилось в конце 90-х.
Гость
22 октября, 18:11
Если его оправдать - надо следователя посадить-Круговая порука- честь мундира-
Гость
22 октября, 13:11
Троллей уберите из комментариев
Гость
22 октября, 14:26
А где Вы увидели троллей? Их тут пока нет. Или Вы себя имеете в виду?
Гость
22 октября, 15:00
Гость
22 октября, 14:26
А где Вы увидели троллей? Их тут пока нет. Или Вы себя имеете в виду?
Нет, потому , что их убрали.
Гость
22 октября, 16:13
Гость
22 октября, 14:26
А где Вы увидели троллей? Их тут пока нет. Или Вы себя имеете в виду?
Да, себя. Пусть меня уберут.